Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя пора

Вчера гуляли. Сделала такое фото. Как будто осень лето прогоняет. А у вас какая осень? Если есть фото - делитесь!

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Белочь ***В ответ на keri-77
keri-77
Это как же так-то??? Проклятье злой феи??? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вестибулярный аппарат шалит)) для меня подвиг даже по бордюру пройти... а по улице на каблуках идти могу только под руку с кем-нибудь, иначе все ямки-кочки соберу))
keri-77В ответ на Белочь ***
Белочь ***
вестибулярный аппарат шалит)) для меня подвиг даже по бордюру пройти... а по улице на каблуках идти могу только под руку с кем-нибудь, иначе все ямки-кочки соберу))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Любым шалостям предел есть! Шалит он (аппарат в смысле)! Тоже мне шуточки! Когда у нас здесь зимние пейзажи под угрозой срыва!!! )))))))))
Белочь ***В ответ на keri-77
keri-77
Любым шалостям предел есть! Шалит он (аппарат в смысле)! Тоже мне шуточки! Когда у нас здесь зимние пейзажи под угрозой срыва!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я когда шлёпаюсь, самые интересные кадры получаются, поскольку ракурс необычный сразу)) и обычно муж меня на фотопрогулки сопровождает, чтоб не заблудилась и не навернулась))
keri-77В ответ на Белочь ***
Белочь ***
я когда шлёпаюсь, самые интересные кадры получаются, поскольку ракурс необычный сразу)) и обычно муж меня на фотопрогулки сопровождает, чтоб не заблудилась и не навернулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И смешно, и грустно. Это же надо... Падаете на каждом шагу... Таки страшно!
Белочь ***В ответ на keri-77
keri-77
И смешно, и грустно. Это же надо... Падаете на каждом шагу... Таки страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
гордо: ну не на каждом, а шагов так через несколько пытаюсь прилечь))
keri-77В ответ на Белочь ***
Белочь ***
гордо: ну не на каждом, а шагов так через несколько пытаюсь прилечь))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Прям хныыыыы... При таких делах с матрасом на спине нужно передвигаться, типа с рюкзаком! ))))))
Белочь ***В ответ на keri-77
keri-77
Прям хныыыыы... При таких делах с матрасом на спине нужно передвигаться, типа с рюкзаком! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
кстати, хорошая идея
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кстати, хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки25
нас на физ-ре учили падать..... это уметь нужно. кстати мужчины умеют падать. женщ нет. и часто запястье ломают женщины.....
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
нас на физ-ре учили падать..... это уметь нужно. кстати мужчины умеют падать. женщ нет. и часто запястье ломают женщины.....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
муж айкидо занимается и постоянно зовёт с собой, а мне страшно: они там так кувыркаются, падают, прыгают - меня кондратий сразу хватит))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
муж айкидо занимается и постоянно зовёт с собой, а мне страшно: они там так кувыркаются, падают, прыгают - меня кондратий сразу хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
у меня мама страшно падала. даже колени не сгибала. часто падала тоже. хотя бы падать правильно группироваться научат. у нас дома лестница эх я иногда представляю ужасы. один раз беременная на посл мес упала... ну главное не на живот... кстати год назад как упала, надо же....
keri-77В ответ на Белочь ***
Белочь ***
кстати, хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Пасиба! )))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
гордо: ну не на каждом, а шагов так через несколько пытаюсь прилечь))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

ЗверушкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вестибулярный аппарат шалит)) для меня подвиг даже по бордюру пройти... а по улице на каблуках идти могу только под руку с кем-нибудь, иначе все ямки-кочки соберу))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да вы что? Аппарат шалит, а Вы на каблуки? Я на высокие смотреть не могу, голова кружится!
Белочь ***В ответ на Зверушка
Зверушка
Да вы что? Аппарат шалит, а Вы на каблуки? Я на высокие смотреть не могу, голова кружится!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
моя красота периодически настоятельно требует жертв))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а по-разному)) на работе спасают узкие коридоры - я за стены направляющие цепляюсь...))
а на улице как получится... нынче вот так ногу подвернула, что до сих пор аукается растяжение связок - доктора вообще сначала думали, что перелом... кстати, шла с работы в мокасинах по ровнейшему асфальту))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вы даете!
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
ну вы даете!
СсылкаПожаловаться
История переписки18

это муж заговорил, чтоб я далеко не убежала...
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

это муж заговорил, чтоб я далеко не убежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ахаха, точно
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну во-первых, печку топить надо, а во-вторых, мне зимой всегда скользко - ужасно я неуклюжая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Печка- это хорошо, тепло, живой созидающий огонь, а в ней потрескивают дрова, подмигивают угли, и на душе умиротворенность.Но я не любила от золы печь чистить.
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Печка- это хорошо, тепло, живой созидающий огонь, а в ней потрескивают дрова, подмигивают угли, и на душе умиротворенность.Но я не любила от золы печь чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот-вот)) один раз - романтично, а когда постоянно, то уже обязаловка... особенно, когда мороз в тиски берёт...
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот-вот)) один раз - романтично, а когда постоянно, то уже обязаловка... особенно, когда мороз в тиски берёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, зимой дело первоочередной приоритетной важности - затопить печь.
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Да, зимой дело первоочередной приоритетной важности - затопить печь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в выходной день хочется поспать подольше, а тут надо выползать из-под одеяла, потому как если залежался, потом будешь зубами клацать, приплясывая у печки)) в -40с лишним надо действовать оперативно)) обычно мужа выталкиваю на это неблагодарное дело, а вот когда в командировке или на дежурстве, тогда уууу....
Белочь ***
за сутки намело... ещё вчера местами листья были))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё забываю, откуда Вы... Так красиво... И у Вас в ММ столько красивых фоток, видов, но не подписаны... Пожалейте меня, старушку, дайте хоть на старости лет узнать, где такая красота... Подпишите свои фото!!!!
Белочь ***В ответ на ks
ks
Всё забываю, откуда Вы... Так красиво... И у Вас в ММ столько красивых фоток, видов, но не подписаны... Пожалейте меня, старушку, дайте хоть на старости лет узнать, где такая красота... Подпишите свои фото!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Республика Хакасия, г. Абакан))
юг Сибири... от нас недалеко, в Шушенском, дедушка Ленин когда-то гостил))
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Республика Хакасия, г. Абакан))
юг Сибири... от нас недалеко, в Шушенском, дедушка Ленин когда-то гостил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"На реке Шушь".
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
"На реке Шушь".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, там Красноярский край... а мы чуток южнее: Енисей, Абакан, Ташеба - город в окружении трёх рек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем