Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ошибка" при попытках оставить комментарий

Добрый день!
Вот  уже несколько дней не могу оставить комментарии ни в одной теме... Меня не банили. Закрывалась/открывалась/перезагружалась/обновлялась... ничего не помогает((
SOS
Мария Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Хороша Маша да не наша
я заметила, что так бывает если текст длинный. если его "разбить" на кусочки - то "проходит" нормально.
Рэм Ⓡ
Попробуйте отключить Адблок (если он установлен).
Нагайна
или если caps look зажат, когда пишете текст
Ёрик
отредактируй. в новый глоссарий загрузили новую базу нелигитимной лексики для автоматической проверки . робот такой скучный...
Мария НетВ ответ на Ёрик
Ёрик
отредактируй. в новый глоссарий загрузили новую базу нелигитимной лексики для автоматической проверки . робот такой скучный...
СсылкаПожаловаться
да я вроде не использую нелигитимную лексику
ЁрикВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
да я вроде не использую нелигитимную лексику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной тоже бесполезно спорить, как и с роботом...
Мария Нет
ура!!!! прошло))
КРАСКА
У меня бывает такое. Это, мне кажется, сам сайт тупит периодически!
Золотце
У меня тупит, если набирала текст и на время прервалась- потом дописанное не отправляется, выдает ошибку.
Мария Нет
всем спасибо за помощь) вроде наладилось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем