Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, что он будет хорошим мужем?

вот на форуме пишут"надо было думать за кого замуж выходишь"....а как узнаешь что через 5 лет будет...муж расслабится, а ты стараешься вниманием заботой окружить...итог..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
KugaВ ответ на Аноним
Аноним
плохая жена-готовлю стираю не так,не правильно, сына не так воспитываю и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что я отвечаю - не нравиться? постирай сам! и приготовь как тебе надо. сходи в магазин,купи продукты,которые нужны.
через 1-2 раза. все успокаиваеться.
Эйве
как как. проверку надо пройти. поехать на полюс с ним, в диких условиях. посмотреть как он и чего. вы его в горы поволочете или он вас - или на 7-ю ночь -50 и на одном чае он ночью съе.ТЪ. и вас бросит. или пойдет завалит медверя, а из сучьев вам сделает хоромы и вы будете еще и сладко есть и мягко спать, а ночью проснетесь от куни. Нужны жесткие испытания.
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
как как. проверку надо пройти. поехать на полюс с ним, в диких условиях. посмотреть как он и чего. вы его в горы поволочете или он вас - или на 7-ю ночь -50 и на одном чае он ночью съе.ТЪ. и вас бросит. или пойдет завалит медверя, а из сучьев вам сделает хоромы и вы будете еще и сладко есть и мягко спать, а ночью проснетесь от куни. Нужны жесткие испытания.
СсылкаПожаловаться
а потом уже смотреть идти замуж или нет
CherryВ ответ на Эйве
Эйве
а потом уже смотреть идти замуж или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экстремалка
ЭйвеВ ответ на Cherry
Cherry
экстремалка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как еще. можно выехать в Сибирь в заброшенное село и посмотреть какую жизнь он вам там предложит. Мой дед и муж например за 3 месяца хату строят, заводят хозяйство, скотину. С ними не пропадешь.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
как как. проверку надо пройти. поехать на полюс с ним, в диких условиях. посмотреть как он и чего. вы его в горы поволочете или он вас - или на 7-ю ночь -50 и на одном чае он ночью съе.ТЪ. и вас бросит. или пойдет завалит медверя, а из сучьев вам сделает хоромы и вы будете еще и сладко есть и мягко спать, а ночью проснетесь от куни. Нужны жесткие испытания.
СсылкаПожаловаться
ндауж
Cherry
ну вот как можно расслабиться проявлять элементарную заботу или уважение? это или есть в человеке, или никогда не было. Это я про характер. А есть еще такая штука, как портящееся отношение к жене. Оно не бывает "в одну сторону" - виноваты всегда оба
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ну вот как можно расслабиться проявлять элементарную заботу или уважение? это или есть в человеке, или никогда не было. Это я про характер. А есть еще такая штука, как портящееся отношение к жене. Оно не бывает "в одну сторону" - виноваты всегда оба
СсылкаПожаловаться
он так сказать вышел с установкой-в нашем типа покалении женщину мужчина не слушает! Как М сказал так и будет!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
он так сказать вышел с установкой-в нашем типа покалении женщину мужчина не слушает! Как М сказал так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вышел с установкой? то есть из своей семьи (родительской)?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
откуда вышел с установкой? то есть из своей семьи (родительской)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабушка дедушка, а воспитывался в основном в интернате
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
бабушка дедушка, а воспитывался в основном в интернате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите - он не поменялся - он таким и был. просто изменилось ваше отношение
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ну вот видите - он не поменялся - он таким и был. просто изменилось ваше отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изменилось-захотелось уважения, жить не только его плохим настроением
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
изменилось-захотелось уважения, жить не только его плохим настроением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек не меняется по желанию другого человека. он уже сформировался, если раньше не был в хорошем настроении и не уважал, то и сейчас таким не будет
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
человек не меняется по желанию другого человека. он уже сформировался, если раньше не был в хорошем настроении и не уважал, то и сейчас таким не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я с опытом поняла
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
это я с опытом поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас вы можете сделать две вещи: 1. попытаться понять его (поговорите по душам - пусть вспомнит свое детство, давние обиды, объясните, что все это в прошлом и нужно жить и развиваться дальше). 2. развод. 3. менять свое отношение (=смириться)
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
сейчас вы можете сделать две вещи: 1. попытаться понять его (поговорите по душам - пусть вспомнит свое детство, давние обиды, объясните, что все это в прошлом и нужно жить и развиваться дальше). 2. развод. 3. менять свое отношение (=смириться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в ходе написания третью вещь вспомнила, так что три вещи можете сделать )))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
в ходе написания третью вещь вспомнила, так что три вещи можете сделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
развод,
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
развод,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень смелое решение, поддерживаю вас!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
очень смелое решение, поддерживаю вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
он так сказать вышел с установкой-в нашем типа покалении женщину мужчина не слушает! Как М сказал так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сама знала на что шла
Все изначально было видно
чего жаловаться теперь
хотела замуж сильно - терпи
Наталья
Расслабьтесь первая
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Расслабьтесь первая
СсылкаПожаловаться
расслабилась когда ушла от мужа))
Ника Валуев
сами смотрите не растолстейте и не охамитесь, а потом на других кидайтесь.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сами смотрите не растолстейте и не охамитесь, а потом на других кидайтесь.
СсылкаПожаловаться
я не кидаюсь! Когда пришел тот момент-нет отношений выход один-развод!адекватно развестись без скандала! Делить нечего!! Он говорит-иди,сын со мной!!! Как быть??
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
я не кидаюсь! Когда пришел тот момент-нет отношений выход один-развод!адекватно развестись без скандала! Делить нечего!! Он говорит-иди,сын со мной!!! Как быть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и быть - идти куда укажут. Ведь дети не главное, главное - "отношения", а дети так, побочный продукт "отношений"
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем