Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя простуда

Подскажите какие-нибудь
средства, которые помогли бы не
простудиться в осенне-зимний период? Очень легко простужаюсь и долго
не могу
потом поправиться. Пила одно время витамины, но особого эффекта от них
не
было. Заранее всем спасибо за советы!
Лида Быковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лиля Маркина
У моей сестры тоже так было. Она, как только начинало холодать, парила каждый вечер ноги в скипидарной ванночке. И прошлой зимой не разу не заболела!
Лида БыковскаяВ ответ на Лиля Маркина
Лиля Маркина
У моей сестры тоже так было. Она, как только начинало холодать, парила каждый вечер ноги в скипидарной ванночке. И прошлой зимой не разу не заболела!
СсылкаПожаловаться
Что, правда, помогло? А где мне взять скипидар?
Лиля МаркинаВ ответ на Лида Быковская
Лида Быковская
Что, правда, помогло? А где мне взять скипидар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в аптеке купить называется Скипар. Там у них целая серия есть: кремы, эмульсии и т.д. даже для коррекции фигуры есть, можете специально для себя подобрать.
Лида БыковскаяВ ответ на Лиля Маркина
Лиля Маркина
Можно в аптеке купить называется Скипар. Там у них целая серия есть: кремы, эмульсии и т.д. даже для коррекции фигуры есть, можете специально для себя подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, обязательно попробую!
Алина
да, отчаянно! я сейчас народной медицине только доверяю. А к лекарствам вообще отношусь осторожно http://www.salavat.strana-krasoty.ru/zdo...
Виктория Самсонова
Говорят, эхинацею можно пить для стимулирования иммунитета. А как вы лечитесь? Чтобы вылечить простуду необходимо принимать симптоматические лекарства, типа терафлю, которые помогают вашему организму справиться с болезнью.
Виктория Самсонова
Эхинацею можно купить в аптеке
Андрей Максимов
Для укрепления иммунитета и профилактики орви принимаю реаферон-ес-липинт по 500т 2раза в неделю в течении месяца,стал меньше болеть.Реально помогает попробуйте.
Ирина Сидельникова
И мы всей семьёй пьём для профилактики гриппа и ОРВИ Липинт. Это питьевой препарат интерферона. Мне его посоветывала подруга, а я проконсультировалась с врачом, и теперь от простуды только им спасаемся. А если вы всё-таки заболели, то Липинт пьется по 1флакону 2 раза в день 3 дня.
Арина Лисакова
осень-зима...самый опасный период,вирусы стремительно пытаются попасть в наш организм и ,чтобы это предотвратить надо принимать липинт.

он подходит как и для профилактики , так и для лечения.
Сама использую уже в течение 2 лет-очень довольна...и тьфу-тьфу,не болею)
Андрей Михайлов
Прочитал советы по липинту.Решил попробовать.Реально препарат работает. Температура через 2 часа нормализуется и выздоровление гораздо быстрее наступает
Мирослава Мур
Всей семьёй пьём Мульти-табс: до и после зимы, очень хороший МТ Интенсив
Лилия Григорьева
А при чем тут диета к простуде? странно.. мне для профилактики помогает афлубин. Но если уже заболела, то пью по-больше горячего питья, колдфлю. От кашля пью Бронхипрет. Ну и желательно постельный режим.
Дарина Борщева
для профилактики Мульти-табс хорошо!!пьем осенью, весной и не болеем!
а диетам - НЕТ!))))))))))))
lilaygrigoreva@mail.ru, это спам)))
Kristina Kanashina
Врач порекомендовал нам анаферон для профилактики простуды и поднятия иммунитета, пьем с мужем - пока хорошо помогает, 2 эпидемии грипп выдержали, не заразились, и почти не простывали, как пропили курсом препарат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем