Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя хандра

Девушки, сегодня у нас в Питере дождик, впрочем как всегда. На меня напала осенняя хандра. Вот накрываем меня и все, жалеть себя начинаю... 
Все то у меня хорошо, тьфу-тьфу, дети здоровы, мужчина рядом надежный, любящий, заботливый, родители здоровы... Жилищных-материальных проблем нет. А вот замуж меня не зовет((( И вроде бы уже была там, и вроде бы зачем оно мне.... А вот 31 год и пол жизни впереди быть сожительницей не хочу... Знаю, что если настаивать буду - он женится. Но так я себя уважать перестану. Поддержите словом, а то сегодня сижу себя жалею. Вся распрекрасная, семья у нас в полном смысле уже 3 года как.
Хоть тапки, хоть помидоры кидайте, лишь бы мне эту дурь в очередной раз задвинуть. А то сижу слезы на глазах.
П.С. есть и работа и хобби... Но иногда не отвлекает и это!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Понятно,гордость взыграла в тот момент.А надо было сказать,да важно,пойдем.Ну все мы задним умом крепки)То,что у вас все прекрасно-это замечательно.Теперь только штампик осталось поставить для вашего еще лучшего расположения духа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы меня понимаете!)))
Оксана
Кофе с шоколадкой поможет избавиться от хандры. А если в кофе слегка коньячку булькнуть - ваще шикардос))) Не печальтесь, все у Вас хорошо. А будет еще лучше)))
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Кофе с шоколадкой поможет избавиться от хандры. А если в кофе слегка коньячку булькнуть - ваще шикардос))) Не печальтесь, все у Вас хорошо. А будет еще лучше)))
СсылкаПожаловаться
кофе с шоколадкой присутствует) Коньяк гаишниками противопоказан, к сожалению)
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
кофе с шоколадкой присутствует) Коньяк гаишниками противопоказан, к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче, наши девочки на утреннем традиционном кофе-брейке закинулись, до вечера все выветрится)))
Жужа
Сейчас с розой в зубах, бутылкой шампанского в одной руке и коробкой с кольцом в другой взамуж зовут только в кине или звезд, или дочек магнатов, шоб папаша проникся и раскошелился.))) Зачем Вам самой этот штамп нужен? Взамуже раз Вы уже "отметились" для биографии в отдел кадров. Так зачем?
Эльвира ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас с розой в зубах, бутылкой шампанского в одной руке и коробкой с кольцом в другой взамуж зовут только в кине или звезд, или дочек магнатов, шоб папаша проникся и раскошелился.))) Зачем Вам самой этот штамп нужен? Взамуже раз Вы уже "отметились" для биографии в отдел кадров. Так зачем?
СсылкаПожаловаться
Наша героиня,на скучной работе начиталась нашего форума,что обязательно нужен штамп в паспорте!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Наша героиня,на скучной работе начиталась нашего форума,что обязательно нужен штамп в паспорте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльвира, спасибо! Улыбнулась... )) И правда, как начитаешься про измены... косо смотреть начинаешь))
Аноним
Вот сама себя ругаю... зачем мне , дуре, это нужно! И ведь не свадьбу хочу, как раз наоборот, а именно штамп! (((((
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Вот сама себя ругаю... зачем мне , дуре, это нужно! И ведь не свадьбу хочу, как раз наоборот, а именно штамп! (((((
СсылкаПожаловаться
Будет штамп - найдёте другой повод хандрить - - поверьте ))))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Будет штамп - найдёте другой повод хандрить - - поверьте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда спрашиваю себя об этом... Надеюсь, что не так(((
Татьяна Проводина
"лишь бы мне эту дурь в очередной раз задвинуть"
Еще и ширяетесь?
АнонимВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
"лишь бы мне эту дурь в очередной раз задвинуть"
Еще и ширяетесь?
СсылкаПожаловаться
Таня, спасибо
Сижу смеюсь!!!!!!!!!!!!! Повеселили!
Наталья Просветова
Конечно.быть сожительницей - уважать себя.Да я как то и не люблю такие слова " уважать себя". непонятно как их понимать. А так не знаю. если вас это тревожит. пусть женится.
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Конечно.быть сожительницей - уважать себя.Да я как то и не люблю такие слова " уважать себя". непонятно как их понимать. А так не знаю. если вас это тревожит. пусть женится.
СсылкаПожаловаться
Наталья, вы правы, только мой характер такой, что из меня можно веревки вить... ((
ОЛЬГА
Усе будет хорошо.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Усе будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!))) ваши слова...
VP VP
Охохо..Вы детей планируете? Зачем вам замуж-то?
Мы с Буд.М тоже 3 года жили вместе перед свадьбой. И жили бы дальше, если бы ему в ЗАГС очень сильно не хотелось. Я при этом не испытывала каких-либо неудобств. Напротив. Мне очень нравится гражданский брак. На мой взгляд, это прекрасно!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Охохо..Вы детей планируете? Зачем вам замуж-то?
Мы с Буд.М тоже 3 года жили вместе перед свадьбой. И жили бы дальше, если бы ему в ЗАГС очень сильно не хотелось. Я при этом не испытывала каких-либо неудобств. Напротив. Мне очень нравится гражданский брак. На мой взгляд, это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
детей не планируем.. Расскажите мне чем это прекрасно? а то я плюсов не вижу в своей ситуации...
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
детей не планируем.. Расскажите мне чем это прекрасно? а то я плюсов не вижу в своей ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ужасно-то? Я уже была замужем. Огребла по полной! Второй раз на те же грабли совершенно не хотелось наступать. Лишние бумажки, лишнее оформление.
А мой БФ любил меня и так. Без штампа. Так какой смысл был его ставить, я не понимаю??? Спрашивала у будущего мужа. Толком ничего объяснить не мог. Может быть вы меня просветите, какой плюс от штампа в паспорте. Я после свадьбы никаких перемен не обнаружила))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А чем ужасно-то? Я уже была замужем. Огребла по полной! Второй раз на те же грабли совершенно не хотелось наступать. Лишние бумажки, лишнее оформление.
А мой БФ любил меня и так. Без штампа. Так какой смысл был его ставить, я не понимаю??? Спрашивала у будущего мужа. Толком ничего объяснить не мог. Может быть вы меня просветите, какой плюс от штампа в паспорте. Я после свадьбы никаких перемен не обнаружила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня фактически тоже ничего не изменится, но зато
1.я смогу представлять его как мужа. ... Так то мы и так друг друга так представляем, но в случае если кто-то начнет спрашивать :"так ты замуж вышла?" не буду объяснять никому и ничего.
2. для меня это определенный статус. Я - жена...
3. не нужно будет объяснять, что я в разводе. Замужем и замужем... первый или второй раз... это уже мелочи...
Да я зависим от общественного мнения, получается, но ничего сделать не могу.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
для меня фактически тоже ничего не изменится, но зато
1.я смогу представлять его как мужа. ... Так то мы и так друг друга так представляем, но в случае если кто-то начнет спрашивать :"так ты замуж вышла?" не буду объяснять никому и ничего.
2. для меня это определенный статус. Я - жена...
3. не нужно будет объяснять, что я в разводе. Замужем и замужем... первый или второй раз... это уже мелочи...
Да я зависим от общественного мнения, получается, но ничего сделать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь все ясно.
Мне-то это все по барабану было. И я своего МЧ даже гражданским мужем не пыталась называть. Представляла по имени или "Молодой человек" или "Бой френд"и не испытывала при этом каких-либо неудобств.
Никаких статусов мне не нужно было.
И ни перед кем мне отсчитываться не приходилось никогда. Видимо я такой человек. Люди боятся подходить ко мне с такими вопросами. Могу послать, глазом не моргнув.
Одним словом, я в 31год была гораздо старше вас.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Ну теперь все ясно.
Мне-то это все по барабану было. И я своего МЧ даже гражданским мужем не пыталась называть. Представляла по имени или "Молодой человек" или "Бой френд"и не испытывала при этом каких-либо неудобств.
Никаких статусов мне не нужно было.
И ни перед кем мне отсчитываться не приходилось никогда. Видимо я такой человек. Люди боятся подходить ко мне с такими вопросами. Могу послать, глазом не моргнув.
Одним словом, я в 31год была гораздо старше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я понимаю, что это мои заскоки!)) но что делать с ними? непонимаю...
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
да, я понимаю, что это мои заскоки!)) но что делать с ними? непонимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего. Если у вас такая зависимость от мнения других, абсолютно ничего. Переделать вы себя не сможете. Давите на МЧ. Пусть осчастливит вас штампиком.
Вы наверное в каком-нибудь маленьком городе живете, где все друг друга знают и бабки на лавках смотрят с осуждением?
Я-то в СПб живу. Тут у нас ГБ жить совершенно нормально. И даже более того. Считают умными женщин, кто не торопится в ЗАГС.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Ничего. Если у вас такая зависимость от мнения других, абсолютно ничего. Переделать вы себя не сможете. Давите на МЧ. Пусть осчастливит вас штампиком.
Вы наверное в каком-нибудь маленьком городе живете, где все друг друга знают и бабки на лавках смотрят с осуждением?
Я-то в СПб живу. Тут у нас ГБ жить совершенно нормально. И даже более того. Считают умными женщин, кто не торопится в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я тоже в СПб))) Но вот такая дурь в голове заложена наверное из детства.
У родителей, к счастью, традиционный и очень счастливый брак. Наверное стремлюсь к тому же подсознательно.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я тоже в СПб))) Но вот такая дурь в голове заложена наверное из детства.
У родителей, к счастью, традиционный и очень счастливый брак. Наверное стремлюсь к тому же подсознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, соседка!))
Ну удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем