Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя хандра

Переждать осень или разводиться сейчас?А может это депрессия, солнца мало.Если есть сомнения, ребенок,то может пока не надо?Ничего не радует.Хочется все поменять,но к лучшему ли?Хочется любви,сюрпризов,романтики..Может загрузить себя работой,чтоб и времени на подобные мысли  не было?(Любовника не хочу,изменять не умею.Все расскажу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ник
хандра
Леонсия
Букварь тоже полезное занятие. Узнаете как правильно пишутся слова!
СТО личкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Букварь тоже полезное занятие. Узнаете как правильно пишутся слова!
СсылкаПожаловаться
Всё правильно - хАндра. ) Читайте Пушкина "Евгений Онегин" )
ЛеонсияВ ответ на СТО личка
СТО личка
Всё правильно - хАндра. ) Читайте Пушкина "Евгений Онегин" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это автору топика сообщите, пожалуйста. Модераторы исправили его творчество, через букву О.
СТО личкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Это автору топика сообщите, пожалуйста. Модераторы исправили его творчество, через букву О.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а... Тогда прошу пардон
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Это автору топика сообщите, пожалуйста. Модераторы исправили его творчество, через букву О.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы это пишите?Я изначально написала-хАндра!!Никто не исправлял!А что хОндра пишется?
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы это пишите?Я изначально написала-хАндра!!Никто не исправлял!А что хОндра пишется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да ты еще лгунья записная!
А чего во всех первых комментариях над тобой народ потешается, клоунесса деревенская! Учи грамоту!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, да ты еще лгунья записная!
А чего во всех первых комментариях над тобой народ потешается, клоунесса деревенская! Учи грамоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судья городская!Хочется и потешаются.Кто их знает..Не мешаю превозносить себяПервому привиделось и пошел стадный инстинкт.К которому вы и относитесь!
НастяВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, да ты еще лгунья записная!
А чего во всех первых комментариях над тобой народ потешается, клоунесса деревенская! Учи грамоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой гадкий язык!
Насколько все должно быть плохо и грустно в твоей жизни, что ты на незнакомых людей кидаешься.
Потрать наконец время в жизни кроме словаря и гадких комментариев. Например, на живое общение
АнонимВ ответ на Настя
Настя
Какой гадкий язык!
Насколько все должно быть плохо и грустно в твоей жизни, что ты на незнакомых людей кидаешься.
Потрать наконец время в жизни кроме словаря и гадких комментариев. Например, на живое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кидаюсь,а защищаюсь!Я не просила проверять орфографию!Не на форуме филологов.Даже если и есть ошибка,то одни люди пишут об этом,а другие советуют по проблеме.Вот другим БЛАГОДАРНА,а первым-сочувствую.Злые люди.И даже вы общаетесь на "ты".Невоспитанная..Еще судишь и воспитываешь..Да вы забьете человека,а не поможете!Хорошо,что я не подросток с суицидальными мыслями..С такими то советчиками..
НастяВ ответ на Аноним
Аноним
Не кидаюсь,а защищаюсь!Я не просила проверять орфографию!Не на форуме филологов.Даже если и есть ошибка,то одни люди пишут об этом,а другие советуют по проблеме.Вот другим БЛАГОДАРНА,а первым-сочувствую.Злые люди.И даже вы общаетесь на "ты".Невоспитанная..Еще судишь и воспитываешь..Да вы забьете человека,а не поможете!Хорошо,что я не подросток с суицидальными мыслями..С такими то советчиками..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, я не Вам:)
НастяВ ответ на Аноним
Аноним
Не кидаюсь,а защищаюсь!Я не просила проверять орфографию!Не на форуме филологов.Даже если и есть ошибка,то одни люди пишут об этом,а другие советуют по проблеме.Вот другим БЛАГОДАРНА,а первым-сочувствую.Злые люди.И даже вы общаетесь на "ты".Невоспитанная..Еще судишь и воспитываешь..Да вы забьете человека,а не поможете!Хорошо,что я не подросток с суицидальными мыслями..С такими то советчиками..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кидаются тут только люди, у которых проблем выше крыши, они таким образом реализуются ;)
Не берите в голову даже
АнонимВ ответ на Настя
Настя
Кидаются тут только люди, у которых проблем выше крыши, они таким образом реализуются ;)
Не берите в голову даже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите,не поняла кому вы ответили...На автоматизме-тут отбиваться..Спасибо за понимание...Всего доброго!
БадовВ ответ на Леонсия
Леонсия
Букварь тоже полезное занятие. Узнаете как правильно пишутся слова!
СсылкаПожаловаться
)))))))))5+
Елена
Хохондра
Ведьма МорскаяВ ответ на Елена
Елена
Хохондра
СсылкаПожаловаться
это разновидность хондроза видимо...)
Наталья КириченкоВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
это разновидность хондроза видимо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или хордовая хандра)
ЕленаВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
это разновидность хондроза видимо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то
БадовВ ответ на Елена
Елена
Хохондра
СсылкаПожаловаться
ничего не понимают! темные, недалекие, непросвещенные, малогоамотные и низкодуховные!
хОдра - это современный, аюсолютно новый ахня-стайл, абсолютно новое течение в эпистолярном жОнре!
ЕленаВ ответ на Бадов
Бадов
ничего не понимают! темные, недалекие, непросвещенные, малогоамотные и низкодуховные!
хОдра - это современный, аюсолютно новый ахня-стайл, абсолютно новое течение в эпистолярном жОнре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в жОнре, тады ой!
АнонимВ ответ на Бадов
Бадов
ничего не понимают! темные, недалекие, непросвещенные, малогоамотные и низкодуховные!
хОдра - это современный, аюсолютно новый ахня-стайл, абсолютно новое течение в эпистолярном жОнре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво написали!Мне понравилось!)))Но хОндра даже не звучит..Не могла я так написать..Но развили тему,спасибо))И как-то даже веселее мне стало..))Парюсь со своей хохондрой,а тут проблемы-как написать правильно?Вот в чем смысл бытия!И как оценивание низкодуховность?есть параметры?
Анна Савельева
Надо начать дома грандиозный ремонт!!! И тогда некогда будет х.нёй страдать!))))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Надо начать дома грандиозный ремонт!!! И тогда некогда будет х.нёй страдать!))))
СсылкаПожаловаться
Поменять пол и потолки. Ваще, реально, оч. помогает))))
Наталья КириченкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Поменять пол и потолки. Ваще, реально, оч. помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И обновить туалет с ванной, "под ключ";)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Поменять пол и потолки. Ваще, реально, оч. помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяла бы пол на мужской))Вообще им реально легче живется.Работай или не работай и все.И еще должны все любить."Яжмужик"Ремонт,да,хорошая идея.Только если разводиться,то и вкладываться не хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем