Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О постельном белье

Ошарашили меня... Родственница сказала, что менять постельное белье надо 2-3 раза в неделю. Есть тут кто-то, кто в таком же режиме постельное белье меняет? А может, и вовсе каждый день?
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
113141516
Валентина Глибкович
Откель они чистые-то? Меняют белье раз в месяц... Сами грязнули-100%. Стрёмные. Фу!
СсылкаПожаловаться
Представьте себе, моемся ежедневно. Зато та моя родственница, что чуть ли не ежедневно готова белье менять, считает, что часто мыться вредно и что голову надо мыть раз в неделю :)
Валентина Глибкович
Ниче не могу сказать про Вашу родственницу, но как можно спать на белье, которое меняется раз в 3 недели... Если только это-чушки.
Валентина Глибкович
Ниче не могу сказать про Вашу родственницу, но как можно спать на белье, которое меняется раз в 3 недели... Если только это-чушки.
СсылкаПожаловаться
Да-да, чушки. Чувствуете себя прекрасной хозяйкой? Да на здоровье!
Светлана Фалькова
Когда я вышла замуж, свекровь предложила мне обучиться у нее технике штопанья носков. Я отказалась категорически, сославшись, что принципиально не собираюсь штопать носки и в перспективе. Она тоже возмутилась моей категоричностью. Задуманное пронесла через всю жизнь, носки никогда не штопаю, считаю, что это не эстетично. Муж поначалу возмущался, а потом привык. Всем советую избавляться от дырявых носков.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем