Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя тема

Осень. Сгущаются краски
Дождь заблудился в саду...
И что же есть в саду и не только в саду? Какой вы видите Осень?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
115161718
77777777В ответ на 77777777
77777777
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена ГригорьеваВ ответ на 77777777
77777777
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Елена Григорьева



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мне жалко, что год проходит!))))
Это - до коньячка, потом морщины разглаживаются!!))))) Можно жить дальше!
Елена ГригорьеваВ ответ на 77777777
77777777
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ГригорьеваВ ответ на 77777777
77777777
СсылкаПожаловаться

Наташа
кто нибудь когда нибудь задумывался о чем думают деревья?
Елена ГригорьеваВ ответ на Наташа
Наташа
кто нибудь когда нибудь задумывался о чем думают деревья?
СсылкаПожаловаться
Мы с моей внучкой были в парке и я ее научила обнимать деревья,заряжаться хорошей энергией.Она бегала от дерева к дереву,а ей было 1 год и 8 месяцев.Они впитывают все как губки,эти детки,а еще руки поднимать вверх и выпускать дух,кричать.Она так делала,а я любовалась ей.Вообще люблю сесть в лесу на лавочке и наблюдать за деревьями,они такие там разные,много хвойных,лиственниц.Очень люблю сосны.Когда то давно,дочь была маленькой,возила ее в санаторий Еловое,привожу ее и говорю,дочь дыши полной грудью,набирайся воздуха,а значит и здоровья.У нас там еще такое красивое озеро есть,а вокруг лес.
Нина Панкова
какая осень, какой дождь, жарко у нас в Одессе, ходим в сарафанах.....
Елена
Не люблю осень и зиму, хоть и вижу их красоту. Родилась в южной республике, а теперь живу в центральной России. Осень приносит хандру, жизнь как-будто замедляется. Портится настроение. А уж зимой морозы в 20 градусов и более с ветром-это просто страдание для моего южного организма.))) Все вот говорят про красоту. Но ведь человеку просто не комфортно в холоде, дожде и морозе. Или кому-то хорошо?
Елена
Не люблю осень и зиму, хоть и вижу их красоту. Родилась в южной республике, а теперь живу в центральной России. Осень приносит хандру, жизнь как-будто замедляется. Портится настроение. А уж зимой морозы в 20 градусов и более с ветром-это просто страдание для моего южного организма.))) Все вот говорят про красоту. Но ведь человеку просто не комфортно в холоде, дожде и морозе. Или кому-то хорошо?
Такое счастье!
Да ладно!!!! Как может нравится то, что символизирует предстоящую СМЕРТЬ???!!! Ничего умилительного в осени НЕТ! Она, как старость у женщины - климакс, морщины, хандра, воспоминания...еще что-то осталось в улыбке, но... уже не ПЭРСИК... Ну да...есть внуки...кошки.. но...это уже УВЯДАНИЕ...
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем