Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущения после смерти близкого у

Привет всем. 4дня назад умер мой папа, до этого я держалась как могла, но вчера, после похорон,когда я увидела его..(он резко заболел и очень похудел, никто не ожидал что так все случится за считанные дни..),он не был похож на себя,мне стало страшно ,я не хочу запоминать его таким. Но в голове со вчерашнего дня его лицо. Даже спать практически не могу..плюс ко всему у нас в квартире с мужем какие-то звуки происходят,типо щелчки ,топот.(он жил в другой кв.,с моей мамой и братом). Что посоветуете?? Как отпустить все эти мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Anna AvonarThiS
это надо пережить... как еще-то...
Бастет_Bȝstt
сорокоуст за упокой закажите и милостыню подайте
ГеннадийВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
сорокоуст за упокой закажите и милостыню подайте
СсылкаПожаловаться
И неплохо бы попу машинку обновить....а то не проканает
Салтычиха
Время лечит. Мои соболезнования.
Татьяна Иншакова
С зажженной свечкой обойдите всю квартиру- говорят, помогает. В церкви свечку ему поставьте..На кладбище сходите, в конце-концов.
Beladonna@
Он ещё рядом. Душа его 9 дней посещает места где бывало физическое тело.
наталья севостьяноваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Он ещё рядом. Душа его 9 дней посещает места где бывало физическое тело.
СсылкаПожаловаться
Он жил в другой квартире. У меня мама умерла летом. Иду на балкон покурить и четко слышу ее голос Не кури.2 дня прошло после смети.
наталья севостьянова
Он жил в другой квартире. У меня мама умерла летом. Иду на балкон покурить и четко слышу ее голос Не кури.2 дня прошло после смети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без разницы где он жил. вообще это не очень хорошо. панихиду в церкви и свечку за упокой.
Захария
Блин..а просто горевать не дано? Что надо отпустить то?
Екатерина ПерваяВ ответ на Захария
Захария
Блин..а просто горевать не дано? Что надо отпустить то?
СсылкаПожаловаться
она только радоваться хочет
ЗахарияВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
она только радоваться хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уму не постижимо...
АнонимВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
она только радоваться хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Блин..а просто горевать не дано? Что надо отпустить то?
СсылкаПожаловаться
А причём тут это ? Я про то, что элементарно,не могу уснуть,а у меня маленький ребёнок,которому нудно отдавать все время и силы.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А причём тут это ? Я про то, что элементарно,не могу уснуть,а у меня маленький ребёнок,которому нудно отдавать все время и силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устанете,уснете
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
А причём тут это ? Я про то, что элементарно,не могу уснуть,а у меня маленький ребёнок,которому нудно отдавать все время и силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпейте валокординчику или корвалольчику
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А причём тут это ? Я про то, что элементарно,не могу уснуть,а у меня маленький ребёнок,которому нудно отдавать все время и силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушивайтесь к своему организму. Если не хочется спать, то не спите. А захочется вашему организму спать, то сразу же и уснёте. Не нужно ничего заставлять себя делать. Вы горюете сейчас. Дайте себе время и возможность все это пережить
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Прислушивайтесь к своему организму. Если не хочется спать, то не спите. А захочется вашему организму спать, то сразу же и уснёте. Не нужно ничего заставлять себя делать. Вы горюете сейчас. Дайте себе время и возможность все это пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
А причём тут это ? Я про то, что элементарно,не могу уснуть,а у меня маленький ребёнок,которому нудно отдавать все время и силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас очень сильно потрясла смерть отца и то,что он не похож был на себя.У меня тетя от рака умерла в 43 года,я ее за неделю до смерти навещала,а в гробу лежала совсем какая то бабушка.Я старалась не смотреть на нее,запомнить ее прежней.Дядя сделал коллаж с ее фотографиями молодой и красивой,счастливой с детьми и 40 дней дома висел.Так ее все и запомнили,такой молодой и красивой.И шорохи вам слышаться потому,что вы постоянно об этом думаете,вы своими мыслями его дух притягиваете,дух на земле до 40 дней,он посещает тех,кого любил,он еще не может свыкнуться с тем,что он умер.Постарайтесь не думать о нем на ночь,пройдитесь со свечкой,любой,огонь сжигает негатив,оставьте догореть ее дома.Оставляйте свет небольшой ночью,чтоб не пугаться.После 40 дней все пройдет.Царствия Небесного вашему отцу,а вам терпения и здоровья.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вас очень сильно потрясла смерть отца и то,что он не похож был на себя.У меня тетя от рака умерла в 43 года,я ее за неделю до смерти навещала,а в гробу лежала совсем какая то бабушка.Я старалась не смотреть на нее,запомнить ее прежней.Дядя сделал коллаж с ее фотографиями молодой и красивой,счастливой с детьми и 40 дней дома висел.Так ее все и запомнили,такой молодой и красивой.И шорохи вам слышаться потому,что вы постоянно об этом думаете,вы своими мыслями его дух притягиваете,дух на земле до 40 дней,он посещает тех,кого любил,он еще не может свыкнуться с тем,что он умер.Постарайтесь не думать о нем на ночь,пройдитесь со свечкой,любой,огонь сжигает негатив,оставьте догореть ее дома.Оставляйте свет небольшой ночью,чтоб не пугаться.После 40 дней все пройдет.Царствия Небесного вашему отцу,а вам терпения и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое ..
Любовь Лисовская
Вот тут советуют со свечкой обойти все комнаты, да ещё читайте псалом 90.
Кукуля все время в какой-то бане
Я 2 года по ночам выла от боли после смерти папы...держитесь
Кукуля все время в какой-то бане
Я 2 года по ночам выла от боли после смерти папы...держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо ...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите в храм...я не могу, папа был не крещеный. И мы его еще и кремировали, как он просил. Так я даже на кладбище не могу ходить, не чувствую, что он там. Он просто уехал надолго в командировку и я рано или поздно с ним увижусь. Он мне часто снится. Я маленькая, а он молодой и здоровый.
Кукуля все время в какой-то бане
Я 2 года по ночам выла от боли после смерти папы...держитесь
СсылкаПожаловаться
Как это знакомо... Временами просто накрывает. До сих пор его номер из телефона не удалила.
обжена мужанВ ответ на О Р
О Р
Как это знакомо... Временами просто накрывает. До сих пор его номер из телефона не удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня номер папы в телефоне.
И вот слёзы потекли. Я так скучаю по нему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем