Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, что он будет хорошим мужем?

вот на форуме пишут"надо было думать за кого замуж выходишь"....а как узнаешь что через 5 лет будет...муж расслабится, а ты стараешься вниманием заботой окружить...итог..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Владислав Веретёхин




вот это диалог)))
"мне пофигу о чем вы говорите, просто хочу сказать что суд иногда сажает"
Ок) Согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы сами написали что если имущества нет и ребёнка зачал - за это не сажают. Ситуация с имуществом актуальна при неуплате алиментов. Вывод - я пишу в тему. Что в таких случаях реально сажают. А вы - выкручиваетсь, ставя всё с ног на голову.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
У вас опять логический провал, вы ничтоже сумняшеся поставили знак равенства между непорядочный и нищий, что мне даже как то неудобно вас в это тыкать, особенно после ваших шовинистических претензий))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на T
T
У вас опять логический провал, вы ничтоже сумняшеся поставили знак равенства между непорядочный и нищий, что мне даже как то неудобно вас в это тыкать, особенно после ваших шовинистических претензий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я лишь привел ОДИН из вариантов) Чтобы показать, что данная логика не всегда приводит к желаемому результату)
А возможных вариантов очень много) Мне же не описывать все возможные) Я лишь надеюсь что человек мысль уловит и дальше перенесет на свою жизненную ситуацию)
А Вы меня обвиняете в том, что я рассмотрел лишь ОДИН из всех возможных вариантов? =))))))
Да, дорогая
Ты права!
Владислав Веретёхин
Я лишь привел ОДИН из вариантов) Чтобы показать, что данная логика не всегда приводит к желаемому результату)
А возможных вариантов очень много) Мне же не описывать все возможные) Я лишь надеюсь что человек мысль уловит и дальше перенесет на свою жизненную ситуацию)
А Вы меня обвиняете в том, что я рассмотрел лишь ОДИН из всех возможных вариантов? =))))))
Да, дорогая
Ты права!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну так а вам привели другой вариант, кстати не умозрительный, а вполне реальный) И нигде я не говорила что он - единственно возможный)
Вы не очень умелый демагог, слишком очевидно начинаете вилять и переходить на личности в отсутствие аргументов) Тоньшее надо, тоньшее)
Владислав ВеретёхинВ ответ на T
T
У вас опять логический провал, вы ничтоже сумняшеся поставили знак равенства между непорядочный и нищий, что мне даже как то неудобно вас в это тыкать, особенно после ваших шовинистических претензий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Следуя Вашей логике я должен тыкнуть Вас носом в понятие шовинизма и спросить, при чем тут народы?
Но я ведь понимаю, о чем Вы) И читаю между строк, ловя мысль)
Владислав Веретёхин
Следуя Вашей логике я должен тыкнуть Вас носом в понятие шовинизма и спросить, при чем тут народы?
Но я ведь понимаю, о чем Вы) И читаю между строк, ловя мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Понимаете потому что у меня лишь неуточнённость формулировки, а не искажение смысла))) (мужской шовинизм=сексизм)
Владислав ВеретёхинВ ответ на T
T
Понимаете потому что у меня лишь неуточнённость формулировки, а не искажение смысла))) (мужской шовинизм=сексизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вооот) И я к тому же)
Я не бьюсь формулировками и точными трактовками - а лишь задаю направление мысли)
В общем) Я не говорил про неуплату, а весь дальнейший разговор на неуплате и строится) Вы правы - это уже демагогия)
Закончим)
Владислав Веретёхин
А кто говорил о неуплате?

Я сказал лишь то, что порой у человека и описывать нечего... И за границу ему ехать даже не на что, уж молчу про "хочется или не хочется";)))

Как-то Вы читаете между строк странно) Видите смысл, которого там не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еше как садят и тебя посадят
Владислав ВеретёхинВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Еше как садят и тебя посадят
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы больны? =)
Владислав Веретёхин
Как именно "не плошать" - решение для себя каждый сам принимает) Деньги - значит деньги)
С другой стороны - алименты никто не отменял... А чтобы не бояться, что муж не будет платить алименты - при разводе попробовать остаться друзьями, а не выливать друг другу на голову ушаты помоев)
Ну и тп) Каждый сам решает)
Единственно верного решения в жизни не бывает! У каждого свой "срединный путь" (буддизм). Мне понравилась фраза "Нет правильных или неправильных решений - есть только причины и последствия."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
алименты-это копейки-питание сыну в школе!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
алименты-это копейки-питание сыну в школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На примере Москвы: средняя зп человека, который хоть к чему-то стремится - 60-80т.р.
17-20 в месяц - это очень сытные обеды в школе)
Владислав Веретёхин
На примере Москвы: средняя зп человека, который хоть к чему-то стремится - 60-80т.р.
17-20 в месяц - это очень сытные обеды в школе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не в москве
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
я не в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну у Вас и цены другие. но суть та же.
Владислав Веретёхин
ну у Вас и цены другие. но суть та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничего они не другие, зп 12т.р. Обед в школе 53р. +охрана+т.д.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
ничего они не другие, зп 12т.р. Обед в школе 53р. +охрана+т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Москве на 50 рублей не пообедаешь...
В общем) Думать надо, когда важные решения принимаете)
Виктория ПрокоповаВ ответ на Аноним
Аноним
ничего они не другие, зп 12т.р. Обед в школе 53р. +охрана+т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Год назад в Москве обед в школе стоил 190 р. Просто для справки).
Владислав Веретёхин
На примере Москвы: средняя зп человека, который хоть к чему-то стремится - 60-80т.р.
17-20 в месяц - это очень сытные обеды в школе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
60-80 тыс, из которых белыми показаны 20.
На 5 тыс можно ни в чем ребенку не отказывать.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Sapfira
Sapfira
60-80 тыс, из которых белыми показаны 20.
На 5 тыс можно ни в чем ребенку не отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А есть люди, которые вообще белую не получают и работают неофициально? Думаете Вы такая уникальная, способная просчитать все варианты, а все остальные - глупые существа?
Есть понятие "средняя зарплата по Мск" - не помню точно как звучит, но суть ясна? Суд может принять решение выплачивать не в проценте от зп, а назначить точную сумму, исходя из средней зп по Мск.
В общем... Если хотите мужененавистничать - мужененавистничайте дальше. Но проблему, которую Вы описали - умные люди спокойно решают.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
т.е.параллельно копишь деньги а то вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обязательно
Владислав Веретёхин
Мысль то вроде неплохая... Но настолько пропитана негативом(
Может стоит сказать иначе?
"Выходя замуж - на мужа надейся, а сам не плошай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну, не стоит надеяться.
если захочет - все сделает и без штампа. не захочет - и будучи в браке будет утаивать доходы, изменять или вообще слиняет куда нибудь на магадан
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну, не стоит надеяться.
если захочет - все сделает и без штампа. не захочет - и будучи в браке будет утаивать доходы, изменять или вообще слиняет куда нибудь на магадан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во фразе "на другого надейся, а сам не плошай" ключевая мысль - САМ НЕ ПЛОШАЙ. Всё остальное - вторично)
Да и что за людей Вы вокруг себя собираете, на которых положиться нельзя? Я вот предпочитаю отсеивать лишнее и дорожить теми, кто этого достоин.
Владислав Веретёхин
Во фразе "на другого надейся, а сам не плошай" ключевая мысль - САМ НЕ ПЛОШАЙ. Всё остальное - вторично)
Да и что за людей Вы вокруг себя собираете, на которых положиться нельзя? Я вот предпочитаю отсеивать лишнее и дорожить теми, кто этого достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
открою вам секрет: даже самый надежный и прекрасный мужчина может вдруг попасть в аварию.
о том сколько из не самых прекрасных изменяет женам - даже говорить не стоит. форум говорит сам за себя.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
открою вам секрет: даже самый надежный и прекрасный мужчина может вдруг попасть в аварию.
о том сколько из не самых прекрасных изменяет женам - даже говорить не стоит. форум говорит сам за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Армия - это не катастрофа) пережить можно)
Топикстартер то немного в другом ключе проблему рассматривает...
Владислав Веретёхин
Армия - это не катастрофа) пережить можно)
Топикстартер то немного в другом ключе проблему рассматривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильный ответ никак)
точнее скорее всего да, станет) разляжется на диване. а она через пять лет скорее всего наберет несколько лишних кг. все так живут в 95% случаев)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем