Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя хандра

Девушки, сегодня у нас в Питере дождик, впрочем как всегда. На меня напала осенняя хандра. Вот накрываем меня и все, жалеть себя начинаю... 
Все то у меня хорошо, тьфу-тьфу, дети здоровы, мужчина рядом надежный, любящий, заботливый, родители здоровы... Жилищных-материальных проблем нет. А вот замуж меня не зовет((( И вроде бы уже была там, и вроде бы зачем оно мне.... А вот 31 год и пол жизни впереди быть сожительницей не хочу... Знаю, что если настаивать буду - он женится. Но так я себя уважать перестану. Поддержите словом, а то сегодня сижу себя жалею. Вся распрекрасная, семья у нас в полном смысле уже 3 года как.
Хоть тапки, хоть помидоры кидайте, лишь бы мне эту дурь в очередной раз задвинуть. А то сижу слезы на глазах.
П.С. есть и работа и хобби... Но иногда не отвлекает и это!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
ниже писала
да как-то обсуждали мы это . Сейчас насмешу форумчан "он считает, что штамп - это никому не нужная вещь" . Сказал однажды, что если мне так важно - пойдем распишемся, но это так было сказано, что я сказала - не нужно((

А так у нас все распрекрасно, о лучшем и не мечтала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и денег своих не вкладывайте в него никаких..и никаких покупок ему..а если большые покупки-то ,то все чеки всё храните или на себя всё переводите....А то щас у вас прекрасно и хорошо.а завтра прынц ваш встретит ту единственную и сразу в женится ,а вы будете на бобах......так что страхуйтесь хоть как-то...
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
тогда и денег своих не вкладывайте в него никаких..и никаких покупок ему..а если большые покупки-то ,то все чеки всё храните или на себя всё переводите....А то щас у вас прекрасно и хорошо.а завтра прынц ваш встретит ту единственную и сразу в женится ,а вы будете на бобах......так что страхуйтесь хоть как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да парадокс в том, что он в меня вкладывается)))
Птичка
Да у всех у нас местами Питер... А в Питере что? ;) - в Питере пить! И нефиг сидеть-жалеть, не стоит тот замуж тех переживаний!
Minus
чет не увидела проблемы
Лагерта Лодброк
Одна моя знакомая в вашем положении пришла однажды домой в нетрезвом виде, села на кухне и давай реветь! Мужик её утешать - а она как белуга сквозь слезы говорит "никто меня замуж не берет, неужели я не заслужила?".
Утром стыдно шокапец. А сожитель видимо задумался, притащил веник и кольцо. Живут уже несколько лет, детей родили, все у них нормально.
Это я о чем? вы может просто его отказа боитесь, что не захочет канители с браком? нужно выяснить действительное ваше положение в его жизни. Пусть не таким методом, но...
Мужчины не женятся, потмоу что все атрибуты брака у них есть, и сама церемония для них неважна. а для вас важна с юридической точки зрения. Кому надо - тот и суетится. Вам не 16 лет обхаживать и замуж приглашать))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Одна моя знакомая в вашем положении пришла однажды домой в нетрезвом виде, села на кухне и давай реветь! Мужик её утешать - а она как белуга сквозь слезы говорит "никто меня замуж не берет, неужели я не заслужила?".
Утром стыдно шокапец. А сожитель видимо задумался, притащил веник и кольцо. Живут уже несколько лет, детей родили, все у них нормально.
Это я о чем? вы может просто его отказа боитесь, что не захочет канители с браком? нужно выяснить действительное ваше положение в его жизни. Пусть не таким методом, но...
Мужчины не женятся, потмоу что все атрибуты брака у них есть, и сама церемония для них неважна. а для вас важна с юридической точки зрения. Кому надо - тот и суетится. Вам не 16 лет обхаживать и замуж приглашать))))))
СсылкаПожаловаться
да как-то обсуждали мы это . Сейчас насмешу форумчан "он считает, что штамп - это никому не нужная вещь" . Сказал однажды, что если мне так важно - пойдем распишемся, но это так было сказано, что я сказала - не нужно((
А так у нас все распрекрасно, о лучшем и не мечтала
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
да как-то обсуждали мы это . Сейчас насмешу форумчан "он считает, что штамп - это никому не нужная вещь" . Сказал однажды, что если мне так важно - пойдем распишемся, но это так было сказано, что я сказала - не нужно((
А так у нас все распрекрасно, о лучшем и не мечтала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы смутила такое его отношение. Но если вас устраивает, счастья вам конечно же)
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да как-то обсуждали мы это . Сейчас насмешу форумчан "он считает, что штамп - это никому не нужная вещь" . Сказал однажды, что если мне так важно - пойдем распишемся, но это так было сказано, что я сказала - не нужно((
А так у нас все распрекрасно, о лучшем и не мечтала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,безопаснее быть не замужем,особенно за бизнесменом.А то его кредиты автоматически вашими станут,как жены.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Поверьте,безопаснее быть не замужем,особенно за бизнесменом.А то его кредиты автоматически вашими станут,как жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я все понимаю! имущество у меня есть, мужчина рядом, что еще нужно... Просто не очерствела я еще, прагматичной не стала, а надо бы! жить бы было легче!
Виктория ххх
если это сильно беспокоит, зовите сами его в загс
милованова
Делайте предложение если вам нейметься к тому живете у себя
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Делайте предложение если вам нейметься к тому живете у себя
СсылкаПожаловаться
живем мы в совместно в равных долях оформленой квартире. Понимаю, что уж серьезнее намерений от мужчины не показать, но пристал мне этот ЗАМУЖ(((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
живем мы в совместно в равных долях оформленой квартире. Понимаю, что уж серьезнее намерений от мужчины не показать, но пристал мне этот ЗАМУЖ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей одноклассницы (равные доли с сожителем) "муж" однажды привел домой беременную девчонку ПТУшницу. И сказал сожительнице, что теперь они будут жить вчетвером: она,её ребенок школьник, мужик, девка, и скоро еще один ребенок появится. Одноклассница сдала свою комнату и переехала. Долго был у них гемор с продажей долей,все договоритсья не могли. Муж на гареме настаивал, одноклассница чихвостила его себя,что верила.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У моей одноклассницы (равные доли с сожителем) "муж" однажды привел домой беременную девчонку ПТУшницу. И сказал сожительнице, что теперь они будут жить вчетвером: она,её ребенок школьник, мужик, девка, и скоро еще один ребенок появится. Одноклассница сдала свою комнату и переехала. Долго был у них гемор с продажей долей,все договоритсья не могли. Муж на гареме настаивал, одноклассница чихвостила его себя,что верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уж совсем фатальный исход(( Не нужно таких примеров и так плохо(
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это уж совсем фатальный исход(( Не нужно таких примеров и так плохо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, что хуже: что вы себя уважать перестанете, позвав его в брак,
или что он вас не уважает, живя с вами на птичьих правах, когда в любой момент можно вспорхнуть и улететь
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
не знаю, что хуже: что вы себя уважать перестанете, позвав его в брак,
или что он вас не уважает, живя с вами на птичьих правах, когда в любой момент можно вспорхнуть и улететь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая точка зрения, обмозгую
Джул Июл
Ох, как я Вас понимаю.. сама уже который день депрессую... И вроде все хорошо, а на душе хрень какая-то творится... Но мне на прошлой неделе уже сделали предложение, как раз 3 года вместе прожили... но сделали не так как я хотела, да еще и подруга в это дело влезла со своими фантазиями, как это будет и чего я "достойна".. в итоге накрутила меня, а я уже который день плачу что все не так и все не то... ну и с подругой само собой поругалась, на молодого человека злюсь... Либо зажралась, либо схожу с ума... Дурацкая осень
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ох, как я Вас понимаю.. сама уже который день депрессую... И вроде все хорошо, а на душе хрень какая-то творится... Но мне на прошлой неделе уже сделали предложение, как раз 3 года вместе прожили... но сделали не так как я хотела, да еще и подруга в это дело влезла со своими фантазиями, как это будет и чего я "достойна".. в итоге накрутила меня, а я уже который день плачу что все не так и все не то... ну и с подругой само собой поругалась, на молодого человека злюсь... Либо зажралась, либо схожу с ума... Дурацкая осень
СсылкаПожаловаться
да мы женщины такие. Мне ни предложения особенного не нужно, ни свадьбы... Тихонько расписались и все.((( Держитесь!!! Вас уже позвали))
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
да мы женщины такие. Мне ни предложения особенного не нужно, ни свадьбы... Тихонько расписались и все.((( Держитесь!!! Вас уже позвали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвать-то позвали, а радости я от этого не ощущаю из-за всей этой фигни... сама себе все испортила, да еще и с подругой поругалась
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Позвать-то позвали, а радости я от этого не ощущаю из-за всей этой фигни... сама себе все испортила, да еще и с подругой поругалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ни так то?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а что ни так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не было скрипача, моря роз и кольцо всего с 2 каратами, а не с 20ю )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
не было скрипача, моря роз и кольцо всего с 2 каратами, а не с 20ю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Джул ИюлВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
не было скрипача, моря роз и кольцо всего с 2 каратами, а не с 20ю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кольцо было, цветы были, а вот скрипач не приехал)))) но Вы правильно поняли меня... В общем глупая я какая-то.. надо радоваться, а не получается
Лагерта ЛодброкВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
кольцо было, цветы были, а вот скрипач не приехал)))) но Вы правильно поняли меня... В общем глупая я какая-то.. надо радоваться, а не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто вчера в книге прочитала: мужик сделал предложение в переполненном лифте и без кольца. Девушка для этого случая репетировала речь, свои эмоции - и когда опешила не смогла адекватно порадоваться, вся расстроилась тоже...
Мужчины не думают шаблонами, как мы - кадрами из голливудских фильмов. Они более честные и искренние, а разве это не важнее придуманных чужими вам людьми церемоний и ритуалов?
Джул ИюлВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я просто вчера в книге прочитала: мужик сделал предложение в переполненном лифте и без кольца. Девушка для этого случая репетировала речь, свои эмоции - и когда опешила не смогла адекватно порадоваться, вся расстроилась тоже...
Мужчины не думают шаблонами, как мы - кадрами из голливудских фильмов. Они более честные и искренние, а разве это не важнее придуманных чужими вам людьми церемоний и ритуалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы и я это понимаю.. он старался, очень... Но в моей голове творится какое-то безумие, наверно это пройдёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем