Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки прошлого

Привет всем.
К меня вопрос. Надо ли всем рассказывать про свою прошлую жизнь , про ошибки которые ты совершил.
Все мы наверно не идеальны. У каждого что то есть, о чем он жалеет. Да есть люди( наверное) которые не совершали ничего что могло бы бросить на них тень.
Но если уж случилось , если ты допустил ошибку, и не мог поступить иначе, по молодости, по глупости, не было другого выхода. Ну причин много.
Ты живешь с чувством вины всю жизнь.
Но что теперь всем об этом рассказывать???
Конечно тайное становиться явным, но люди ведь не говорят при встречи.
Мол.
- я сидел в тюрем
- я бывший наркоман
- я алкоголик
- я бросил своих родителей
- я украл
- я болею чем то ..
Если что то было, вы рассказываете все об этом???
Ну друзьям близким, родне , понятно что они знают.
Ну всем коллегам по работе, знакомым .
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
fbr
як же,з плакатами выхожу из хаты,шоб все знали!
ТермитВ ответ на fbr
fbr
як же,з плакатами выхожу из хаты,шоб все знали!
СсылкаПожаловаться
:)))))
Анники ВиртаненВ ответ на fbr
fbr
як же,з плакатами выхожу из хаты,шоб все знали!
СсылкаПожаловаться
))))
Рэм ⓇВ ответ на fbr
fbr
як же,з плакатами выхожу из хаты,шоб все знали!
СсылкаПожаловаться
И как ты их все нести умудряешься? )))
fbrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И как ты их все нести умудряешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плакат у меня 3Д!
Рэм ⓇВ ответ на fbr
fbr
плакат у меня 3Д!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора на 4D переходить ))))
fbrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пора на 4D переходить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грешу вже мала! хватит!)))
Рэм ⓇВ ответ на fbr
fbr
грешу вже мала! хватит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..отдышись, а там..кто знает? ))
Колобок и два жирафаВ ответ на fbr
fbr
як же,з плакатами выхожу из хаты,шоб все знали!
СсылкаПожаловаться
может демонстрацию замутим?)))
ЮА
"Некоторые ошибки слишком классные, чтобы их совершать только один раз!"
Lady Ablaky
Обязательно
ТермитВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Обязательно
СсылкаПожаловаться
:))))
Леди Ксю
А на хрена? Людям, в большинстве своем, интересны лишь они сами, а чего у тебя там творится, лишь для поддержания разговора
ДушечкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А на хрена? Людям, в большинстве своем, интересны лишь они сами, а чего у тебя там творится, лишь для поддержания разговора
СсылкаПожаловаться
Да им конечно не интересно твоя жизнь. Но если ты что то сделал , совершил ошибку . То тут то как раз интерес то и просыпается.
Леди КсюВ ответ на Душечка
Душечка
Да им конечно не интересно твоя жизнь. Но если ты что то сделал , совершил ошибку . То тут то как раз интерес то и просыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг на чужие ошибки и про свои не распространяюсь
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А на хрена? Людям, в большинстве своем, интересны лишь они сами, а чего у тебя там творится, лишь для поддержания разговора
СсылкаПожаловаться
а мне больше слушать, поскольку о себе говорить не хочу, а вот люди мне интересны
Душечка
Не в этом дело. Просто если ты что то не хотел рассказывать. Мол что твой папа ( например) сидел в тюрьме. Или что ты бывший алкоголик.
Зачем все говорить, да и давно было .
Но потом люди начинают говорить,
Мол ты что мне врала то.
А почему должна рассказывать свою жизнь всем.
Душечка
Я имею в виду не близких конечно. А например коллег по работе, или одноклассников .
рита васинаВ ответ на Душечка
Душечка
Я имею в виду не близких конечно. А например коллег по работе, или одноклассников .
СсылкаПожаловаться
Я сразу-осекаю----Подумай--,мне нужны твои тайны? Не опасаешься ли ты ,что я ими воспользуюсь при случае. Обычно действует хорошо.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на рита васина
рита васина
Я сразу-осекаю----Подумай--,мне нужны твои тайны? Не опасаешься ли ты ,что я ими воспользуюсь при случае. Обычно действует хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я что то хочу сказать, то я заранее себя настраиваю на то, что это станет достоянием обещственности, поэтому ничего не босюь, а готова ко всему.
Котам по кошке и не ите бошки
если я что то хочу сказать, то я заранее себя настраиваю на то, что это станет достоянием обещственности, поэтому ничего не босюь, а готова ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь,когда говоришь сразу всем-то это вроде уже и не тайна,а вот кому-то одному в личной жизни что б я проболталась---неее.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на рита васина
рита васина
Понимаешь,когда говоришь сразу всем-то это вроде уже и не тайна,а вот кому-то одному в личной жизни что б я проболталась---неее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тоже не люблю о личном трындеть, но не потому что чего то опасаюсь.
Котам по кошке и не ите бошки
ну я тоже не люблю о личном трындеть, но не потому что чего то опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще -партизан в тылу врага. Мне лет 8 было ,когда я узнала,что моя двоюродная сестра -приёмная и вот я как-то поняла,что это никому нельзя рассказывать никогда и потом,когда уж на было лет по 25 она нашла документы об усыновлении себя и прилетела ко мне с ними--представляешь,говорит-----я ей----да,ты ,что,может ошибка какая. Вот откуда -то я знала,что это тайна-хоть мне и лет всего ничего было. Ей я так и не сказала,что всегда знала про это.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на рита васина
рита васина
Я вообще -партизан в тылу врага. Мне лет 8 было ,когда я узнала,что моя двоюродная сестра -приёмная и вот я как-то поняла,что это никому нельзя рассказывать никогда и потом,когда уж на было лет по 25 она нашла документы об усыновлении себя и прилетела ко мне с ними--представляешь,говорит-----я ей----да,ты ,что,может ошибка какая. Вот откуда -то я знала,что это тайна-хоть мне и лет всего ничего было. Ей я так и не сказала,что всегда знала про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже могила, даже если кто то на моих глазах с кем то ипётся...
Котам по кошке и не ите бошки
я тоже могила, даже если кто то на моих глазах с кем то ипётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт,я даже не замечу--у меня зрение - 3.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем