Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя депрессия

А вы почувствовали на себе осеннюю депрессию? Как от нее избавиться? Кроме витаминов, физ активности и убеждения себя, что все хорошо.
У меня апатия. Ничего не хочется. Ничего не вдохновляет. Ничего не радует. Хотя вроде бы все ок, как и раньше, даже лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Дарья
Бывайте чаще на улице, когда солнечно.
Джигярь А
Не бывает осенней депрессии.
Мне сложнее переход из зимы в весну дается-тот самый марток.
Лина
Не смотрите ТВ и не сидите в соцсетях! Я транспортом стараюсь не пользоваться и больше ходить пешком-любуюсь красками осени.Помогает!
S. Art.
Бывает, конечно, осенью у многих упадок настроения из-за снижения солнечной активности. Но всё же ,надо чаше бывать на свежем воздухе, на природе, и физическая активность очень поможет, поспособствует выработке эндорфинов.
Елена Л.
я тут узнала, что у одноклассницы онкология, причем уже с метастазами. а дочь у нее в первом классе. вот у кого проблемы настоящие, а вы со своей апатией тут
Мудрый Оранжевый Йослик
Осенью депрессуют только слабаки! Настоящие мрачные романтики в депрессе весь год!
Татьяна К
не бывает никаких осенних депрессий. погода чудо!!!!!!!!
Z Q
Может изменить отношение к этому времени года, ведь его незаслуженно обрекли считаться депрессивным).
тиММи
Вы будете смеяться, но меня действительно спасли витамины. Иногда хандра идет не от головы, а от организма. Он требует подпитки. Я начала принимать Геримакс (мама посоветовала, вычетала где-то о нем) и съездила на неделю на море, вернулась свежая, как огурчик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем