Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О постельном белье

Ошарашили меня... Родственница сказала, что менять постельное белье надо 2-3 раза в неделю. Есть тут кто-то, кто в таком же режиме постельное белье меняет? А может, и вовсе каждый день?
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Абсолютное Зло
Раньше в больницах меняли раз в 10 дней. Они лучше знают.
Абсолютное Зло
Раньше в больницах меняли раз в 10 дней. Они лучше знают.
СсылкаПожаловаться
и это под больным потеющим человеком, часто без душа. что уж говорить о здоровом
Абсолютное ЗлоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и это под больным потеющим человеком, часто без душа. что уж говорить о здоровом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если серьезно, один раз в неделю достаточно, тем более не помывшись в постель не ложатся. Хотя я одну знала, она меняла каждый день, но у нее мизофобия.
Абсолютное Зло
Но если серьезно, один раз в неделю достаточно, тем более не помывшись в постель не ложатся. Хотя я одну знала, она меняла каждый день, но у нее мизофобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
я бы на месте мужчины от такой брезгливой ушла)
TallulаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
я бы на месте мужчины от такой брезгливой ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже нездоровая канитель, тут к психиатру за лечением.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
я бы на месте мужчины от такой брезгливой ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее невроз, ей надо лечиться. Сейчас это быстро вылечивается)
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нее невроз, ей надо лечиться. Сейчас это быстро вылечивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не скажите.. ОКРщик это обычно навсегда.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ой, не скажите.. ОКРщик это обычно навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во всяком случае, учат с как-то с этим жить))
Ева ВестаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
я бы на месте мужчины от такой брезгливой ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носки кипятить? Ого ! Не проще новые купить.
Во мужик попал!
Ева Веста
Носки кипятить? Ого ! Не проще новые купить.
Во мужик попал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одноразовые стерильные носки :)
Катерина РудаковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
я бы на месте мужчины от такой брезгливой ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе коллега один живёт. недавно узнала, что раньше он носки носил, носил, неделю поносит и выбрасывает
Катерина Рудакова
на работе коллега один живёт. недавно узнала, что раньше он носки носил, носил, неделю поносит и выбрасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а чо! Расходные материалы! :)
Катерина РудаковаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну а чо! Расходные материалы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
устроился другйо и научил его стирать их.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Катерина Рудакова
Катерина Рудакова
на работе коллега один живёт. недавно узнала, что раньше он носки носил, носил, неделю поносит и выбрасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть такой коллега. Только он женат. Говорит, что покупает дешевые носки, носит неделю, потом выбрасывает. И рубашки он похоже тоже несколько дней носит. Или у него все рубашки синие в полоску.
Наталья БарановаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У меня тоже есть такой коллега. Только он женат. Говорит, что покупает дешевые носки, носит неделю, потом выбрасывает. И рубашки он похоже тоже несколько дней носит. Или у него все рубашки синие в полоску.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня новый знакомый тоже считает, что выстиранная рубашка вид теряет, и надо носить до упора, а если галстук повязать, то не видно, что воротник грязный
Наталья Баранова
У меня новый знакомый тоже считает, что выстиранная рубашка вид теряет, и надо носить до упора, а если галстук повязать, то не видно, что воротник грязный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ihsa
Ванильное НебоВ ответ на Катерина Рудакова
Катерина Рудакова
на работе коллега один живёт. недавно узнала, что раньше он носки носил, носил, неделю поносит и выбрасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя знакомая (у неё муж и сын) покупает им носков по 100-200 пар, причём ОДИНАКОВЫХ! Складывает в мешок. Если появилась дырка в носке, она его выбрасывает, ко второму всегда пара найдётся, говорит :)))
Наталья Скворцова В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Моя знакомая (у неё муж и сын) покупает им носков по 100-200 пар, причём ОДИНАКОВЫХ! Складывает в мешок. Если появилась дырка в носке, она его выбрасывает, ко второму всегда пара найдётся, говорит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это, по-моему, идеальный вариант!!!
Ванильное НебоВ ответ на Наталья Скворцова
Наталья Скворцова
вот это, по-моему, идеальный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, да :) Тем более женщина она занятая, некогда штопки разводить :)
Татьяна КВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Моя знакомая (у неё муж и сын) покупает им носков по 100-200 пар, причём ОДИНАКОВЫХ! Складывает в мешок. Если появилась дырка в носке, она его выбрасывает, ко второму всегда пара найдётся, говорит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отличная индея, сказал бы мой сын. так и буду теперь делать
Ванильное НебоВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
отличная индея, сказал бы мой сын. так и буду теперь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, идею в массы! :)
ирина тулиноваВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Моя знакомая (у неё муж и сын) покупает им носков по 100-200 пар, причём ОДИНАКОВЫХ! Складывает в мешок. Если появилась дырка в носке, она его выбрасывает, ко второму всегда пара найдётся, говорит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так делаю ,тем более в доме трое мужчин.
Ванильное НебоВ ответ на ирина тулинова
ирина тулинова
Я тоже так делаю ,тем более в доме трое мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого! Аж трое! У меня один, мне проще :)
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
я бы на месте мужчины от такой брезгливой ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОлькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно достаточно.
мне рассказывали про женщину, которая встречает мужа с работы в маске и не снимает пока он не помоется. и носки его сразу кипятит.
я бы на месте мужчины от такой брезгливой ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомая есть, которая ко всему выше перечисленному еще мужа заставляет руки спиртом протирать, прежде чем к ребенку подпустить. А няня ребенка в резиновых перчатках ходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем