Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки в школьные времена!!

Здравствуйте, форумчане! Давайте вспомним ошибки, которые мы или наши одноклассники совершали в школьные годы. я помню, как подружка в 3м классе вместо ЕЩЕ написала ИСЧО!))) и помню, как на уроке анлийского мне нужно было перевести предложение- ''That was a clever Doctor. '' А я, недолго думая, перевела- Это был клёвый доктор!!!))))) 
Элка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Березка 1
На стенгазету что ли идей не хватает тебе
ЭлкаВ ответ на Березка 1
Березка 1
На стенгазету что ли идей не хватает тебе
СсылкаПожаловаться
да ты че.. сразу раскусила
Veilchen
Моя сестра на уроке английского в колледже отличилась. нужно было поставить слово pen во множественное число. Она написала PENIS на доске. ну что еще можно было ожидать от медика? :)
ЭлкаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Моя сестра на уроке английского в колледже отличилась. нужно было поставить слово pen во множественное число. Она написала PENIS на доске. ну что еще можно было ожидать от медика? :)
СсылкаПожаловаться
тонкий намек
Анжелика НовожиловаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Моя сестра на уроке английского в колледже отличилась. нужно было поставить слово pen во множественное число. Она написала PENIS на доске. ну что еще можно было ожидать от медика? :)
СсылкаПожаловаться
:):D
Сумерки Богов
Оу) я помню свою детскую психологическую травму в начальных классах: Нам первый раз сказали написать словосочетание "Домашнее задание" в тетрадях дома, ну и под ним как положено само задание. Я гордо написала "ДомашнИе задание" и пошла показывать папе как я красиво написала это)) В моём папе,увы, умер педагог, даже не родившись и он нет бы объяснить ребёнку как правильно надо писать, нет, он накричал на меня((((( Я даже сейчас это помню..Вообще у меня папа очень добрый, но вот педагогика и психология это не его конёк..
Сумерки Богов
Оу) я помню свою детскую психологическую травму в начальных классах: Нам первый раз сказали написать словосочетание "Домашнее задание" в тетрадях дома, ну и под ним как положено само задание. Я гордо написала "ДомашнИе задание" и пошла показывать папе как я красиво написала это)) В моём папе,увы, умер педагог, даже не родившись и он нет бы объяснить ребёнку как правильно надо писать, нет, он накричал на меня((((( Я даже сейчас это помню..Вообще у меня папа очень добрый, но вот педагогика и психология это не его конёк..
СсылкаПожаловаться
такие моменты не забываются
Сумерки БоговВ ответ на Элка
Элка
такие моменты не забываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает..
Сумерки Богов
бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это маленький урок из детства, чтоб не совершать тех же ошибок по отношению к нашим детям!
MargaritaВ ответ на Элка
Элка
это маленький урок из детства, чтоб не совершать тех же ошибок по отношению к нашим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть не привлекать пап к педагогике и детям давать указания-к папе не обращаться?
ЭлкаВ ответ на Margarita
Margarita
То есть не привлекать пап к педагогике и детям давать указания-к папе не обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не орать на ребенка, если он ошибся. А просто объяснить!
MargaritaВ ответ на Элка
Элка
Не орать на ребенка, если он ошибся. А просто объяснить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мы с мужем посмотрели репризу Жванецкого. как отец разъясняет сыну вычитание.смеялись до коликов в животе.Четко про нашего папу. Терпения у них хватает на 2 минуты.не более.
Элка
такие моменты не забываются
Всем Привет
ага.. а я в школе перевёл фразу "ай лавэ нанэ" как "какое горе, нет любви".. но почему-то "пару" мне не поставили..
Всем Привет
ага.. а я в школе перевёл фразу "ай лавэ нанэ" как "какое горе, нет любви".. но почему-то "пару" мне не поставили..
СсылкаПожаловаться
видимо, в вас увидели талантливую личность. так красиво сказано было)))
Василиса
Вспомнила бабка, как девкою была)))
ЭлкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вспомнила бабка, как девкою была)))
СсылкаПожаловаться
ой и не говори.... дитя мое
Спешу я
Я помню чётко школьную систему, Когда меня перевели в спецкласс. За то, что переспал с девчонкой Верой, За то, что я влюбился в первый раз. Дым сигарет стал заменять мне воздух, Кастет мой стал как обручальное кольцо. Я дрался так, что рано или поздно... Стал забывать своё нормальное лицо......
ЭлкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я помню чётко школьную систему, Когда меня перевели в спецкласс. За то, что переспал с девчонкой Верой, За то, что я влюбился в первый раз. Дым сигарет стал заменять мне воздух, Кастет мой стал как обручальное кольцо. Я дрался так, что рано или поздно... Стал забывать своё нормальное лицо......
СсылкаПожаловаться

мила мила
одноклассник написал словарном диктанте по англ языку - мужик - this is the mugikas)
ЭлкаВ ответ на мила мила
мила мила
одноклассник написал словарном диктанте по англ языку - мужик - this is the mugikas)
СсылкаПожаловаться
это по-нашему!! Раша лавэ!!
Жужа
На счет "клевого доктора" наша англичанка это называла "ложные друзья переводчика".)))
ЭлкаВ ответ на Жужа
Жужа
На счет "клевого доктора" наша англичанка это называла "ложные друзья переводчика".)))
СсылкаПожаловаться
главное было не молчать. хоть что-то, да сказать..
ЖужаВ ответ на Элка
Элка
главное было не молчать. хоть что-то, да сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.)
Snow fire
На концертах всегда надо орать "ЕСЧО!" после песни)))

Насчет школы фиг знает) я ее забыл как страшный сон)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем