Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка и правильное решение

Как вы думаете, какая в вашей жизни самая большая ошибка, а какое самое правильное решение ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Виктория ххх
все мои самые ужасные ошибки в итоге привели к самым правильным решениям))))
MaleficentВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
все мои самые ужасные ошибки в итоге привели к самым правильным решениям))))
СсылкаПожаловаться
Стопицот!))))
n1ce * весенняЯ
Больших ошибок не было,а насчет второго секрет )
Дарья Киселева
правильное решение- то, что разорвала отношения с одним человеком, больным на всю голову. ошибка - то, что когда-то втянула этого человека в свою жизнь.
Мария Титчева
мне пришлось менять профессии работу и само собой - мужей...но я никогда ни о чём не жалела и не жалею. из ошибок складываются победы. как пел Визбор - кручина твоя - не кончина а только ступень для тебя
Nickеа́
А какое собсно тебе дело до наших жизней и ошибок?
Наталья
могла по-молодости выйти замуж за очень состоятельного молодого человека, но была влюблена в мачо наоборот. Это ошибка. Сказала своему директору, что буду работать за процент от прибыли. Это было правильное решение. Но все быльем поросло.
Елена О.*
Поступаем так, как считаем правильным на ЭТОТ момент.А вот какие будут последствия...большой вопрос/Иногда всё вроде по уму-а на выходе-ерунда.А "глупый" поступок оборачивается удачей.
И где тут что?
Сэм ФишерВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Поступаем так, как считаем правильным на ЭТОТ момент.А вот какие будут последствия...большой вопрос/Иногда всё вроде по уму-а на выходе-ерунда.А "глупый" поступок оборачивается удачей.
И где тут что?
СсылкаПожаловаться
Значит судьба)
Елена О.*В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Значит судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..но варианты всё ж тоже есть.Будущее вариантно..
Сэм ФишерВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Да..но варианты всё ж тоже есть.Будущее вариантно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варианты выбираете в любом случае ВЫ!!))
Елена О.*В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Варианты выбираете в любом случае ВЫ!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В НАСТОЯЩЕМ моменте.А вот дальнейшее развитие событий ..
такие выверты случаются..и всё круто меняется.
Сэм ФишерВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
В НАСТОЯЩЕМ моменте.А вот дальнейшее развитие событий ..
такие выверты случаются..и всё круто меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не знаете что у вас через 30 минут произойдет тогда что уж загадывать на потом
Елена О.*В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вы не знаете что у вас через 30 минут произойдет тогда что уж загадывать на потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно...
Лоля Разли
Поддалась "общественному" мнению и не сделала как сама действительно хотела.
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Поддалась "общественному" мнению и не сделала как сама действительно хотела.
СсылкаПожаловаться
Хорошо что осознали ;)
Лоля РазлиВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Хорошо что осознали ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та я и тогда понимала, что это не то, чего хочу, просто "так положено". Ломало меня несколько лет, все не могла смириться. Сейчас уже время упущено, назад не вернуть, видимо не судьба))
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
та я и тогда понимала, что это не то, чего хочу, просто "так положено". Ломало меня несколько лет, все не могла смириться. Сейчас уже время упущено, назад не вернуть, видимо не судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все очень просто!! Либо меняйте окружение либо вам надо тот кто вас ПОДДЕРЖИТ!!!
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
та я и тогда понимала, что это не то, чего хочу, просто "так положено". Ломало меня несколько лет, все не могла смириться. Сейчас уже время упущено, назад не вернуть, видимо не судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не секрет а что сделали не так?
Лоля РазлиВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А если не секрет а что сделали не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сделала все как должна делать "хорошая" девочка, как мне с детства мама внушала ) другой вопрос, что я сама-то не совсем так хотела бы пожить. Но это уже не важно ) иногда только грустится, а в общем и целом я вполне счастлива ))
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Я сделала все как должна делать "хорошая" девочка, как мне с детства мама внушала ) другой вопрос, что я сама-то не совсем так хотела бы пожить. Но это уже не важно ) иногда только грустится, а в общем и целом я вполне счастлива ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не поздно начать так как ВЫ хотите! Мама плохого не пожелает НО (!) валить на маму, что вы живете не так как хочется не красиво ;)
Лоля РазлиВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Никогда не поздно начать так как ВЫ хотите! Мама плохого не пожелает НО (!) валить на маму, что вы живете не так как хочется не красиво ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

хорошо, слушаюсь)) но я не это имела ввиду, а то что поступила как "правильная", хотя в душе совсем не такая)
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли

хорошо, слушаюсь)) но я не это имела ввиду, а то что поступила как "правильная", хотя в душе совсем не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря от конкретной ситуации и это в любом случае жизненный опыт. Вы кого обдурить хотели?))
Лоля РазлиВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Смотря от конкретной ситуации и это в любом случае жизненный опыт. Вы кого обдурить хотели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не совсем вопрос поняла... имеете ввиду зачем все-таки так поступила, а не иначе?) Или кому я хотела сделать "пакость", но не решилась? )))
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Не совсем вопрос поняла... имеете ввиду зачем все-таки так поступила, а не иначе?) Или кому я хотела сделать "пакость", но не решилась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне как то один старый старый дедушка сказал что люди в ЛЮБОМ случае жалеют. Это к тому что вы не парьтесь) в любом случае пожалелебы/жалеете))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем