Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка молодости и карма?

Вышла замуж по залету. Пока была на 3 месяце быстро сыграли свадьбу и и.д. и т.п. Но ребенка я так и не родила - выкидыш.
Разводиться тогда не хотела. Муж имеет выгодное дело, в обществе его ценят, да и жизнь полная чаша. Но не люблю. Не могу. С первого нашего знакомства.
Да , чувствую что это было огромной ошибкой молодости.
И вот, полюбила. Женатого. Он подал на развод, а мой муж не хочет давать уже мне развод. И себя маю, и жизнь любимого разрушила. Это карма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
печаль
что вы называете не дает развод? не смешите-у нас суд разводит абсолютно ВСЕХ
КассандраВ ответ на печаль
печаль
что вы называете не дает развод? не смешите-у нас суд разводит абсолютно ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
Только хотела спросить, что значит: не даёт развод? Делиться, не хочет?
захария андреева_z_z
нет не карма. просто жизнь такая. а вы где живете? что значит муж не дает развод????
Маша с Медведем
Суд разводит людей и при нежелании одного из супругов, это не карма, а пристрастие к деньгам
Комм
Нет. Дурь . что за хрень . хочет не хочет .
В суд иди - там точняк разведут
МуляНеНервируйМеня
Это дурость,а не карма.
❤✿Камелия К✿❤

Жасмин
Тролль - это карма))
КоммВ ответ на Жасмин
Жасмин
Тролль - это карма))
СсылкаПожаловаться
Этточно
Натали
Это пздц
..Не думала, что сейчас так сложно в одностороннем порядке развестись. Тем более без детей.
Комм
Хотела бы развестись - развелась бы
Татьяна Кожина
По моему. вы пока не разрушили ничего ,Хуже когда всю жизнь проживешь в нелюбви .Если детей нет то с разводом нет проблем. Терпите боритесь :-)
Пупкин-Табуреткин
это тупость троля!
Ирина Назарова
где же ты, тупой аноним? Отвечай, мать твою!!!....
Солька
А кто вам сказал, что развод нужно дать? Захотели бы ушли
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
У меня хватило ума прожить жизнь глупо.
Маришка1
А что на развод согласие обязательно нужно? Вы как в детском саду, на третий раз без согласия разводят, особенно если детей нету.
Любовь Орлова
Что значит "не дает развод"? Вам вот прям завтра нужно? А если не завтра, то всё равно разведут через несколько месяцев, как бы он ни сопротивлялся.
МНБ
Люди и алкашику рады, а тут путевыми мужиками разбрасываются:-)
Любовь Пяткова
Нет, это троллятина. "мой муж не хочет давать уже мне развод" Вы хоть думайте, прежде чем разводки писать.
Сноу Уайт
да признайся что передумала уже)))
К
Нет обычная жзнь. Нет никакой кармы и нет ничего плохого в том,что с вами происходит. Вы главное определитесь чего хотите
Татьяна Иванова
Это плата, за то что не предохранялась и мужа своего пузом в загс затолкала.
Ой говорила я девки, нельзя по залету замуж. Залетела - выскребайся или уедь где он тебя не найдёт и расти сама. Ему про ребенка - нини.
Ну мстят они за такое, неужели непонятно.
Вот и ваш никуда вас не отпустит. Деньги есть - замотает развод и будет вас держать возле себя. Кароче найдёт способ испортить вам жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем