Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка: моя или технической службы форума.

Мой почтовый ящик забивается десятками, а иногда и сотнями писем - ответов форумчан на темы форума. Причём, ко мне обращаются как к автору тем, коим я, есстественно, не являюсь. Как решить проблему?
Танцы На Граблях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
dashakoshka63@mail.ru
Не подписывайтесь на темы, не будут приходить письма. Идите на эти темы и нажмите "Отписаться".
Танцы На ГрабляхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не подписывайтесь на темы, не будут приходить письма. Идите на эти темы и нажмите "Отписаться".
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Подписываются сознательно или это автоматом, просто я не подписывалась нигде и ни к кому
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
Спасибо! Подписываются сознательно или это автоматом, просто я не подписывалась нигде и ни к кому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может случайно попали на место кнопки подписаться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не подписывайтесь на темы, не будут приходить письма. Идите на эти темы и нажмите "Отписаться".
СсылкаПожаловаться
Даш, иногда бесполезно. У меня тоже такое было. Отписалась на 100 раз, все равно мне на почту все шло, пока тему не закрыли))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Даш, иногда бесполезно. У меня тоже такое было. Отписалась на 100 раз, все равно мне на почту все шло, пока тему не закрыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и сбой какой, мне помогло отписаться, выйти из почты, и опять войти.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может и сбой какой, мне помогло отписаться, выйти из почты, и опять войти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может.
Rico.Hub +
И мне такте счастье раз привалило, весь форум писал , сознавался в любви! Ужас просто!
МиражВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И мне такте счастье раз привалило, весь форум писал , сознавался в любви! Ужас просто!
СсылкаПожаловаться
я не писала)))
так что не весь
Rico.Hub +В ответ на Мираж
Мираж
я не писала)))
так что не весь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем ты мне портишь репутацию )
Танцы На Граблях
Понятно всё. Просто технические сбои. А то ж сразу на себя вину перелаживаешь, из за слабого знания матчасти. Всем отклинувшимся, Спасибо!
Алекса
Чёт мне такого не идёт
Мираж
Можно в почте нажать кнопочку спам и все будет туда кочевать)))
правда, и ответы лично вам которые предназначались.
Elena Ilyhina
ошибка службы форума....
Танцы На Граблях
В том то и дело, что личные письма приходится добывать из этой горы информации с трудом. Да и мобильный интернет, к сожалению, имеет ограничения. Тема закрыта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем