Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка с мужчиной

Сделала ошибку, связалась с мужчиной на 13 лет моложе, долго не хотела этого, взял напором, сейчас сливается, понятно все это, но так неприятно... зачем я в это все влезла?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Tatyana EmelevaВ ответ на Алиса
Алиса
Считайте, что это не он вас, а вы его попользовали, может отпустит))
СсылкаПожаловаться
Даниможытьбыть! Она ему честь свою девичью отдала, а он..
АлисаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Даниможытьбыть! Она ему честь свою девичью отдала, а он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это он свою?
Олле Луккойле
Расслабься ,удовольствие то получила ?
Радужный пони
Надо взять модификацию еще моложе
Ник скрыт
Попользовалась молодым членом, больше от него толка не будет, раз сливается. Пусть уходит на все 4 стороны. На его место придёт другой. 13 лет, это много.
Дуся пирожкова
В церковь иди, покайся, растлительница малолетних.
Ник скрыт
Вообще не стоит из за этого расстраиваться. Это просто был бонус от жизни. Вы его использовали.
ДециБеллаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Вообще не стоит из за этого расстраиваться. Это просто был бонус от жизни. Вы его использовали.
СсылкаПожаловаться
+++
Rimma
Не ошибка, а приключение. Покрасовались в белом пальто, испачкали. Снимайте и выбрасывайте! Смейтесь над всем. И над собой в первую очередь. Надевайте теперь красное!) А назавтра зелёное! Вы та, что смеётся, а не пальто на ножках.
Ирина Барон
Наши Леди, все выглядят шикарно, на 20-30 лет моложе. Счастливы с ним? И поблагодарите, за всё.
Старая Ведьма
Да и х с ним!))
Берегись автомобиля
Ни о чем не жалейте, вы были счастливы в те мгновения и это главное!!!
Юлия Л
Удовольствие получила, скажи спасибо:-))))
Маша с Медведем
Возраст тут не причем. Если бы он был старше на 13 лет и тоже свалил, было бы неприятно точно также.
La La
«Долго не хотела этого...взял напором»
Легкости в Вас нет... вот и сливается.
Почему не хотели? Не нравился?
Или хотели именно этого напора?
Не изображали бы из себя 18 ти летнюю девственницу, возможно он и не вступил бы в эту игру «добейся и слейся»....
К тому же Вы явно с таким собственным мозготр...м постоянно транслировали ему свои страхи... что он Вас бросит...
Анна Арсеньева
А вы не кисните и не вешайте носа, делайте вид, что так и думали, тем более, вы так и думали))) мол, всем спасибо, все свободны.
наталья андреева
так у вас отношения были или секс одноразовый?
Margarita
Сделали и сделали. Уже не вернуть время назад. На будущее так не делайте.Ведь вы знали результат,поэтому долго и не соглашались. Теперь свои догадки подтвердили. Посмейтесь над собой и слушайте СЕБЯ в следующий раз.
Я как то вечером познакомилась с мужчиной,обменялись телефонами,договорились завтра встретиться. От него в 5 утра звонок-не могу дотерпеть до вечера. Ответила-сплю.позвони в 10 утра. И началось-каждые полчаса звонок,это меня так вымотало за день,что вечером я уже отказалась встречаться. спросила возраст и оказалось этому дяде всего 33 года. Спасибо,не надо. несерьезно и муторно. даже понравился.Но нет.Не мое. мне мой комфорт дороже.
TildaMrs
Тролль , конечно пишет, судя по подаче темы.
Y A
А в чём выражается "сливается"? Какие признаки?
Василиса
Ха, найди на 20 лет моложе)) этрму6скажи, что старый для тебя)
Максим Величайший
Ну слился и что, ты его как жениха рассматривала?
Элен
Вы в это влезли, чтобы покайфовать какое-то время. Присоединяюсь к вышенаписанному: вы что, его как жениха рассматривали?
Инна Иванова
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о не сделанном.
Лапатуля уже не в бане
да ладно, автор.. вы же знали, что это не надолго)) вам же хорошо с ним было? сделайте сами первый шаг.. отпустите и пожелайте счастья.. понятно, что тяжело будет, но так будет лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем