Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки прошлого

Привет всем.
К меня вопрос. Надо ли всем рассказывать про свою прошлую жизнь , про ошибки которые ты совершил.
Все мы наверно не идеальны. У каждого что то есть, о чем он жалеет. Да есть люди( наверное) которые не совершали ничего что могло бы бросить на них тень.
Но если уж случилось , если ты допустил ошибку, и не мог поступить иначе, по молодости, по глупости, не было другого выхода. Ну причин много.
Ты живешь с чувством вины всю жизнь.
Но что теперь всем об этом рассказывать???
Конечно тайное становиться явным, но люди ведь не говорят при встречи.
Мол.
- я сидел в тюрем
- я бывший наркоман
- я алкоголик
- я бросил своих родителей
- я украл
- я болею чем то ..
Если что то было, вы рассказываете все об этом???
Ну друзьям близким, родне , понятно что они знают.
Ну всем коллегам по работе, знакомым .
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Душечка
Да есть такие " душа на распашку" не знаю плохо это или хорошо.
Но все про себя расскажут первому встречному. И чем болели, и сколько мужиков у них было. И сколько абортов сделали, и что хорошого.
Я это не понимаю.
Мне кажется что это глупо , просто та хуже воровства .
Анники ВиртаненВ ответ на Душечка
Душечка
Да есть такие " душа на распашку" не знаю плохо это или хорошо.
Но все про себя расскажут первому встречному. И чем болели, и сколько мужиков у них было. И сколько абортов сделали, и что хорошого.
Я это не понимаю.
Мне кажется что это глупо , просто та хуже воровства .
СсылкаПожаловаться
ну и не рассказывайте ничего) вас же никто н езаставляет
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Душечка
Душечка
Да есть такие " душа на распашку" не знаю плохо это или хорошо.
Но все про себя расскажут первому встречному. И чем болели, и сколько мужиков у них было. И сколько абортов сделали, и что хорошого.
Я это не понимаю.
Мне кажется что это глупо , просто та хуже воровства .
СсылкаПожаловаться
про мужиков, это да, это круто!
Ник Валуев
Если ситауция складывается так, что люди все равно это узнают, то лучше самому рассказать так, чтобы приняли мою версию, а не другую.
Таис
Вопрос восьмилетней девочки...
Жужа
Не надо. Зачем пугать людей? Оне и так всего боятся и без Вас.
Душечка
Вопрос больше в том. Что у каждого наверно есть то что вы не всем рассказываете. И это нормально.
Счастливы те кто не имеет таких скелетов в шкафу.
Но это редко бывает.
И обычно мы мало что знаем про своих коллег , сослуживцев, соседей.
Я в принципе и знать не хочу, а если узнаю что то то и сделаю вид что этого не было , и что я не знаю ( если вижу что человеку это не приятно)
Но есть те кто узнал что то а чем ты не любишь вспоминать, и он начинает все это рассказывать и зачем?
Дочь Самурая
ну у нас однажды пришел новый главбух и в первый день всем объявил что он нетрадиционный и лечился от гепатита... мы конечно были в шоке ...если не сказать голубоглазыми котиками....
Дочь Самурая
ну у нас однажды пришел новый главбух и в первый день всем объявил что он нетрадиционный и лечился от гепатита... мы конечно были в шоке ...если не сказать голубоглазыми котиками....
СсылкаПожаловаться
))))
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну у нас однажды пришел новый главбух и в первый день всем объявил что он нетрадиционный и лечился от гепатита... мы конечно были в шоке ...если не сказать голубоглазыми котиками....
СсылкаПожаловаться
Он просто хотел,что б к нему не домогались.
Дочь Самурая В ответ на рита васина
рита васина
Он просто хотел,что б к нему не домогались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря боялся...нас было три девочки 24-26 лет... вся фирма тусила в бухгалтерии когда просветы в работе были... так что сами мы уже не проявляли активность...только успевали отмахиваться...
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
зря боялся...нас было три девочки 24-26 лет... вся фирма тусила в бухгалтерии когда просветы в работе были... так что сами мы уже не проявляли активность...только успевали отмахиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда ж он это знал?
Дочь Самурая В ответ на рита васина
рита васина
Откуда ж он это знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) в первый день- да, трудно понять... ап том и речь что хоть бы присмотрелся...
мы однажды утром приходим- он себе подплечик в пиджаке пришивает... кто то его в метро неудачно дернул ...машина сломалась... короче хотели предложить помощь... и не стали , у него стежочки такие ровные ровные..уж на что меня мама всему научила...и то я так не смогу наверное....
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) в первый день- да, трудно понять... ап том и речь что хоть бы присмотрелся...
мы однажды утром приходим- он себе подплечик в пиджаке пришивает... кто то его в метро неудачно дернул ...машина сломалась... короче хотели предложить помощь... и не стали , у него стежочки такие ровные ровные..уж на что меня мама всему научила...и то я так не смогу наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фиг его знает---может и правда,а может --там была хитрая еврейская мама ,которая его научила так говорить,что б не охмурили сыночку. Не угадаем.
Дочь Самурая В ответ на рита васина
рита васина
Да фиг его знает---может и правда,а может --там была хитрая еврейская мама ,которая его научила так говорить,что б не охмурили сыночку. Не угадаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та не, там все правда была... он и потом много рассказывал... приедет с какого нибудь крутого уик-энда у богатых знакомых - эх, кому б отдаться чтобы не работать... вообще с ним весело было... когда кто -нить из нас его излишне донимал по работе- остальным двум говорил - девушки уймите, вашу мать...возил нас на обед куда -нить... назвал- девчонки подружки....единственное боялся в налоговую ездить один, приходилось сопровождать...
рита васинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
та не, там все правда была... он и потом много рассказывал... приедет с какого нибудь крутого уик-энда у богатых знакомых - эх, кому б отдаться чтобы не работать... вообще с ним весело было... когда кто -нить из нас его излишне донимал по работе- остальным двум говорил - девушки уймите, вашу мать...возил нас на обед куда -нить... назвал- девчонки подружки....единственное боялся в налоговую ездить один, приходилось сопровождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой душевный человек!
Ветерок Южный
Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас... (с)
ДушечкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас... (с)
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же думаю. Да и на своем опыте проверено.
Мила
...нельзя ...на исповеди нужно ...
LETО
Ещё чего
Нескушный Сад
чаще бывает так, что коллеги и знакомые, а иногда и незнакомые пишут и рассказывают про вас какую-нибудь захватывающую историю, где вы главный герой шпион и агент 007, а так же по ходу алкаш и потаскуха, то есть коллективное творчество рулит и каждый в свою степь по своим талантам и наклонностям, поэтому незатейливый рассказ о простой правде жизни, где нет ни ошибок, ни прошлых грехов может произвести намного больший фурор.
Е ханэ бабай
в анкете всё указуй.
От нас не убежишь
у нас длинные руки
Jane
Нельзя ли помедленнее, я записываю...))))
Я!
ЗАЧЕМ??? Чем посторонние люди так замечательны, чтобы всю подноготную им выкладывать?
Галка ГалкинаВ ответ на Я!
Я!
ЗАЧЕМ??? Чем посторонние люди так замечательны, чтобы всю подноготную им выкладывать?
СсылкаПожаловаться
а чем они провинились, чтобы это слушать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем