Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 15:26, Главная форумов

Осенняя хандра

Переждать осень или разводиться сейчас?А может это депрессия, солнца мало.Если есть сомнения, ребенок,то может пока не надо?Ничего не радует.Хочется все поменять,но к лучшему ли?Хочется любви,сюрпризов,романтики..Может загрузить себя работой,чтоб и времени на подобные мысли  не было?(Любовника не хочу,изменять не умею.Все расскажу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Хвадэллуппа
хандра
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Букварь тоже полезное занятие. Узнаете как правильно пишутся слова!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Всё правильно - хАндра. ) Читайте Пушкина "Евгений Онегин" )
СсылкаПожаловаться
СТО личка
Всё правильно - хАндра. ) Читайте Пушкина "Евгений Онегин" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это автору топика сообщите, пожалуйста. Модераторы исправили его творчество, через букву О.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Это автору топика сообщите, пожалуйста. Модераторы исправили его творчество, через букву О.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А-а... Тогда прошу пардон
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Зачем вы это пишите?Я изначально написала-хАндра!!Никто не исправлял!А что хОндра пишется?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зачем вы это пишите?Я изначально написала-хАндра!!Никто не исправлял!А что хОндра пишется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да ты еще лгунья записная!
А чего во всех первых комментариях над тобой народ потешается, клоунесса деревенская! Учи грамоту!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
А чего во всех первых комментариях над тобой народ потешается, клоунесса деревенская! Учи грамоту!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Судья городская!Хочется и потешаются.Кто их знает..Не мешаю превозносить себяПервому привиделось и пошел стадный инстинкт.К которому вы и относитесь!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Какой гадкий язык!
Насколько все должно быть плохо и грустно в твоей жизни, что ты на незнакомых людей кидаешься.
Потрать наконец время в жизни кроме словаря и гадких комментариев. Например, на живое общение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Настя
Настя
Какой гадкий язык!
Насколько все должно быть плохо и грустно в твоей жизни, что ты на незнакомых людей кидаешься.
Потрать наконец время в жизни кроме словаря и гадких комментариев. Например, на живое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кидаюсь,а защищаюсь!Я не просила проверять орфографию!Не на форуме филологов.Даже если и есть ошибка,то одни люди пишут об этом,а другие советуют по проблеме.Вот другим БЛАГОДАРНА,а первым-сочувствую.Злые люди.И даже вы общаетесь на "ты".Невоспитанная..Еще судишь и воспитываешь..Да вы забьете человека,а не поможете!Хорошо,что я не подросток с суицидальными мыслями..С такими то советчиками..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не кидаюсь,а защищаюсь!Я не просила проверять орфографию!Не на форуме филологов.Даже если и есть ошибка,то одни люди пишут об этом,а другие советуют по проблеме.Вот другим БЛАГОДАРНА,а первым-сочувствую.Злые люди.И даже вы общаетесь на "ты".Невоспитанная..Еще судишь и воспитываешь..Да вы забьете человека,а не поможете!Хорошо,что я не подросток с суицидальными мыслями..С такими то советчиками..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, я не Вам:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кидаются тут только люди, у которых проблем выше крыши, они таким образом реализуются ;)
Не берите в голову даже
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Настя
Настя
Кидаются тут только люди, у которых проблем выше крыши, они таким образом реализуются ;)
Не берите в голову даже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите,не поняла кому вы ответили...На автоматизме-тут отбиваться..Спасибо за понимание...Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
)))))))))5+
СсылкаПожаловаться
Елена
Хохондра
СсылкаПожаловаться
Елена
Хохондра
СсылкаПожаловаться
это разновидность хондроза видимо...)
СсылкаПожаловаться
Ведьма Морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или хордовая хандра)
СсылкаПожаловаться
Ведьма Морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то
СсылкаПожаловаться
Елена
Хохондра
СсылкаПожаловаться
ничего не понимают! темные, недалекие, непросвещенные, малогоамотные и низкодуховные!
хОдра - это современный, аюсолютно новый ахня-стайл, абсолютно новое течение в эпистолярном жОнре!
СсылкаПожаловаться
Бадов
ничего не понимают! темные, недалекие, непросвещенные, малогоамотные и низкодуховные!
хОдра - это современный, аюсолютно новый ахня-стайл, абсолютно новое течение в эпистолярном жОнре!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну если в жОнре, тады ой!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бадов
Бадов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Красиво написали!Мне понравилось!)))Но хОндра даже не звучит..Не могла я так написать..Но развили тему,спасибо))И как-то даже веселее мне стало..))Парюсь со своей хохондрой,а тут проблемы-как написать правильно?Вот в чем смысл бытия!И как оценивание низкодуховность?есть параметры?
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Надо начать дома грандиозный ремонт!!! И тогда некогда будет х.нёй страдать!))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Надо начать дома грандиозный ремонт!!! И тогда некогда будет х.нёй страдать!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Поменять пол и потолки. Ваще, реально, оч. помогает))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И обновить туалет с ванной, "под ключ";)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Поменяла бы пол на мужской))Вообще им реально легче живется.Работай или не работай и все.И еще должны все любить."Яжмужик"Ремонт,да,хорошая идея.Только если разводиться,то и вкладываться не хочется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru