Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенний...сад!!!...)))) Все в сад!

Доброе утро! Как спалось, что снилось тем, кто  прогуливался вчера по саду?  Расскажите о своих мыслях, А.....)))))))))  Прямо союз "Меча и орала" ))))) 
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Марина
Утром на работу бежала через осенний парк... Никаких плохих мыслей, только хорошие и воздух чудесный и парк красивый))) !
White princess \~*Yuliya*~/
Доброе утро!
эта та тема, о которой вы писали вчера?
Катя
продолжение вчерашнего анонса?
NoreenВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Да...))))цензура не дремлет....
NoreenВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Да...ждем ...(с)...))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Noreen
Noreen
Да...ждем ...(с)...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока народ подтянется?)
Пока народ подтянется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала сама героиня с рассказом о своих ощущениях после вчерашнего предложения, ну а на момент ожидания мне было бы узнать о соображениях других участников вчерашней прогулки...))) Хотели бы они оказаться на этом же месте? Какие мысли у них по этому поводу? И вообще...нужно ли это кому то...
Noreen
Для начала сама героиня с рассказом о своих ощущениях после вчерашнего предложения, ну а на момент ожидания мне было бы узнать о соображениях других участников вчерашней прогулки...))) Хотели бы они оказаться на этом же месте? Какие мысли у них по этому поводу? И вообще...нужно ли это кому то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, без главного героя не очень хорошо начинать. А на счёт оказаться на этом месте даже не знаю.
Ну да, без главного героя не очень хорошо начинать. А на счёт оказаться на этом месте даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что лично вас настораживает в этом?
Noreen
Что лично вас настораживает в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неизвестность. О чем речь будет.
Неизвестность. О чем речь будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О вас, любой сможет задать вам вопрос, в том числе и я...Вы же вправе не отвечать, если не захотите. А если ответите, откровенно, то что? Вам есть что скрывать от Интерпола?))))
Noreen
О вас, любой сможет задать вам вопрос, в том числе и я...Вы же вправе не отвечать, если не захотите. А если ответите, откровенно, то что? Вам есть что скрывать от Интерпола?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если так, то уже не может и не против была бы. Скрывать обсалютно нечего.
ну если так, то уже не может и не против была бы. Скрывать обсалютно нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы чего ожидали? Честно только....))))
Noreen
А вы чего ожидали? Честно только....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что гнобить начнут
что гнобить начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть за что? кому то дорогу перешли? )))
Noreen
Есть за что? кому то дорогу перешли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да не за что вроде))) в конфликты ни с кем не вступала. Но мало ли что у людей в голове. Ожидать можно чего угодно.
да не за что вроде))) в конфликты ни с кем не вступала. Но мало ли что у людей в голове. Ожидать можно чего угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так в этом и кайф....развернуть ситуацию в положительном направление. И гнобильщика перевести в статус союзника...)))
Noreen
Так в этом и кайф....развернуть ситуацию в положительном направление. И гнобильщика перевести в статус союзника...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нужно еще уметь так перекрутить все в свою пользу )
нужно еще уметь так перекрутить все в свою пользу )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так чем вам здесь не место для тренировок...
Noreen
Так чем вам здесь не место для тренировок...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
соглашусь. здесь самое место для этого. Уже даже по себе замечаю, что как-то тверже отвечать стала.
соглашусь. здесь самое место для этого. Уже даже по себе замечаю, что как-то тверже отвечать стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И еще...интересное наблюдение...мне подсказал умный человек... Здесь мы общаемся по сути сами с собой и воспринимаем собеседника так, как сами себе придумываем....))))) проверить в итоге мое восприятие и действительность...)))
Noreen
И еще...интересное наблюдение...мне подсказал умный человек... Здесь мы общаемся по сути сами с собой и воспринимаем собеседника так, как сами себе придумываем....))))) проверить в итоге мое восприятие и действительность...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласна. воображение автоматически себе рисует человека. и иногда очень не верно.
согласна. воображение автоматически себе рисует человека. и иногда очень не верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так где же минусы? одни плюсы получаются...)))
Noreen
Так где же минусы? одни плюсы получаются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
здесь да. можно собеседника сделать кем угодно. а вот в реале не всегда хорошо. честно признаться, я очень плохо разбираюсь в людях. вижу только хорошие стороны. а это плохо. часто люди оказывались не тем, кем я их считала.
здесь да. можно собеседника сделать кем угодно. а вот в реале не всегда хорошо. честно признаться, я очень плохо разбираюсь в людях. вижу только хорошие стороны. а это плохо. часто люди оказывались не тем, кем я их считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы здесь бываете и днем, и вечером? Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем