Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, что он будет хорошим мужем?

вот на форуме пишут"надо было думать за кого замуж выходишь"....а как узнаешь что через 5 лет будет...муж расслабится, а ты стараешься вниманием заботой окружить...итог..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Аноним
выходит ошиблась не разглядела, в людях не разбираешься
NADI NADI
да пишут те,кто сам в разводе
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
да пишут те,кто сам в разводе
СсылкаПожаловаться
когда выходишь да ещё в молодости...кажется что вроде ничего не требуешь особенного, за мужем!!этим все сказано! Ан нет, в один момент глазки то воспринимают всё по другому
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
когда выходишь да ещё в молодости...кажется что вроде ничего не требуешь особенного, за мужем!!этим все сказано! Ан нет, в один момент глазки то воспринимают всё по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только в молодости..
Михаил Михайлович
Замуж надо выходить с установкой - этот козлик через 5 или 10 или 2 года расслабится...
Устраивает вас ? Значит вперед ))
Михаил Михайлович
Замуж надо выходить с установкой - этот козлик через 5 или 10 или 2 года расслабится...
Устраивает вас ? Значит вперед ))
СсылкаПожаловаться
замуж выходят с установкой-на всю долгую счастливую жизнь!!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
замуж выходят с установкой-на всю долгую счастливую жизнь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не установка. это сон разума, иллюзия, сказка.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это не установка. это сон разума, иллюзия, сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечта!любой девушки, женщины
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
мечта!любой девушки, женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надо головой думать, сопостовлять данные, искать факты.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а надо головой думать, сопостовлять данные, искать факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 22 думаешь так, а в 28 по другому, вот тогда появляются факты от которых...не в восторге
KugaВ ответ на Аноним
Аноним
в 22 думаешь так, а в 28 по другому, вот тогда появляются факты от которых...не в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позвольте узнать хоть один. а лучше несколько.
АнонимВ ответ на Kuga
Kuga
позвольте узнать хоть один. а лучше несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
например что был женат и не раз и не два, из за чего развелся, когда сам сначала говорил причины это одно а когда сама выводы делаешь через несколько лет это другое, когда сам все покупает начиная от продуктов и заканчивая для меня одеждой сначала это мило а со временем это воспринимается как - топчет мое "я"
KugaВ ответ на Аноним
Аноним
например что был женат и не раз и не два, из за чего развелся, когда сам сначала говорил причины это одно а когда сама выводы делаешь через несколько лет это другое, когда сам все покупает начиная от продуктов и заканчивая для меня одеждой сначала это мило а со временем это воспринимается как - топчет мое "я"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто не давал узнать причины , сделать выводы ДО свадьбы?
все сложно. сначала он назвал причину, потом вы сделали выводы какие-то...
зачем сравнивать информацию выводов через пару лет??? есть причина-есть результат-ВСЕ. ТОЧКА.
скажите ему. не нравиться, что ты выбираешь мне не то что я хочу. я хочу ето делать сама.
мне кажеться вы сама в себе запутаная.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
в 22 думаешь так, а в 28 по другому, вот тогда появляются факты от которых...не в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ariadna XВ ответ на Эйве
Эйве
это не установка. это сон разума, иллюзия, сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказано!
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
замуж выходят с установкой-на всю долгую счастливую жизнь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,требованиями своими его достали? Начните с себя. Спросите его,вы его устраиваете? Остались ли вы такой,как 5лет назад? В общем,когда высказываете ему свли претензии,имейте смелость и в свой адрес выслушать недовольство. И спокойно. И вместе ищите компромисс. Часто девушки хотят,чтобы было "как я сказала",это к хорошему не приведет.
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Может,требованиями своими его достали? Начните с себя. Спросите его,вы его устраиваете? Остались ли вы такой,как 5лет назад? В общем,когда высказываете ему свли претензии,имейте смелость и в свой адрес выслушать недовольство. И спокойно. И вместе ищите компромисс. Часто девушки хотят,чтобы было "как я сказала",это к хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно ничего не требую , т.к.-установка это мужчина он знает что делает что старается для семьи и т.д. А с годами ничего не меняется
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно ничего не требую , т.к.-установка это мужчина он знает что делает что старается для семьи и т.д. А с годами ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит так всегда было? Тогда что должно поменяться? Почему должно что-то поменяться? То есть раньше вас это устраивало, но перестало? Может действительно муж не при чем?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Значит так всегда было? Тогда что должно поменяться? Почему должно что-то поменяться? То есть раньше вас это устраивало, но перестало? Может действительно муж не при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, но когда вздохнуть не дает это напрягает
ЕленаВ ответ на Стэн
Стэн
Значит так всегда было? Тогда что должно поменяться? Почему должно что-то поменяться? То есть раньше вас это устраивало, но перестало? Может действительно муж не при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. у нас как чуть сразу мужик виноват. а сами далеко не идеальные
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
замуж выходят с установкой-на всю долгую счастливую жизнь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. потом хлебают полной ложкой это "счастье " )
Михаил Михайлович
Ну да.. потом хлебают полной ложкой это "счастье " )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод один- сама!только сама! Семья это сын
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
вывод один- сама!только сама! Семья это сын
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
замуж надо выходить задумываясь даже от том что муж может бросить и в декрете и прямо во время родов, и думать что делать в этом случае заранее
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да
замуж надо выходить задумываясь даже от том что муж может бросить и в декрете и прямо во время родов, и думать что делать в этом случае заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оспади..с ума сойти...это я щас думаю об этом-регистрироваться не хочу детей тож т.к.если что -разбежались и всё
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
оспади..с ума сойти...это я щас думаю об этом-регистрироваться не хочу детей тож т.к.если что -разбежались и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети не от штампа в паспорте появляются)
никто не мешает жить точно так же как и в браке, только без штампа. зато в случае чего - развод занимает два дня (на сбор вещей), на вас никто не сможет повесить его долги и т.п.
если вдруг хотите сесть на шею и лет через 10 вопреки его на то желанию поиметь пол квартиры, на которую он будет 10 лет пахать - тогда да, лучше выходить. других причин как то не вижу) но если мужчина адекватный, он сам при регистрации квартиры делает вас сособственником, для этого тоже брак не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем