Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошалевшие от долгого одиночества...

Одинокие и голодные тетки. Как вы достали! Кидаетесь на всех подряд мужиков. Флиртуете с женатыми мужиками в присутствии их жен. А на лбу надпись светится "дам любому, только не оттолкните"... Зачем вы себя так унижаете? Это смотрится со стороны, как минимум, смешно и жалко. Прежде всего, самим мужчинам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ева Садыкина
мужчина как проити в библиотеку, какая сейчас температура ниже 0?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самый разумный коммент
мария титчева
чё то мне такого никто не говорил.. значит я не смотрюсь ни смешно ни жалко...но строго говоря я и не одинока.. но за поколение - обидно...
Кузяша
Я в своей жизни встречала только одну такую озабоченную "мамзель". Причем девушка была довольно молодая - лет 25, но мягко говоря далеко не красавица. Работала она в кафе рядом с моей работой - делала коктейли, кофе и прочее. И вот стоило к ее стойке подойти любому мужчине (независимо от возраста и внешности) - и девица начинала буквально "выпрыгивать из трусов" - извивалась всем телом, глупо хихикала, с обожанием смотрела в рот и т.п. Но зато если подходила любая женщина (опять же независимо от возраста и внешности) - то поведение становилось в высшей степени хамским - слова цедила сквозь зубы, говорила отвернувшись, швыряла сдачу. Было до того смешно на это смотреть - что мы с девочками с работы в обед ходили на зрелище как на шоу. Даже было жаль, когда ее уволили.
MoonlightВ ответ на Кузяша
Кузяша
Я в своей жизни встречала только одну такую озабоченную "мамзель". Причем девушка была довольно молодая - лет 25, но мягко говоря далеко не красавица. Работала она в кафе рядом с моей работой - делала коктейли, кофе и прочее. И вот стоило к ее стойке подойти любому мужчине (независимо от возраста и внешности) - и девица начинала буквально "выпрыгивать из трусов" - извивалась всем телом, глупо хихикала, с обожанием смотрела в рот и т.п. Но зато если подходила любая женщина (опять же независимо от возраста и внешности) - то поведение становилось в высшей степени хамским - слова цедила сквозь зубы, говорила отвернувшись, швыряла сдачу. Было до того смешно на это смотреть - что мы с девочками с работы в обед ходили на зрелище как на шоу. Даже было жаль, когда ее уволили.
СсылкаПожаловаться
А я совсем таких женщин не встречала. У меня есть подруга, так она готова спать со всеми подряд, но так она себя никогда не вела. Наверно, потому что у нее мозги есть.
КузяшаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я совсем таких женщин не встречала. У меня есть подруга, так она готова спать со всеми подряд, но так она себя никогда не вела. Наверно, потому что у нее мозги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня тоже в конце концов создалось впечатление - что эта деваха малость того, с приветом. Ну не может человек нормальный так по-идиотски себя вести.
Татьяна Ревва
Некоторым кажется, что их муж всем нужен...но....ОН нужен только своей жене. Иногда смотришь и удивляешься.....где она Его нашла..... а ей то кажется, что на ейного мужа смотрят.... отбить хотят. Смешные ....
Скажи честно,я прибавила?
Я одинокая, но не голодная, уже доедаю полную тарелку пирожков слоеных с яблоками сладких, два пирожка осталось.
Не обижайтесь солнышко, но мужем надо делиться с нами.

Ну если он хочет
Ничего страшного, не зверейте, отдохните.
Moonlight
Вы себя в зеркале увидели и пошли на форум, чтобы покаяться?

Чето-то у меня ощущение, что это все Света Кирсанова изгаляется. Надо ейному мужу сказать, чтобы он ее лучше удовлетворял. А то у нее прямо жжет там.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем