Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошарашена хамством- 2 серия

Всем привет! Вчера создавала темку о хамстве начальницы. Сегодня было продолжение. Ко мне с утра должен был прийти человек (договоривались вчера) по рабочим вопросам. Вот сижу я его жду, смотрю, уже на полчаса опаздывает. Решила ему перезвонить (так как его ждала не только я, но и видеооператор). Перезваниваю, а он мне говорит, что уже приходил, и ему сказали, что я ушла на совещание.
 Я слегка в шоке...Прошу его прийти еще раз, тем более оператор тоже ждет...Он согласился (к слову сказать, мужчина достаточно преклонного возраста). Захожу в бытовое помещение, а там начальник и еще 2 сотрудника опорзмеляются (после вчерашнего). Я спросила, почему они сказали человеку, что меня нет на месте. Ответа не дождалась, развернулась и направилась к своему кабинету. Тут неачальница на весь офис стала орать, что бы я "быстрол шла к ней в кабинет" и что я "оскорбляю девчат" . Видимо началось то, чем она мне угрожала вчера. я зашла в свой кабинет положить бумаги, она заскакивает следом и при операторе ситала в грубой форме кричать, что бы я "шагала в ее кабинет". Я сказала, что сейчас приду. Она ответила "нет, бросай все и быстро ко мне". Все это было на повышенных тонах....Мне настолько стыдно было перед моим гостем...Я решила не обострять и пойти к ней в кабинет. Начались крики, оскорблоения, сказала, что я оскорбила ее своим тоном и прочую чушь. В итоге, когда я ее попросила ответить, чем конкретно я ее оскорбила, она на весь офис крикнула "Пошла вон". Я опешила...слезы жгли глаза...Мой гость в шоке (видеооператор). Я сказала, что буду жаловаться на нее в вышестоящие инстанции, вышла в дамскую комнату, успокоилась немного и тут кло мне пришел человек, которому я назначала. Позже были опять разборки, эта женщина попыталась повернуьть все в свою сторону...намекнула, что мне нужно уйти и т.д. Как поступить в данной ситуации? неужели, кроме как написать жалобу, больше нет выхода? Только не говорите, что я должна с ней поговорить и тд...Это не работает...Спасибо, что выслушали...извините за сумбурность....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Элина
Есть такие организации, где лучше не отделяться от коллектива. Я бы жалобу на нее написала.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Есть такие организации, где лучше не отделяться от коллектива. Я бы жалобу на нее написала.
СсылкаПожаловаться
В трудовую инспекцию?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
В трудовую инспекцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и вышестоящему начальству тоже
Захария
а что у вас за работа такая? не расскажете?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а что у вас за работа такая? не расскажете?
СсылкаПожаловаться
вы снимаете с видеооператором людей для чего?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
вы снимаете с видеооператором людей для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему оператор тоже гость? внештатник?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и почему оператор тоже гость? внештатник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, из другой организации.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, из другой организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э...подрядчик? ну ок. а про остальное не расскажете?
Белка ЛиВ ответ на Захария
Захария
вы снимаете с видеооператором людей для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в останкино походу))))
ЗахарияВ ответ на Белка Ли
Белка Ли
в останкино походу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...не похоже ни разу)
Алла Золотарева
диктофон берите в следующий раз, когда вызывает
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
диктофон берите в следующий раз, когда вызывает
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не ожидала такого поворота. Просто спросила: Почему сказали, что меня нет.
Алла Золотарева
диктофон берите в следующий раз, когда вызывает
СсылкаПожаловаться
Ну вообще людей запрещено записывать (видео, аудио) скрыто и без их согласия.
Есть обязательство сказать: я вас уведомляю, что включил диктофон/камеру. Особенно в отношении гос органов...
АННА АНИНА 1
вы попали в рабство
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вы попали в рабство
СсылкаПожаловаться
Работа- моя мечта. При бывшем начальнике такого не было. А воолбще на работу всегда шла с радостью...Люблю то, чем занимаюсь
Юля
обязательно пишите жалобу, только тогда она притихнет, игнорируйте ее.
АнонимВ ответ на Юля
Юля
обязательно пишите жалобу, только тогда она притихнет, игнорируйте ее.
СсылкаПожаловаться
Она когда услышала про жалобу...где-то через час ворвалась ко мне в кабинет, я с мужем разговаривала (скорее всего подслушивала под дверью), немного сменила тон...Но ситуацию это не решило....Стала угрожать мне прокуратурой, что я якобы оскорбила ее, назвала овцой (это неправда).
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
Она когда услышала про жалобу...где-то через час ворвалась ко мне в кабинет, я с мужем разговаривала (скорее всего подслушивала под дверью), немного сменила тон...Но ситуацию это не решило....Стала угрожать мне прокуратурой, что я якобы оскорбила ее, назвала овцой (это неправда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сначала вышестоящему - прямо сейчас - она сама себя Овцой почувствует
АнонимВ ответ на Юля
Юля
вы сначала вышестоящему - прямо сейчас - она сама себя Овцой почувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Юль. Я эти жалобы и не писала никогда...с чего начать, ума не приложу....
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Юль. Я эти жалобы и не писала никогда...с чего начать, ума не приложу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погугли.....у меня сестра в ПФР работала, у нее начальница тоже со своей компашкой бухали после работы - все...теперь бухают дома
АнонимВ ответ на Юля
Юля
погугли.....у меня сестра в ПФР работала, у нее начальница тоже со своей компашкой бухали после работы - все...теперь бухают дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, посмотрю.Спасибо!
Белка Ли
вот скотина!!!!
АнонимВ ответ на Белка Ли
Белка Ли
вот скотина!!!!
СсылкаПожаловаться
У нее скорее всего абстинентный синдром уже...пьет много
Белка ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
У нее скорее всего абстинентный синдром уже...пьет много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и аргумент против нее
АнонимВ ответ на Белка Ли
Белка Ли
вот и аргумент против нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей это и сказала, что расскажу о ее загулах, неприходах на работу, опозданиях или уходах с пол рабочего дня. Ее разыскивает вышестоящее начальство, а мы ее покрываем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем