Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущаю старость

Последнее время стала ощущать что я и в душе и внешне ощущаю себя старше своих лет. Еще недавно прыгала как коза по жизни, а теперь... На первый взгляд все в жизни нормально не хуже не лучше , чем у людей  и  семья,  и работа и жильё . все есть. А вот какой то радости нет. Бросила курить располнела больше прежнего. вроде  не могу сказать, что собой не занимаюсь и на велосипеде катаюсь и йогу осваиваю и рисую, играю на фоно, много читаю, люблю водить машину часто выезжаю на природу. НО   я несчастливая. Может успешная, но не счастливая. с мужем давно "просто по привычке живем", а ребенок в нем души не чаят, и я понимаю, выросшая сама без отца, что  буду  с мужем из за ребенка. Вроде все по жизни получается, но нет отдушины.  Мои ровестницы как посмотрю- девченки девченками, а я - бабка бабкой и в душе и внешне. Что делать, а ведь всего 38...
Ольга Николевна Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
NataliВ ответ на Галина
Галина
Да Все поняли, что у Наталии был мудрый, красивый муж. Поняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы пытаетесь найти подвох в моих словах, я взрослая , что-то уже увидевшая в этой жизни , женщина . Меня тяжело выбить из колеи, когда я сама этого не хочу. Если пишу так - значит это было так. Если сейчас у меня некрасивый мужчина - значит это так и есть.
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Зря вы пытаетесь найти подвох в моих словах, я взрослая , что-то уже увидевшая в этой жизни , женщина . Меня тяжело выбить из колеи, когда я сама этого не хочу. Если пишу так - значит это было так. Если сейчас у меня некрасивый мужчина - значит это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, и сейчас мужчина е..! Все, всё, уяснила)

НаталиЯ✔В ответ на Natali
Natali
Вам могу повторить слова моего бывшего красивого мудрого мужа : --- Привыкайте к вашему возрасту . Мозг постепенно обработает эту информацию и вы выйдете на другую , новую дорогу жизни. Она буде не так эмоциональна в сексуальном плане, но будет больше одухотворенная. Вам так много надо еще сил и здоровья для внуков .
СсылкаПожаловаться
Наташ, мудрый и красивый, почему тогда бывший? На мысль наводит...
NataliВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Наташ, мудрый и красивый, почему тогда бывший? На мысль наводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, расстаются по разным причинам люди. И совершенно это не зависит от внешности или от характера твоего мужчины. Любовь не спрашивает . Она , как приходит, так и уходит........Не надо за кого-то о его личной жизни додумывать.
НаталиЯ✔В ответ на Natali
Natali
Натали, расстаются по разным причинам люди. И совершенно это не зависит от внешности или от характера твоего мужчины. Любовь не спрашивает . Она , как приходит, так и уходит........Не надо за кого-то о его личной жизни додумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно...просто спросила, любопытство не порок...
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Наташ, мудрый и красивый, почему тогда бывший? На мысль наводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(пою) "Зачем вы, девочки, красивых любите?! Непостоянная у них любовь"
Надежда Александровна Цибизова
(пою) "Зачем вы, девочки, красивых любите?! Непостоянная у них любовь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...)
Ника Валуев
Чтобы было интересней жить, нужно делать клизму три раза в день.
Девочка
Блин 38...как я вам завидую) Не обращайте внимание на самочувствие и восприятие мира,это просто осень)Устраивайте сами себе праздники..прячьте под кроватью шампанское со сладостьями и фруктами)больше обнимашек и целавашек с мужем) больше гулять и любить себя!Не обязательно салоны..достаточно ванны с пенкой и ароматами и желательно вместе и будет вам счастье)
Светлана Пономарева
Мне в 7 было 40
Настя РадугаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Мне в 7 было 40
СсылкаПожаловаться
а в 40 сколько?
натахари
Что ??? 38 ??? с ума сошли..я читала думала 68.... В наши 38 мы с мужем по ночным клубам отрывались....)))
Белочь ***
купите козу... а когда через месяц от неё избавитесь, наконец-то ощутите себя счастливой...
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
купите козу... а когда через месяц от неё избавитесь, наконец-то ощутите себя счастливой...
СсылкаПожаловаться

Настя РадугаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
купите козу... а когда через месяц от неё избавитесь, наконец-то ощутите себя счастливой...
СсылкаПожаловаться
гыыы))
Зухра Кунаккузина
это просто у вас сегодня такое настроение.. гормоны.. звезды.. завтра все будет хорошо
Tallulа
К психотерапевту. Осень - время обострения неврозов, депрессий и прочих расстройств.
Настя Радуга
а я хочу каппучино с кокосовым топпингом...вот точно знаю, что выпью, и жизнь заиграет...уже 3 час хочу
ШумВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а я хочу каппучино с кокосовым топпингом...вот точно знаю, что выпью, и жизнь заиграет...уже 3 час хочу
СсылкаПожаловаться
Ещё три похочешь и отпустит. )))
Настя РадугаВ ответ на Шум
Шум
Ещё три похочешь и отпустит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! я - не такая! я - творец своей судьбы! поехала в кофейню кароч...
Шум
Любовник! И только он спаситель женских душ! ) Как говорится ад-д-р-р-еналин! Можно ещё кровопускание. Но уже не модно. )
Elena Ilyhina
что то Вы быстро себя в старость записали...38 лет женщина в самом соку....еще рано думать о старости....найдите любимое дело..увлекитесь им....а по привычке жить не надо...надо жить полноценной жизнью...не полнеть...больше двигаться...в группы фитнеса запишитесь.....
... ибо
Правильно сказал чей-то мудрый муж: дальше будет только хуже. Единственный выход - принять это и смириться. В этом заключается наша жизнь. Восторг и фейерверки, эйфория от воспринятия жизни свойственны только молодости. Можно ещё попыжиться какое-то время, но жизнь всё равно возьмет свое. Чем раньше примешь жизнь такой - "тухленькой, серой, скучной" - тем легче. К вам, как раз и приходит осознание данного факта, это для вас и стало неожиданностью. После принятия её такой, после того, как перестанешь ждать от нее чего-то особенного, даже становится приятнее жить, комфортнее и местами - радостнее. Начинаешь находить радость просто от того, что живешь, а не от того, что живешь, как в парке аттракционов: с песнями, плясками, шутками.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ... ибо
... ибо
Правильно сказал чей-то мудрый муж: дальше будет только хуже. Единственный выход - принять это и смириться. В этом заключается наша жизнь. Восторг и фейерверки, эйфория от воспринятия жизни свойственны только молодости. Можно ещё попыжиться какое-то время, но жизнь всё равно возьмет свое. Чем раньше примешь жизнь такой - "тухленькой, серой, скучной" - тем легче. К вам, как раз и приходит осознание данного факта, это для вас и стало неожиданностью. После принятия её такой, после того, как перестанешь ждать от нее чего-то особенного, даже становится приятнее жить, комфортнее и местами - радостнее. Начинаешь находить радость просто от того, что живешь, а не от того, что живешь, как в парке аттракционов: с песнями, плясками, шутками.
СсылкаПожаловаться
Да не от возраста это зависит. Бывает - ну всё есть: молодость, здоровье, достаток, путешествия, рестораны, круизы и.... скучно. А другая под 50 - только "болячка" отпустит, она уже или за город за грибами умыкнула, или на даче георгины любимые окучивает, или в деревне у родственников в саду яблочное варенье колдует. И всё-то ей в радость: солнышко- хорошо, дождь - тоже. Я заметила - чем уровень достатка ниже, тем больше человек радуется каждой мелочи. (речь об адекватных, трудолюбивых гражданах).
Надежда Александровна Цибизова
Да не от возраста это зависит. Бывает - ну всё есть: молодость, здоровье, достаток, путешествия, рестораны, круизы и.... скучно. А другая под 50 - только "болячка" отпустит, она уже или за город за грибами умыкнула, или на даче георгины любимые окучивает, или в деревне у родственников в саду яблочное варенье колдует. И всё-то ей в радость: солнышко- хорошо, дождь - тоже. Я заметила - чем уровень достатка ниже, тем больше человек радуется каждой мелочи. (речь об адекватных, трудолюбивых гражданах).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да, может быть и так. Но это хорошо, что автор задумалась, я считаю, что она сможет понять, всё-таки, в чем радость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем