Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя простуда лечение

Умудрилась заболеть.  Очень сильно болит горло температура и насморк. Ищу товарищей по несчастью. Пишите, кто чем лечится… ?
У меня сейчас антигриппин в шипучках и оралсепт от боли в горле.
Алиса Селезнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аннета Ананьева
Та же суета) пью антибиотики не помогакт.
Алиса СелезневаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Та же суета) пью антибиотики не помогакт.
СсылкаПожаловаться
ой, антибиотики вообще иммунитет убивают(
Татьяна Донскова
в постель лягте хоть
Наталья КириченкоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
в постель лягте хоть
СсылкаПожаловаться
Работа скотская не дает...вторую неделю то лягу, то встану((
Алиса СелезневаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Работа скотская не дает...вторую неделю то лягу, то встану((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему скотская? Уходите… Работу нужно любить:)
Gabriela Sabatini
надо антибиотик. и местное лечение носа и горла
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
надо антибиотик. и местное лечение носа и горла
СсылкаПожаловаться
попробуйте полоскать чем нибудь горло и компрессы делать.нос греть нельзя при температуре. но вдыхать пары можно. ингаляцию.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
И я болею( Пью ингаверин и капаю в нос ИРС 19..но пока что то не помогает( горло,сопли и температура 37...
ЛапочкаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
И я болею( Пью ингаверин и капаю в нос ИРС 19..но пока что то не помогает( горло,сопли и температура 37...
СсылкаПожаловаться
Разве ИРС 19 лечит? Это иммуностимулятор, который применяют во время ремиссии
Алиса СелезневаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
И я болею( Пью ингаверин и капаю в нос ИРС 19..но пока что то не помогает( горло,сопли и температура 37...
СсылкаПожаловаться
У меня ирс вообще мама применяет у нее астма… Вряд ли вы здесь по адресу. Зачем в теме осенняя простуда, лечение писать про препараты, которые абсолютно сюда не в тему!
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ну я его для имунки и капаю, чтоб она завелась и поборола все бацилы)
ЛапочкаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ну я его для имунки и капаю, чтоб она завелась и поборола все бацилы)
СсылкаПожаловаться
В период обострения низя. Так дохтор говорит. Я сыну такой пшикала в нос. Выброшенные деньги. ИМХО. Для иммунитета лучше гроприносин пить по схеме (в инструкции есть). А вообще какой есть иммунитет, такой есть. Все иммуностимуляторы способствуют развитию раковых опухолей, эт любой онколог скажет.
Лапочка
Тож болею. Пью бисептол. Антигриппин за лекарство не считаю. Врач выписала антибиотик - азитромицин, пришлось сыну отдать, ему хуже, чем мне, а антибиотики по рецепту, сколько хош не купишь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лапочка
Лапочка
Тож болею. Пью бисептол. Антигриппин за лекарство не считаю. Врач выписала антибиотик - азитромицин, пришлось сыну отдать, ему хуже, чем мне, а антибиотики по рецепту, сколько хош не купишь
СсылкаПожаловаться
а у нас не по рецепту, пошла и купила себе азитромицин.
ЛапочкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а у нас не по рецепту, пошла и купила себе азитромицин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лапочка
Лапочка
Везет вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, но все же странно, почему не везде закон одинаков, вроде же по всей стране принимали.
ЛапочкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Ага, но все же странно, почему не везде закон одинаков, вроде же по всей стране принимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы тоже из Беларуси? Вроде, давно по рецепту
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лапочка
Лапочка
А Вы тоже из Беларуси? Вроде, давно по рецепту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а,сори, Россия. только вроде б и у нас такой закон был, или только собирались...
Алиса СелезневаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Тож болею. Пью бисептол. Антигриппин за лекарство не считаю. Врач выписала антибиотик - азитромицин, пришлось сыну отдать, ему хуже, чем мне, а антибиотики по рецепту, сколько хош не купишь
СсылкаПожаловаться
Смущает, что там много побочек заявлено..
ЛапочкаВ ответ на Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
Смущает, что там много побочек заявлено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечила им детей. Не помог абсолютно. Потом давала бронхомунал - хоть какой-то эффект. Лечили кашель, если что. Начинался с насморка...
ЛапочкаВ ответ на Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
Смущает, что там много побочек заявлено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побочек, кста, от чего? ИРС-19 или азитромицина? Если про азитромицин, то не помог он, я поправилась, больничный закрыли, но от антибиотика эффекта не было ни у меня ни у сына. Как сказала дохтар: не попали в штамм
Nickеа́
Единственный совет, который могу здесь оставить - не пейте все эти популярные чудодейственные порошки.
Глав.бух рассказывала, что у нее знакомая работает в лаборатории. Люди сдают анализ крови и у многих в крови обнаруживаются спайсы. Она их спрашивает - что вы принимали, а они и называют эти порошочки (названия писать не буду, накажут). Вот так выпил и сразу почувствовал бодряк, обрадовался чуду и поскакал на работу, а дальше хуже...
ЛапочкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Единственный совет, который могу здесь оставить - не пейте все эти популярные чудодейственные порошки.
Глав.бух рассказывала, что у нее знакомая работает в лаборатории. Люди сдают анализ крови и у многих в крови обнаруживаются спайсы. Она их спрашивает - что вы принимали, а они и называют эти порошочки (названия писать не буду, накажут). Вот так выпил и сразу почувствовал бодряк, обрадовался чуду и поскакал на работу, а дальше хуже...
СсылкаПожаловаться
Не сторонница всякой дряни и лекарств вообще (пью, когда совсем гамовер), но то что вы пишете, смешно. В спайсах много компанентов, не возможно порой определить вообще их наличие, их делают из всего (столкнулась, помогая одной девочке). Высоко квалифицированные врачи (которые спасают детей от этой дряни) не могли определить действующее вещество, т.к. их сотни. Потом надавили на нее, сказали: жить хочешь, говори из чего делала (она сама делала и сама употребляла). А у вас медсестра прям спец. Незаменимый человек мог быть в диспансере
Nickеа́В ответ на Лапочка
Лапочка
Не сторонница всякой дряни и лекарств вообще (пью, когда совсем гамовер), но то что вы пишете, смешно. В спайсах много компанентов, не возможно порой определить вообще их наличие, их делают из всего (столкнулась, помогая одной девочке). Высоко квалифицированные врачи (которые спасают детей от этой дряни) не могли определить действующее вещество, т.к. их сотни. Потом надавили на нее, сказали: жить хочешь, говори из чего делала (она сама делала и сама употребляла). А у вас медсестра прям спец. Незаменимый человек мог быть в диспансере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что купила, за то и продаю :) Источник информации ОБС не гарантирует 100% достоверности )))
Алиса СелезневаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не сторонница всякой дряни и лекарств вообще (пью, когда совсем гамовер), но то что вы пишете, смешно. В спайсах много компанентов, не возможно порой определить вообще их наличие, их делают из всего (столкнулась, помогая одной девочке). Высоко квалифицированные врачи (которые спасают детей от этой дряни) не могли определить действующее вещество, т.к. их сотни. Потом надавили на нее, сказали: жить хочешь, говори из чего делала (она сама делала и сама употребляла). А у вас медсестра прям спец. Незаменимый человек мог быть в диспансере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА! Люди, не пугайте. О чем вы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем