Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя хандра

Девушки, сегодня у нас в Питере дождик, впрочем как всегда. На меня напала осенняя хандра. Вот накрываем меня и все, жалеть себя начинаю... 
Все то у меня хорошо, тьфу-тьфу, дети здоровы, мужчина рядом надежный, любящий, заботливый, родители здоровы... Жилищных-материальных проблем нет. А вот замуж меня не зовет((( И вроде бы уже была там, и вроде бы зачем оно мне.... А вот 31 год и пол жизни впереди быть сожительницей не хочу... Знаю, что если настаивать буду - он женится. Но так я себя уважать перестану. Поддержите словом, а то сегодня сижу себя жалею. Вся распрекрасная, семья у нас в полном смысле уже 3 года как.
Хоть тапки, хоть помидоры кидайте, лишь бы мне эту дурь в очередной раз задвинуть. А то сижу слезы на глазах.
П.С. есть и работа и хобби... Но иногда не отвлекает и это!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
GLO
Ну вот и кто придумал эту осень
Эльвира Орлова
Где вы дождик заметили? На Васильевском сейчас хорошая погода.Идите погуляйте.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Где вы дождик заметили? На Васильевском сейчас хорошая погода.Идите погуляйте.
СсылкаПожаловаться
на юге у нас морось.. Да и с работы не уйдешь)
Нева В ответ на Аноним
Аноним
на юге у нас морось.. Да и с работы не уйдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет на юге мороси, просто влажность высокая.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
нет на юге мороси, просто влажность высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для меня это одно и то же.В 9 утра даже дождик капал
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
на юге у нас морось.. Да и с работы не уйдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите вечером вашего любимого в уютный ресторанчик,в выходные за город!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Пригласите вечером вашего любимого в уютный ресторанчик,в выходные за город!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы регулярно практикуем!
യиленисинелиஐВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Где вы дождик заметили? На Васильевском сейчас хорошая погода.Идите погуляйте.
СсылкаПожаловаться
аФтор сочиняет тему, аппелируя стеореотипами-штампами, мол дожди в Питере всегда (((, наверное,... а в Москве дождик моросит, правда
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
аФтор сочиняет тему, аппелируя стеореотипами-штампами, мол дожди в Питере всегда (((, наверное,... а в Москве дождик моросит, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно дожди? с 1703 года. .. У нас солнышка на Московской нет
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
давно дожди? с 1703 года. .. У нас солнышка на Московской нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве тоже всё плохо
Эльвира ОрловаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
аФтор сочиняет тему, аппелируя стеореотипами-штампами, мол дожди в Питере всегда (((, наверное,... а в Москве дождик моросит, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожди у нас часто и что теперь,в депрессии пребывать по жизни.В эти выходные была прекрасная погода,мы за городом отрывались.Зато столько всего интересного есть в нашем городе!
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Дожди у нас часто и что теперь,в депрессии пребывать по жизни.В эти выходные была прекрасная погода,мы за городом отрывались.Зато столько всего интересного есть в нашем городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я именно сегодня такая. Сижу, чуть ли не реву! А так мы вместе часто гуляем, в субботу велопрогулку по Пушкину устроили с детьми, и в эти выходные поедем гулять... Каждую неделю куда то выбираемся, это я просто сегодня себя жалею(((
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
Да я именно сегодня такая. Сижу, чуть ли не реву! А так мы вместе часто гуляем, в субботу велопрогулку по Пушкину устроили с детьми, и в эти выходные поедем гулять... Каждую неделю куда то выбираемся, это я просто сегодня себя жалею(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это здорово что Вы вместе время проводите, гуляете... Но и пожалеть себя иногда хочется... толи осень, толи гормоны, толи просто поплакать хочется.. так у всех бывает время от времени)
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Так это здорово что Вы вместе время проводите, гуляете... Но и пожалеть себя иногда хочется... толи осень, толи гормоны, толи просто поплакать хочется.. так у всех бывает время от времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я же говорю - он у меня и заботливый и мужественный и надежный... Мы с удовольствием вместе и с детьми... А у нас из 3-е на двоих
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я именно сегодня такая. Сижу, чуть ли не реву! А так мы вместе часто гуляем, в субботу велопрогулку по Пушкину устроили с детьми, и в эти выходные поедем гулять... Каждую неделю куда то выбираемся, это я просто сегодня себя жалею(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в редкие минуты хандры,будущие поездки рассматриваю.Острова....красота.Кстати,посмотрите программы про рыбалку,природу.Сразу настроение лучше.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я в редкие минуты хандры,будущие поездки рассматриваю.Острова....красота.Кстати,посмотрите программы про рыбалку,природу.Сразу настроение лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет и про фенибут посмотрю)
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я именно сегодня такая. Сижу, чуть ли не реву! А так мы вместе часто гуляем, в субботу велопрогулку по Пушкину устроили с детьми, и в эти выходные поедем гулять... Каждую неделю куда то выбираемся, это я просто сегодня себя жалею(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фенибут тогда хорошо помогает и жизнь в других красках!
യиленисинелиஐВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Где вы дождик заметили? На Васильевском сейчас хорошая погода.Идите погуляйте.
СсылкаПожаловаться
сорри, "апеллируя" ...дожди, блины )))
Лоркин
Лови яйцо, вместо тапка! Тухлое... Прямо тебе в плед, што б потом стирать пришлось. Хошь - десяток швырану из пистика расстреляю- быстро хандра пройдет!!!!
Василиса
Одна смешнее другой, ИМ хочется замуж, а звать должен мужик))) Вам надо - вы и поднимайте тему.
БензийВ ответ на Василиса
Василиса
Одна смешнее другой, ИМ хочется замуж, а звать должен мужик))) Вам надо - вы и поднимайте тему.
СсылкаПожаловаться
видимо, придётся
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Одна смешнее другой, ИМ хочется замуж, а звать должен мужик))) Вам надо - вы и поднимайте тему.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, Василиса премудрая!) .. но пока есть что есть!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно, Василиса премудрая!) .. но пока есть что есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивлена, таких примеров у знакомых - масса, бабы сидят и дуются, как мышь на крупу, хотя мужики и не против, просто им это не важно. а стоит сказать мужику и пойдет в ЗАГС, но нет: - тетки упрямо будут колоться, плакать, но продолжать жрать свой кактус))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не удивлена, таких примеров у знакомых - масса, бабы сидят и дуются, как мышь на крупу, хотя мужики и не против, просто им это не важно. а стоит сказать мужику и пойдет в ЗАГС, но нет: - тетки упрямо будут колоться, плакать, но продолжать жрать свой кактус))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже писала
да как-то обсуждали мы это . Сейчас насмешу форумчан "он считает, что штамп - это никому не нужная вещь" . Сказал однажды, что если мне так важно - пойдем распишемся, но это так было сказано, что я сказала - не нужно((

А так у нас все распрекрасно, о лучшем и не мечтала
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ниже писала
да как-то обсуждали мы это . Сейчас насмешу форумчан "он считает, что штамп - это никому не нужная вещь" . Сказал однажды, что если мне так важно - пойдем распишемся, но это так было сказано, что я сказала - не нужно((

А так у нас все распрекрасно, о лучшем и не мечтала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать, сами страдаете из за своих же заскоков))) не так сказал, не так посмотрел... Вам результат важен или демагогия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем