Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя депрессия!

Странное состояние. Телефон выключила. Работу игнорирую. Состояние полного нуля... Всегда помогала людям, как могла. Месяц назад взяла еще одного бесплатного пациента. Я спорт массажист. В субботу делаю массаж бесплатно ,  тем кому это необходимо, но нет денег. Последнему 27 лет, шейник, после ДТП. Парализован. Постепенно , привыкаешь к  постоянникам. Пытаешься помочь, дать информацию, направить, подсказать..... Так хочется, хоть раз, услышать обычное человеческое спасибо...Что же  злые то все такие.. Я же ничего не прошу взамен.. Я просто помогаю как умею, зачем же вытирать ноги....Я справлюсь, я смогу..Я не хочу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Глафира С
Спасибо вам. Спасибо. Спасибо. Обычное человеческое спасибо вам.
Красный круг
Что ж вам такого сказали злого?
Рыбачка
Инвалиды очень нервные,им хуже Вас( Вы молодец! держитесь там!!
Nickea
Спасибо, что отчитались. Это очень важная для нас информация.
Еще раз спасибо!
Оля Иванова
но помогайте и пусть они говорят вам добрые слова
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но помогайте и пусть они говорят вам добрые слова
СсылкаПожаловаться
мы то не просим из быть неблагодарными
Оля Иванова
люди, будьте благодарными
Катрин - Катрин
Добрые поступки не ищут благодарности. Это вы для своей души делаете добрые дела, а не для отчаившизся людей.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Добрые поступки не ищут благодарности. Это вы для своей души делаете добрые дела, а не для отчаившизся людей.
СсылкаПожаловаться
Я не о благодарности ожидаемой пишу. а о том что посылают на ...что нужно в другой день и т.д. и т.п. А первоначально, да конечно ждем , выезжайте а через полчаса зачем приперлась.....А потом как это вы про нас забыли..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сердце- какая то бесполезная часть моего тела. Обидеть боюсь. их и так жизнь наказала
Комментарий удален.Почему?
Natalia TВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зависть.м-р так не может,собака
Natalia TВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце- какая то бесполезная часть моего тела. Обидеть боюсь. их и так жизнь наказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы,если и обидите, все же заставите думать и считаться с вашим временем,чувствами и готовностью помочь.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о благодарности ожидаемой пишу. а о том что посылают на ...что нужно в другой день и т.д. и т.п. А первоначально, да конечно ждем , выезжайте а через полчаса зачем приперлась.....А потом как это вы про нас забыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль, что вам так часто приходится сталкиваться с черствыми и неблагодарными людьми. Но спасибо вам.
Мар
Всех жёстко построить, назначив конкретное время!
LodomeriaВ ответ на Мар
Мар
Всех жёстко построить, назначив конкретное время!
СсылкаПожаловаться
+++
Аноним
Спасибо всем огромное, наплакалась и вроде легче стало..
Anna
Никогда не надо работать бесплатно!Тем более в таком тяжелом физически и эмоционально деле. Попробуйте. Поможет. И депрессия отпустит.
Larissa
мне сделайте - я спасибо скажу
Natalia T
Спасибо вам за такое решение. Оно -ваше,вам это надо. Ждать благодарности и зависеть от нее-тупик. Люди по сути своей неблагодарны,считают,что все им должны.Люди не любят воспоминания о плохом и тех,кто в этот момент был рядом. Это-данность. Своя рубашка....Вы просто делаете свой выбор... или Не делаете.Я всегда в таких случаях говорю,что помощь конкретному человеку лучше,чем ничего или подавать милостыню не понятно кому. Делаю бескорыстно,без ожидания чего-то в ответ. Потому,что -это МОЕ решение. На том свете зачтется....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем