Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущение "должна"

У вас бывает такое? Например, любить мартини и тирамису. Суши, а не селедку. Хорошее вино, а не пиво. И т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Mara
Нет. должна я детям своим.
Любовь Пяткова
У меня должна бывает "сходить в магазин", "приготовить еду", "убрать квартиру". А ем и пью я то, что хочу.
viki
Да, с икрой достали уже. Ну не люблю ее. КАК???????
dintra leis
Ага ! А особенно суши !
Aya Pon
на вкус и цвет..ля
маша
ага... всегда в магазах сеачала прусь в мужицкай атдел, потом спаменаю, что девочко и должна зыреть в женскам...(((
Жаба-Мордоед
Кому должна?
Елена
Я предпочитаю есть только то, что мне нравится, и только в тех количествах, в которых считаю нужным.
Чаще слово "должна" навязывается со стороны. Как и у комментатора выше, у меня с икрой тоже большие проблемы, мне её запах не нравится. Яйца, не ем. Не люблю язык и прочие потроха. - Но это же так полезно? - слышу в ответ. Но, на нежирное мясо меня всё-таки уговорили.
Таль
Любовь к пиву и селедке-привычка,навязанная с детства взрослыми.Пробуйте всякое и выясните,что любите именно Вы,без оглядки на привычки и людей.
Beladonna@
Ничего никому не должна... только разве что маме и папе обязана и детям....
Sergey Sergey
Должна? Дай и не выпендривайся
Яна Яна
Нет.Люблю и суши,и селедку.
Кошак Домашний
Гы! Ну а "Настоящий мужчина должен любить пиво/водку с друзьями на кухне, футбол/хоккей...", ну и далее по списку.
А я люблю шампанское брют и сыр Грюер, икру и крабы, балет и оперетту...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем