Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущения

Сижу, пересматриваю Гарри Поттера... Вчера мне было высказано, что я по 20 раз смарю детский фильм.
Сестра была более деликатной, когда спросила. И я ей чессна ответила - серия этих фильмов мне дарит ощущение
приближажающегося Нового года, так же как реклама Колы когда-то - такие приятные ощущения семейного уюта. Вчера, в теми
444чудесницы, где дочь просила маму подарить радость вместо чего-то материального..
А что Вам приносит ощущения радости и умиротворения?
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ЖужаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какая тошнота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это у тебе месячные, что ль? Я то уж думала, что Вишня чёй-то попутала.))))
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какая тошнота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп, мы же не о драйве пишем..правильно?
Хочешь поругаться..извольте, Андрей Васильевич, у меня полчаса до похода в магазин..
начинай, пока я тебе церукал не вкатила.
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Стоп, мы же не о драйве пишем..правильно?
Хочешь поругаться..извольте, Андрей Васильевич, у меня полчаса до похода в магазин..
начинай, пока я тебе церукал не вкатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вкатить цурукал" это типа такое предложение шпили вили?
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
"вкатить цурукал" это типа такое предложение шпили вили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, церукал- это препарат от тошноты, действующий на уровне ЦНС..тебе уже везде только это и мерещится..
при всём даже очень большом желании ничем не смогла бы вас порадовать...так что сыграйте нам что нибудь на семиструнной, .а то с утра зашла на форум и замёрзла..))
давай дружить, что ли, чтобы ты меня уже ни в чём не подозревал.))
скажи, откуда берёшь аккорды, когда грустно?
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какая тошнота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрэ, я передумала...тебя очень с гитарой у камина не хватает, можно у костра, после рыбалки..ну и ещё с десяток людей с форума (не скажу кого)..)))
так пойдёт?))
Ещё тот Подарочек
ничего не приносит, пресыщение от всего.
ольга
написанный отчет...
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
написанный отчет...
СсылкаПожаловаться
У мну это связано с азартом и с адреналином. Но другое...
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
У мну это связано с азартом и с адреналином. Но другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня всю трясет... в этот период, на работе, все ругаются... каждый считает себя великим работником...
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
меня всю трясет... в этот период, на работе, все ругаются... каждый считает себя великим работником...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже перестало трясти. Тем более, что никому, кроме меня, неинтересно, что там. Только последствия....
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Уже перестало трясти. Тем более, что никому, кроме меня, неинтересно, что там. Только последствия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет... ))
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
везет... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, так не должно быть.
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, так не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы везло? ))
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
чтобы везло? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, чтоб было всё-равно и не волновало.
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, чтоб было всё-равно и не волновало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, ну... я такие ругачки тяжело переношу... сам отчет меня мало потом колышит...))
Гончаренко
Наряжание ёлки вместе с детьми. Помню, как повесила на ёлку два первых шарика, и годовалый сынуля развел ручки, показал ими на шарики и говорит "мама, я хочу ето и ето" :) А сейчас мне оба помогают развешивать шары и гирлянды ) а потом включаем их в темноте и вот оно - новогоднее настроение )
ЖужаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Наряжание ёлки вместе с детьми. Помню, как повесила на ёлку два первых шарика, и годовалый сынуля развел ручки, показал ими на шарики и говорит "мама, я хочу ето и ето" :) А сейчас мне оба помогают развешивать шары и гирлянды ) а потом включаем их в темноте и вот оно - новогоднее настроение )
СсылкаПожаловаться
До этого еще месяц, даже больше. Обязательно живую - запах. И мандарины. Раньше покупала массу подарков под ёлку и с утра подглядывала, как дети сосредоточенно разварачивают, показывают друг другу и радуются.))) Постарше они стали делать вид, что верят в Деда Мороза, а мы - подигрывали. Сейчас нада спросить: будут письмо писать дедушке или нет.
ГончаренкоВ ответ на Жужа
Жужа
До этого еще месяц, даже больше. Обязательно живую - запах. И мандарины. Раньше покупала массу подарков под ёлку и с утра подглядывала, как дети сосредоточенно разварачивают, показывают друг другу и радуются.))) Постарше они стали делать вид, что верят в Деда Мороза, а мы - подигрывали. Сейчас нада спросить: будут письмо писать дедушке или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) А у меня мама им долго рассказывала про Деда Мороза, и подарки от него привозила ) а я нет, обычно так покупала )) но и маме не мешала ) А мне в детстве всегда подарки под ёлку клали )
ЖужаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
:) А у меня мама им долго рассказывала про Деда Мороза, и подарки от него привозила ) а я нет, обычно так покупала )) но и маме не мешала ) А мне в детстве всегда подарки под ёлку клали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас растили материалистами, без веры в Деда Мороза.) Но как-то одна дама сказала, что у неё есть ощущение, что она что-то недополучила в детстве, не веря в дедушку.) Чёй-то меня торкнуло в её словах, и мы вовсю разыгрывали таинство прихода Деда Мороза перед детьми, дружно врали на вопросы: во сколько, как выглядел, почему не разбудили и т.д.
Мюмзик
секас....потом деньги и вкуснятина
Надежда
Ощущение радости и умиротворения приносит мне мой дом.
Если все дома, играет тихая музыка, все сытенькие -и семья и животные ..валяются кверху пузами...а я сижу -на форуме.
ЖужаВ ответ на Надежда
Надежда
Ощущение радости и умиротворения приносит мне мой дом.
Если все дома, играет тихая музыка, все сытенькие -и семья и животные ..валяются кверху пузами...а я сижу -на форуме.
СсылкаПожаловаться
От, мои тоже тут вокруг меня валяюцца. Катенки в обнимку дрыхнут на кресле, собака сзади на диване храпит...
Кактус
Когда я остаюсь дома одна (это очень редко бывает) и могу рукодельничать в свое удовольствие, не отвлекаясь на детей, мужа и домашние хлопоты... Для меня это самый лучший релакс...
444удеся))
Смотреть на огонь.Вернее на костер.
А перед НГ это ощущение дает елка.
ЖужаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Смотреть на огонь.Вернее на костер.
А перед НГ это ощущение дает елка.
СсылкаПожаловаться
Огонь (когда он под контролем) действительно успокаивает и тепло от него убаюкаивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем