Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка при отправлении сообщения

Здравствуйте, регулярно возникает проблема.
Могу написать  в чье-то теме, а затем не получается ответить, если мне написали на него сообщение.
Пишут "возникла ошибка при отправке сообщения"

"Войти" на самом форуме вхожу.
В почте, соответсвенно активна тоже.

В чем может быть проблема?
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Irina
@ЛедиВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Ирина, спасибо! Подскажите, как часто возникает такая проблема и в каких случаях? На скриншоте видим, что вы пытались отправить "плюсик", а при написании более развернутых сообщений проблема повторяется?
IrinaВ ответ на @Леди
@Леди
Ирина, спасибо! Подскажите, как часто возникает такая проблема и в каких случаях? На скриншоте видим, что вы пытались отправить "плюсик", а при написании более развернутых сообщений проблема повторяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возникает периодически.
Интернет стабильный, блоков админских нет.
Не зависимо, из почты я перешла или из форума.
Внизу появляется строка авторизации "войти на форум или зарегистрироваться".
"Плюсик" был для теста, верно, но изначально я не могла ответить в других темах
(2-3 предложения)
Вот картинка отправилась без проблем. Затем смогла ответить на форуме.
Что я могу проверить у себя?
IrinaВ ответ на @Леди
@Леди
Ирина, спасибо! Подскажите, как часто возникает такая проблема и в каких случаях? На скриншоте видим, что вы пытались отправить "плюсик", а при написании более развернутых сообщений проблема повторяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана)))
Да все очень просто. Я уже поняла. Есть слова, которые админ не пропускает. Матершинные, жаргонные, типа ,..опа, ...ахаться. ...рать, п....рдеть и т.д.. Вы их удаляете или заменяете - и все проходит. Я часто просто одну букву меняю. Чтоб смысл не потерялся))))))
Светлана)))
Да все очень просто. Я уже поняла. Есть слова, которые админ не пропускает. Матершинные, жаргонные, типа ,..опа, ...ахаться. ...рать, п....рдеть и т.д.. Вы их удаляете или заменяете - и все проходит. Я часто просто одну букву меняю. Чтоб смысл не потерялся))))))
СсылкаПожаловаться
или длина текста. Она ограничена.
Светлана)))
Да все очень просто. Я уже поняла. Есть слова, которые админ не пропускает. Матершинные, жаргонные, типа ,..опа, ...ахаться. ...рать, п....рдеть и т.д.. Вы их удаляете или заменяете - и все проходит. Я часто просто одну букву меняю. Чтоб смысл не потерялся))))))
СсылкаПожаловаться
ох, Светланка, а с виду такая милашка! Бесстыдница!! :))))
Светлана Сми.
У меня вчера во второй половине дня такая же проблема была. Некоторое время не отправлялись сообщения, хотя и были короткими, не содержащими запретных слов.
И прекратилась отправка резко. Написала сообщение, оно загрузилось, через минуту хотела добавить следующее и уже не смогла.
Мотуз Инесса
ТО ЖЕ САМОЕ
ТуськаВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
ТО ЖЕ САМОЕ
СсылкаПожаловаться
ага, у меня сегодня тоже
Комфорт-Авто ООО
И у меня то же самое. Правда, сообщение довольно длинное.
Но нигде в правилах не нашел ограничений по длине.
Может, это из-за того, что пишу ответ на форуме "Леди" а сам мужского пола?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем