Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЩИБКА ПРОШЛОГО..

есть что-нибудь из прошлого,чтобы вам хотелось вернуть или исправить?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Надежда
Есть, конечно! кто будет говорить , что нечего-врет!
МаргошаВ ответ на Надежда
Надежда
Есть, конечно! кто будет говорить , что нечего-врет!
СсылкаПожаловаться
кто будет говорить , что нечего-врет!
да ладно? я вот покопалась - так и не нашла момента в жизни, когда надо было как-то по другому поступить. Да и выбора особенно-то не было кроме образования
чучик
Это смотря что...если по мелочи то канешна найдется а по-крупному едва ли...
Татьяна С
что ни делалось - всё к лучшему.
Дочь Самурая
дофига...
Людмила Карелина
Получила бы два высших образования и не пошла бы замуж. Совсем ни за кого.
Людмила Карелина
Получила бы два высших образования и не пошла бы замуж. Совсем ни за кого.
СсылкаПожаловаться
И я туда же++++
Людмила Карелина
Получила бы два высших образования и не пошла бы замуж. Совсем ни за кого.
СсылкаПожаловаться
Вообще бы не получала образования, а вышла бы замуж
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Получила бы два высших образования и не пошла бы замуж. Совсем ни за кого.
СсылкаПожаловаться
я с вами)
Сбыча МечтВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Получила бы два высших образования и не пошла бы замуж. Совсем ни за кого.
СсылкаПожаловаться
А че с ними делать, с двумя то?
Сбыча Мечт
А че с ними делать, с двумя то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че с ними делать, с двумя то?
С тремя можно смело в дворники))) знаю такого чувака! три верхних получил, на четвертом крыша съехала))) подался в дворники)))
июнь
Люда,больная на голову, что это вы так,а как же дети?ошибок много,а кто без них?
Людмила КарелинаВ ответ на июнь
июнь
Люда,больная на голову, что это вы так,а как же дети?ошибок много,а кто без них?
СсылкаПожаловаться
Детей можно и без замужества иметь. А ты не ругайСИ на бабушку, у меня жизненный опыт больше твоего. Я бы встречалась с мужчиной, а вместе жить бы не стала. (мечты) А то я как дура, всю жизнь замужем.
Елена ЕльнинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Детей можно и без замужества иметь. А ты не ругайСИ на бабушку, у меня жизненный опыт больше твоего. Я бы встречалась с мужчиной, а вместе жить бы не стала. (мечты) А то я как дура, всю жизнь замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой-ой.:)
Вам сейчас кто то мешает разъехаться? Нет.
Это ваш выбор жить под одной крышей с мужчиной.Так что пошли бы как миленькая:)
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ой-ой-ой.:)
Вам сейчас кто то мешает разъехаться? Нет.
Это ваш выбор жить под одной крышей с мужчиной.Так что пошли бы как миленькая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно уже, давно привыкли друг к другу. Да и он меня особо не напрягает, целыми днями на работе. Кстати мы не расписаны, не хочу.
Елена ЕльнинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Поздно уже, давно привыкли друг к другу. Да и он меня особо не напрягает, целыми днями на работе. Кстати мы не расписаны, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))
Так если не напрягает и привыкли ,то почему вы думаете,что смогли бы прожить без мужчины рядом?:)))
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
:))))
Так если не напрягает и привыкли ,то почему вы думаете,что смогли бы прожить без мужчины рядом?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хрен его знает, ну помечтать то можно ))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А хрен его знает, ну помечтать то можно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что и требовалась доказать.
я тоже иногда думаю "как вы мне все надоели",но потом отдохнешь и опять любимая семья:)
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Что и требовалась доказать.
я тоже иногда думаю "как вы мне все надоели",но потом отдохнешь и опять любимая семья:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Детей можно и без замужества иметь. А ты не ругайСИ на бабушку, у меня жизненный опыт больше твоего. Я бы встречалась с мужчиной, а вместе жить бы не стала. (мечты) А то я как дура, всю жизнь замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы, наверное, не решилась рожать вне брака. Нас с сестрой мама воспитывала без мужа, с папой они развелись примерно в мои 6 лет. Так что знаю, как это непросто. Возможно, если бы выросла в полной семье, то по-другому бы к этому вопросу относилась- рождению детей вне брака, "для себя", как здесь обычно говорят. А так- нет, только в замужестве)))
Людмила Карелина
Детей можно и без замужества иметь. А ты не ругайСИ на бабушку, у меня жизненный опыт больше твоего. Я бы встречалась с мужчиной, а вместе жить бы не стала. (мечты) А то я как дура, всю жизнь замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ругаться?там девушка тоже плюсовалась твоему мнению,ее ник-больная на голову,я не причем)))))
быть замужем-это не дурость,кому нах нужен одинокий чел?человек -животное стадное,ему один неззя
Людмила Карелина
Детей можно и без замужества иметь. А ты не ругайСИ на бабушку, у меня жизненный опыт больше твоего. Я бы встречалась с мужчиной, а вместе жить бы не стала. (мечты) А то я как дура, всю жизнь замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому что вы всю жизнь замужем, поэтому так и думаете.)))))))) Заблуждение многих женщин, состоящих в браке многие и многие лета.
Светлана Романова
Я бы переписла послдение годы своей жизни. с удоволсьтвием бы!!!!11
Вампоказалось
я тут под своим именем (только кликни мир) да еще и с фото, что хотела бы исправить не озвучу ни под каким предлогом )))
Вампоказалось
я тут под своим именем (только кликни мир) да еще и с фото, что хотела бы исправить не озвучу ни под каким предлогом )))
СсылкаПожаловаться
так в чем дело,новый ящик,все по новому,консультировать будет михална,она в этом спец))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем