Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя тема

Осень. Сгущаются краски
Дождь заблудился в саду...
И что же есть в саду и не только в саду? Какой вы видите Осень?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Надежда Александровна Цибизова
Очень люблю осень, и золотую и не очень. Люблю листопад, люблю когда дождь по стеклу, а на столе в вазе астры, на блюдце грушевое варенье, рядом ломтики дыни и виноград. За окном картина прекрасная и каждый день меняется: становится ярче и прозрачнее. А на улице даже если дождь, то под зонтиком потихонечку по разноцветной аллее, а сверху падают разноцветные листья. А мне хорошооооо!
Надежда Александровна Цибизова
Очень люблю осень, и золотую и не очень. Люблю листопад, люблю когда дождь по стеклу, а на столе в вазе астры, на блюдце грушевое варенье, рядом ломтики дыни и виноград. За окном картина прекрасная и каждый день меняется: становится ярче и прозрачнее. А на улице даже если дождь, то под зонтиком потихонечку по разноцветной аллее, а сверху падают разноцветные листья. А мне хорошооооо!
СсылкаПожаловаться
Надежда Александровна Цибизова
Очень люблю осень, и золотую и не очень. Люблю листопад, люблю когда дождь по стеклу, а на столе в вазе астры, на блюдце грушевое варенье, рядом ломтики дыни и виноград. За окном картина прекрасная и каждый день меняется: становится ярче и прозрачнее. А на улице даже если дождь, то под зонтиком потихонечку по разноцветной аллее, а сверху падают разноцветные листья. А мне хорошооооо!
СсылкаПожаловаться
Вы так душевно описали все прелести!!! Могу добавить ещё пожалуй, иногда хочется просто выйти в сад и пошуршать опавшей листвой...прям собирать ей ногами и подбрасывать вверх на себя...
dashakoshka63@mail.ru

У меня такая. Кормлю котят, а они, бедные, еще не знают, что скоро холодно будет
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

У меня такая. Кормлю котят, а они, бедные, еще не знают, что скоро холодно будет
СсылкаПожаловаться
Вы добрый человек и это важно...
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

У меня такая. Кормлю котят, а они, бедные, еще не знают, что скоро холодно будет
СсылкаПожаловаться
У меня тоже два котенка под окнами приблудились, рыжий и черный.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня тоже два котенка под окнами приблудились, рыжий и черный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут 6, по дороге на работу.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А тут 6, по дороге на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех подкармливаете?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Всех подкармливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, что не стоит этого делать, выживут и расплодятся, но не могу мимо голодных пройти. 6 котят в одном месте. На улице родились, кошка уже ушла от них, таких только совсем маленькими забирать можно, эти уже к рукам не привыкнут, не пристроить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Знаю, что не стоит этого делать, выживут и расплодятся, но не могу мимо голодных пройти. 6 котят в одном месте. На улице родились, кошка уже ушла от них, таких только совсем маленькими забирать можно, эти уже к рукам не привыкнут, не пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко их. У нас дождь сейчас идет холодный, тоже за кошек переживаю, а наша уже требует освободить тарелку, иначе есть отказывается.
МурзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Знаю, что не стоит этого делать, выживут и расплодятся, но не могу мимо голодных пройти. 6 котят в одном месте. На улице родились, кошка уже ушла от них, таких только совсем маленькими забирать можно, эти уже к рукам не привыкнут, не пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В конце года в ветклиниках можно бесплатно кастрировать, они все субсидию на это получают, просто среди года берут не охотно а под конец надо план сделать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мурзик
Мурзик
В конце года в ветклиниках можно бесплатно кастрировать, они все субсидию на это получают, просто среди года берут не охотно а под конец надо план сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Котята дикие, хоть и бегут следом, кушать просят, но от рук шарахаются. Это еще оборудование специальное надо, чтобы ловить таких.
Бука ЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Знаю, что не стоит этого делать, выживут и расплодятся, но не могу мимо голодных пройти. 6 котят в одном месте. На улице родились, кошка уже ушла от них, таких только совсем маленькими забирать можно, эти уже к рукам не привыкнут, не пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит нельзя покармливать ? пусть с голоду умирают..тогда людям легче дышать наверно будет..никто плодиться не будет..Убивали бы тогда сразу..чтобы никто не мучался..Вот люди...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бука Я
Бука Я
что значит нельзя покармливать ? пусть с голоду умирают..тогда людям легче дышать наверно будет..никто плодиться не будет..Убивали бы тогда сразу..чтобы никто не мучался..Вот люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомая рассуждает так, что эти помрут, зато их дети страдать не будут. Она ловит бездомных и пытается пристроить, но это дохлый номер. Если совсем маленького с улицы забрать, то еще к рукам привыкают, а если месяца полтора уже, то всё. У нее одна кошка фантом в доме, вроде есть, и вроде нет. Прячется, убегает, ходит по квартире только, когда дома никого нет. Она ее иногда видит.
НаташаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Знаю, что не стоит этого делать, выживут и расплодятся, но не могу мимо голодных пройти. 6 котят в одном месте. На улице родились, кошка уже ушла от них, таких только совсем маленькими забирать можно, эти уже к рукам не привыкнут, не пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже так шла и увидела 5 черных котят с мамой, кормила их. а через пару дней пришла их не было....господи я чуть не разрыдалась. Дай бог чтоб благополучно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наташа
Наташа
тоже так шла и увидела 5 черных котят с мамой, кормила их. а через пару дней пришла их не было....господи я чуть не разрыдалась. Дай бог чтоб благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не должны кошки жить на улице, они созданы для ласки и обожания.
Рэм Ⓡ
ОЛЬГАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Красота,
Наталья
не люблю осень. а зиму ненавижу!!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
не люблю осень. а зиму ненавижу!!!!!
СсылкаПожаловаться
Перестань!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перестань!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота какая.
ЛеськаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перестань!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перестань!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Какая прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. прошлая зима немного, но радовала..
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. прошлая зима немного, но радовала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказка!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем