Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, что он будет хорошим мужем?

вот на форуме пишут"надо было думать за кого замуж выходишь"....а как узнаешь что через 5 лет будет...муж расслабится, а ты стараешься вниманием заботой окружить...итог..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
1345678914
Светлана ГамарцВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да
замуж надо выходить задумываясь даже от том что муж может бросить и в декрете и прямо во время родов, и думать что делать в этом случае заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если обо всём думать,то голова поедет...Марина.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
замуж выходят с установкой-на всю долгую счастливую жизнь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказочки для наивных дур
Роза Ветров
Основные человеческие качества не меняются,конечно. А в процессе жизни естественно меняется образ жизни,который влияет на наше поведение,взгляды и т.д. Вы тоже,думаю,не та девчонка сейчас,на которой он 5лет назад женился. Это естественно. Вот взаимопонимание нужно,чтобы жить в гармонии. Говорить нужно друг с другом. Ну это прописные истины
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Основные человеческие качества не меняются,конечно. А в процессе жизни естественно меняется образ жизни,который влияет на наше поведение,взгляды и т.д. Вы тоже,думаю,не та девчонка сейчас,на которой он 5лет назад женился. Это естественно. Вот взаимопонимание нужно,чтобы жить в гармонии. Говорить нужно друг с другом. Ну это прописные истины
СсылкаПожаловаться
как же с ним поговорить если он сказал он прав он мужик! А ты уже не заглядываешь в рот! Ты так сказать сняла розовые очки
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
как же с ним поговорить если он сказал он прав он мужик! А ты уже не заглядываешь в рот! Ты так сказать сняла розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа,ну тогда если "я прав,я мужик" и никаких возражений,то трудно вам придется.
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Аа,ну тогда если "я прав,я мужик" и никаких возражений,то трудно вам придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь уже нет, всё таки - терпение закончилось-развод
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
теперь уже нет, всё таки - терпение закончилось-развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А долгая счастливая жизнь как же ?)
Михаил Михайлович
А долгая счастливая жизнь как же ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разбилась в дребезги
Самая счастливая
А не надо стараться."Не надо "как лучше",надо "как положено"".Ваш муж такой же заботой Вас окружает?Нет?!Ну так что Вы к нему со своей лезете,а потом обижаетесь!
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А не надо стараться."Не надо "как лучше",надо "как положено"".Ваш муж такой же заботой Вас окружает?Нет?!Ну так что Вы к нему со своей лезете,а потом обижаетесь!
СсылкаПожаловаться
если не заботишься - ты плохая жена! Хотя...всё равно итог один оказался
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
если не заботишься - ты плохая жена! Хотя...всё равно итог один оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой итог?
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
А какой итог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохая жена-готовлю стираю не так,не правильно, сына не так воспитываю и т.д.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
плохая жена-готовлю стираю не так,не правильно, сына не так воспитываю и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мой муж сказал,что я не умею гладить стрелки на брюках,я учла,но тут же попросила денег на парогенератор.А потом купила себе очередную красивую шмотку.На удивленный взгляд ответила:"Ты теперь такой модный и красивый, в отглаженных брюках - мне надо тебе соответствовать!"Семья - это союз 2 равных людей,тут должны учитываться интересы обеих сторон.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Когда мой муж сказал,что я не умею гладить стрелки на брюках,я учла,но тут же попросила денег на парогенератор.А потом купила себе очередную красивую шмотку.На удивленный взгляд ответила:"Ты теперь такой модный и красивый, в отглаженных брюках - мне надо тебе соответствовать!"Семья - это союз 2 равных людей,тут должны учитываться интересы обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините но он не считал необходимым автоматстиралку купить, утюг коекак сама купила и т.д.и т.п.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
извините но он не считал необходимым автоматстиралку купить, утюг коекак сама купила и т.д.и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с Вами просто очень разное отношение и к жизни,и к любви.Я мужа очень люблю,но и себя я тоже очень люблю.Когда у нас не было стиральной машины,я просто забила на стирку.Муж начал орать,я предложила ему самому встать ж....кверху над тазом и простирнуть свое барахло.Все - машина тут же появилась.Не надо позволять садиться себе на шею - это главный залог счастливой и долгой супружеской жизни.Муж знает,что я для него(и для котов тоже)готова горы свернуть,но если я что-то требую,значит это мне действительно нужно.И обсуждать уже не надо - надо делать.Я сказала:"Разведусь,если ты не отремонтируешь квартиру!"(8 лет терпела) - евроремонт был сделан за месяц.Почаще ставьте его в те ситуации,в которых Вы,как он думает,допускаете ошибки:пусть на своей шкуре узнает,"почем фунт изюма".
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У нас с Вами просто очень разное отношение и к жизни,и к любви.Я мужа очень люблю,но и себя я тоже очень люблю.Когда у нас не было стиральной машины,я просто забила на стирку.Муж начал орать,я предложила ему самому встать ж....кверху над тазом и простирнуть свое барахло.Все - машина тут же появилась.Не надо позволять садиться себе на шею - это главный залог счастливой и долгой супружеской жизни.Муж знает,что я для него(и для котов тоже)готова горы свернуть,но если я что-то требую,значит это мне действительно нужно.И обсуждать уже не надо - надо делать.Я сказала:"Разведусь,если ты не отремонтируешь квартиру!"(8 лет терпела) - евроремонт был сделан за месяц.Почаще ставьте его в те ситуации,в которых Вы,как он думает,допускаете ошибки:пусть на своей шкуре узнает,"почем фунт изюма".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
характеры разные и у нас и у мужей, ему хоть что сделай и говори-
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
характеры разные и у нас и у мужей, ему хоть что сделай и говори-
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сочувствую вам,но у меня такой же чудак,что ни говори всёравно надо ещё 20 раз сказать...
Любовь В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У нас с Вами просто очень разное отношение и к жизни,и к любви.Я мужа очень люблю,но и себя я тоже очень люблю.Когда у нас не было стиральной машины,я просто забила на стирку.Муж начал орать,я предложила ему самому встать ж....кверху над тазом и простирнуть свое барахло.Все - машина тут же появилась.Не надо позволять садиться себе на шею - это главный залог счастливой и долгой супружеской жизни.Муж знает,что я для него(и для котов тоже)готова горы свернуть,но если я что-то требую,значит это мне действительно нужно.И обсуждать уже не надо - надо делать.Я сказала:"Разведусь,если ты не отремонтируешь квартиру!"(8 лет терпела) - евроремонт был сделан за месяц.Почаще ставьте его в те ситуации,в которых Вы,как он думает,допускаете ошибки:пусть на своей шкуре узнает,"почем фунт изюма".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вам надо мастер-классы проводить "Как заставить мужа уважать точку зрения жены"
Самая счастливаяВ ответ на Любовь
Любовь
Да Вам надо мастер-классы проводить "Как заставить мужа уважать точку зрения жены"
СсылкаПожаловаться
История переписки8


:Господь никогда не наказывает нас так,как мы умудряемся наказать себя сами:пусть попробует- умнее будет.Мой уже не рискует критиковать:знает,что я тут же этим воспользуюсь в своих интересах.Теперь это звучит примерно так:"Лен,мне бы вот это и это:у тебя как со временем?"
Сергей ЛукьяновВ ответ на Любовь
Любовь
Да Вам надо мастер-классы проводить "Как заставить мужа уважать точку зрения жены"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не так - как общаться с этим б ы д л о м :))) миссия о мужьях - вот это верно!!!!
SapfiraВ ответ на Любовь
Любовь
Да Вам надо мастер-классы проводить "Как заставить мужа уважать точку зрения жены"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для начала жена должна начать уважать сама себя, а там и муж подтянется
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
извините но он не считал необходимым автоматстиралку купить, утюг коекак сама купила и т.д.и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зачем жила с такими уродом?
Сама виновата
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
плохая жена-готовлю стираю не так,не правильно, сына не так воспитываю и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложите ему дать мастер-класс:пусть покажет, как надо.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
плохая жена-готовлю стираю не так,не правильно, сына не так воспитываю и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть сам готовит как надо, в чем проблема?
он вас содержит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пусть сам готовит как надо, в чем проблема?
он вас содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас это всё в прошлом, но я такой человек-домаш.дела всегда сделаны
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем