Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущения в ступнях, как от миллиона иголок

Мне 36 лет. Бывают совсем чудовищные ночи, когда мне приходиться все время массажировать ступни, чтобы отступила, не то чтобы боль, колики в ступнях. Прошу написать, у кого было может такое. Спасибо. Мой вес 65, рост 174. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
lisa forumskiВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Объем сиськи и зада еще
Саша ПетровВ ответ на lisa forumski
lisa forumski
Объем сиськи и зада еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоими он потома и займётся
Профессор ПреображенскийВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Включай интеллект, помоги человеку, спортсмен тюремной наружности)))Золотистый
Комментарий удален.Почему?
lisa forumskiВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ооооо
Саша ПетровВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
ритуалить буишь над подставной казой-сипя пиарить??
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
енто у тя метод лечения такой?? или сам себя так успакаивашь??
Аноним
Прошу модераторов закрыть тему. Спасибо.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу модераторов закрыть тему. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
можешь сама закрыть
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
можешь сама закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас не сплю из-за боли, Вы тоже? Хотя судя по коментам, Вам не стоит задавать этот вопрос. И так все понятно.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас не сплю из-за боли, Вы тоже? Хотя судя по коментам, Вам не стоит задавать этот вопрос. И так все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вам понятно ..зачем писать и спрашивать ?? могу снять боль,но нужно искать причину..а сейчас и без разговору ...не найти причины...можно тока гадать ..надо снять -попробую..есть у вас вера-поможет
Птица певчаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
если вам понятно ..зачем писать и спрашивать ?? могу снять боль,но нужно искать причину..а сейчас и без разговору ...не найти причины...можно тока гадать ..надо снять -попробую..есть у вас вера-поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, отстань от автора. Ну нечего сказать - ну иди ты мимо. Что в каждую дырку лезешь, тяга у тебя неуёмная к этому делу... Нормальная тема, бывают такие. И нормальные люди норм комментарии оставляют. А от тебя вечно проку ноль.. Только место занимаешь и время.
Саша ПетровВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Слушай, отстань от автора. Ну нечего сказать - ну иди ты мимо. Что в каждую дырку лезешь, тяга у тебя неуёмная к этому делу... Нормальная тема, бывают такие. И нормальные люди норм комментарии оставляют. А от тебя вечно проку ноль.. Только место занимаешь и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоё мест и твоё время???
.
это еще может быть защемление позвоночника, попробуйте к мануальному терапевту обратиться, а так же надо спать на ортопедической кровати, а не на диване, потому как с возрастом, любая складка на диване, любой изгиб, влияет на кровообращение
Ангел.. на метле
К неврологу сходите, это может быть симптомом остеохондроза, ну и про диабет Вам правильно написали.
Кст, ещё это может быть начальной стадией варикоз. Сделайте дуплексное сканирование, дважды: утром и после рабочего дня.
Килограмм Ёжикоff
Синдром беспокойных ног. Почитайте в интернете
Нетью
У меня такое. Сходила ко врачу с этой проблемой - плоскостопие у меня начинается. В неправильной обуви ходила, и вес тела на ноги распределялся неправильно. Оттого и боли, если постою хотя бы полчасика.
Nata-2033
Мне 35, такого не было ни разу. Но лучше обратиться к врачу.
Panthera tigris
Почему бы вам к врачу не сходить? Это может быть симптомом серьезного заболевания.
Лето)
проверьте позвоночник. Может быть защемление нерва или грыжа
Евгения
Остеохандроз, диабет, нарушенное кровообращение, недостаток магния, недостаток кальция - выбирайте.
Но лучше конечно к специалисту сходить.
Мария Зайчикова
Надо сделать еще УЗИ сосудов нижних конечностей. Может, развивается атеросклероз? Непроходимость сосудов? В любом случае-к врачу.
Елена Стерликова
Это дефицит калия и магния, пропейте панангин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем