Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ошибка природы

я люблю женщин, в принципе люблю, всех по умолчанию. люблю за красоту их тел, за нежность, за тонкий ум и игру, за то что умеют увлечь и вскружить голову, за счастье обладания, за то что даже уходят они красиво, потому что женщины, но...не понимаю хамства и сквернословия когда оно исходит от женщин, для меня таких женщин не существует, да и не женщины они вовсе, а так - случайная ошибка природы, сбой...


тони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Доктор Быков
Ой, Ирина, вот уж тока не рядите форумских хамок в жертв мужского предательства. Хамство - это критерий оценки уровня культуры/самодисциплины, но ни как наличия/отсутствия душевших травм.
Я мальчик очень взрослый, вот чесслово, я ни в жизни, ни в вирте ни разу не слышал, чтобы мужики ТАК друг друга поносили, как это делают здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я мальчик очень взрослый, вот чесслово, я ни в жизни, ни в вирте ни разу не слышал, чтобы мужики ТАК друг друга поносили, как это делают здесь.

Ну что Вы, док. Девочки просто мило беседуют))) Вы очень впечатлительны.
Доктор БыковВ ответ на Ирина*
Ирина*

Я мальчик очень взрослый, вот чесслово, я ни в жизни, ни в вирте ни разу не слышал, чтобы мужики ТАК друг друга поносили, как это делают здесь.

Ну что Вы, док. Девочки просто мило беседуют))) Вы очень впечатлительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа. ну тогда ладно.. показалось наверно :)))
тонкая ранимая мужская душа... тоже ошибка природы :)))
Доктор Быков
ааа. ну тогда ладно.. показалось наверно :)))
тонкая ранимая мужская душа... тоже ошибка природы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тонкая ранимая мужская душа... тоже ошибка природы :)))


ну не то что бы … скорее так… легкая, даже лёгенькая патология, поддающаяся коррекции
Доктор БыковВ ответ на Ирина*
Ирина*
тонкая ранимая мужская душа... тоже ошибка природы :)))


ну не то что бы … скорее так… легкая, даже лёгенькая патология, поддающаяся коррекции
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и закаляем.
Доктор Быков
вот и закаляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё будет хорошо, док...
Доктор БыковВ ответ на Ирина*
Ирина*
Всё будет хорошо, док...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык уже хорошо!
Доктор Быков
дык уже хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дружный женский коллектив

Доктор БыковВ ответ на Ирина*
Ирина*
Дружный женский коллектив

СсылкаПожаловаться
История переписки15
серпентарий единомышленниц
тониВ ответ на Ирина*
Ирина*
Дружный женский коллектив

СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот что интересно, они от укусов друг друга умирают, в смысле змеи
Ирина*В ответ на тони
тони
вот что интересно, они от укусов друг друга умирают, в смысле змеи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))))
Если змеи одного вида, то по идее у них должен быть естественный иммунитет на яд, который воспроизводится собственным организмом....думаю, что так
Доктор Быков
Ой, Ирина, вот уж тока не рядите форумских хамок в жертв мужского предательства. Хамство - это критерий оценки уровня культуры/самодисциплины, но ни как наличия/отсутствия душевших травм.
Я мальчик очень взрослый, вот чесслово, я ни в жизни, ни в вирте ни разу не слышал, чтобы мужики ТАК друг друга поносили, как это делают здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Ирина, вот уж тока не рядите форумских хамок в жертв мужского предательства. Хамство - это критерий оценки уровня культуры/самодисциплины, но ни как наличия/отсутствия душевших травм.
Я мальчик очень взрослый, вот чесслово, я ни в жизни, ни в вирте ни разу не слышал, чтобы мужики ТАК друг друга поносили, как это делают здесь.


)))))))))) не обращайте внимания
у меня просто хорошее настроение...
тониВ ответ на Ирина*
Ирина*
Да черт его знает… Многие примеряют на себя. Скорее не ты обидел, а до тебя обидели. Ты просто напомнил, как это больно...любить, заботиться и быть преданой в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не хотел никого обидеть, наоборот хотел помочь, ведь в жизни иришка, все не просто, а очень просто, все ответы лежат на поверхности
Ирина*В ответ на тони
тони
я не хотел никого обидеть, наоборот хотел помочь, ведь в жизни иришка, все не просто, а очень просто, все ответы лежат на поверхности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не любим мы, когда нас мордочкой тыкают ))))
МаринасанВ ответ на тони
тони
я не хотел никого обидеть, наоборот хотел помочь, ведь в жизни иришка, все не просто, а очень просто, все ответы лежат на поверхности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не хотел никого обидеть, наоборот хотел помочь, ведь в жизни иришка, все не просто, а очень просто, все ответы лежат на поверхности
Вы не только вчера Булгакова начитались, но и Чехова тоже судя по всему? Это ведь ОН утверждал, что жизнь слишком простая вещь, только мы этого не понимаем.
Lotta
Позвольте вами нецензурно восхититься.
тониВ ответ на Lotta
Lotta
Позвольте вами нецензурно восхититься.
СсылкаПожаловаться
позволяю, и вас тем же самым по тому же месту
ГАЛИСВ ответ на тони
тони
позволяю, и вас тем же самым по тому же месту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позволяю, и вас тем же самым по тому же месту

Как жалко, что ваша любовь к женщинам не взаимна))))))))
тониВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
позволяю, и вас тем же самым по тому же месту

Как жалко, что ваша любовь к женщинам не взаимна))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, тяжелая артиллерия подтянулась, надеюсь галис, вы сейчас не себя имели ввиду? а то ведь я не переживу
ГАЛИСВ ответ на тони
тони
о, тяжелая артиллерия подтянулась, надеюсь галис, вы сейчас не себя имели ввиду? а то ведь я не переживу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя, себя! вешайтесь!)))))
тониВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Себя, себя! вешайтесь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удавленники неважно выглядят, а мне синий цвет не к лицу, я лучше шагну с балкона, тем более я сегодня уже шагал, у меня опыт есть. присоединяйтесь галис, в саду тенек, диван большой качается, клубника есть помытая, ради такой гостьи могу и кофе сварить
ГАЛИСВ ответ на тони
тони
удавленники неважно выглядят, а мне синий цвет не к лицу, я лучше шагну с балкона, тем более я сегодня уже шагал, у меня опыт есть. присоединяйтесь галис, в саду тенек, диван большой качается, клубника есть помытая, ради такой гостьи могу и кофе сварить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уж как-нибудь без меня!))
тониВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уж как-нибудь без меня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы разбиваете мне сердце, оставьте хоть надежду, что может быть как нибудь, где нибудь когда нибудь
ЖенькаВ ответ на тони
тони
удавленники неважно выглядят, а мне синий цвет не к лицу, я лучше шагну с балкона, тем более я сегодня уже шагал, у меня опыт есть. присоединяйтесь галис, в саду тенек, диван большой качается, клубника есть помытая, ради такой гостьи могу и кофе сварить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне немножко клубники можно? ..
я и на немытую согласна...)
тониВ ответ на Женька
Женька
а мне немножко клубники можно? ..
я и на немытую согласна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зайка моя, где же ты такая красивая раньше то была? я тебя целый день ждал, а теперь все съели
ЖенькаВ ответ на тони
тони
зайка моя, где же ты такая красивая раньше то была? я тебя целый день ждал, а теперь все съели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жаль....но рада за тех, кому досталось))) ну если еще клубника будет - скажите)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем