Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2012, Главная форумов

Ошибки замужних 30леток

30 лет - ответственный возраст женщины. В 30 лет девушка - как-то смешно. Пора бы уже определиться. Или замуж и детей или карьеристка- чайлдфри. 30 лет для замужней дамы- часто период осмысления правильности жизни.Умная в этом возрасте имеет образование, семью ( мужа и детей ) , сложившийся круг друзей,семейные традиции, цели в жизни, материальное благополучие и пути его улучшения. Не очень умная имеет ребенка и кучу проблем. И вот что страшно - незамужние подруги расписывают ей прелести так называемой свободной жизни. Дурочки бросают мужей ( отцов детей) и идут в свободный поиск. Только обычно это плохо получается. И замуж не берут, и отца у ребенка толком нет. Может, лучше не вестись на рассказки " ой меня водили и там кормили", а научиться жить в семье. 30 ти летние дамы! Определяйтесь! Никому не нужна разведенка с ребенком, никому не нужна старая дева с капризами, никому не нужна самодостаточная (почти гермафродит ).. Милые, не любить себя надо , а к 30 годам уже пора и уважать себя! Сделайте, чтобы было за что!! Семья или работа.Определите свои приоритеты и живите в радости. Не поганьте жизнь замужним подругам, не плюйте в душу живущим без брака! Жизнь и так не простая штука. Женщинам бы друг дружке быть в помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
30 летки сегодня это болванки и идиотки клинические
уже неизлечимо идиотизм не лечится и рожать им лучше никого не надо и так все вокруг идиотами кишит
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если бы никому не были нужны разведенки с детьми, то не было бы кучи повторных браков. Почти половина брачующихся разводится и строят другие семьи и живут себе нормально. Масса людей заключают так-же первые браки гораздо позже 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Да...и это всё тоже к редакции..пусть ответят...за всё...)))
у вас тема не в том разделе..)
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
сколько можно таких тем настрочить :) главное - в топку еды подкидывать, чтоб наладить бесперебойную выработку дерьма:))
СсылкаПожаловаться
Катисса Лабская
В 30 лет человек уже понимает, чего хочет, поэтому браки, заключенные в этом возрасте, прочнее. И с детьми тоже замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Незамужние подруги борются за приверженцев своего сообщества
СсылкаПожаловаться
марина тихонова
Только сейчас увидела, куда занесло мою тему. У меня подруга развелась 2 месяца назад. 31 год, дочке 4 года. Как вышла из декрета - понеслось. Куча самодостаточных незамужних "подруг" с красивой жизнью. Они дома не убирают, не стирают, не готовят, сплошные "не". Их приглашают в рестораны, дарят цветы и подарки, - романтики хоть ж.. ешь. Она бедная выходные проводит с мужем, ребенком, родственниками, подругами. От них и цветы не те, и подарки не должны быть в радость. Скружили бабу. Завела любовника в новой компании, надеялась, что он обрадуется взять ее с ребенком. Шиш! Сейчас не знает, что делать. Как же, она королева в 31 год, а никто не берет, если что на раз. А я бешусь, я же говорила! И муж-то был не плох.Обратно не берет. И что делать?
СсылкаПожаловаться
марина тихонова
Только сейчас увидела, куда занесло мою тему. У меня подруга развелась 2 месяца назад. 31 год, дочке 4 года. Как вышла из декрета - понеслось. Куча самодостаточных незамужних "подруг" с красивой жизнью. Они дома не убирают, не стирают, не готовят, сплошные "не". Их приглашают в рестораны, дарят цветы и подарки, - романтики хоть ж.. ешь. Она бедная выходные проводит с мужем, ребенком, родственниками, подругами. От них и цветы не те, и подарки не должны быть в радость. Скружили бабу. Завела любовника в новой компании, надеялась, что он обрадуется взять ее с ребенком. Шиш! Сейчас не знает, что делать. Как же, она королева в 31 год, а никто не берет, если что на раз. А я бешусь, я же говорила! И муж-то был не плох.Обратно не берет. И что делать?
СсылкаПожаловаться
У меня с друзьями та же ситуация.:(( Умеющая жить самостоятельно, поспособствовала тому,чтобы развалить многолетний брак подруги.Правда эта якобы не старая дева:)с капризами,успела напроситься(как в таких тяжёлых случаях обычно делают) и сходить замуж,потому о том,что она ненавидит замужних мало кто знал.
СсылкаПожаловаться
Ильина Ольга
А вы то что так беспокоитесь по этому поводу? Каждый сам проживает свою жизнь и нет четких критериев в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
MentalBlond -
мне интересно сколько лет самому автору. мне 31 , и я про себя говорю девушка. почему это в 30 девушка - смешно????а кто они тогда? бабы что ли? и почему это обязательно в 30 лет должен быть в наличии муж и ребенок? это где-то в конституции прописано????я не замужем и не собираюсь ради статуса замужней женщины цепляться за первое попавшееся у...бище. извините за выражение.
СсылкаПожаловаться
Это типа автор самая умная, только никто слушать не хочет. Даже подруга....Пусть каждый свою жизнь живет и свои шишки набивает
СсылкаПожаловаться
никому не нужна старая дева с капризами, никому не нужна самодостаточная (почти гермафродит ).

а не самодостаточная,и безрабтная тоже никому не нужна? Карьеристка 30 лет с деньгами или 30 летняя не карьеристка без имущества тоже не нужна. Мы это уже слышали....
СсылкаПожаловаться
Emma Help
Умная в этом возрасте имеет образование и работу,да 30 лет не возраст - жизнь только и начинается и ошибки сделанные в 20 надо исправлять в 30.
СсылкаПожаловаться
marsianinnik
прикольно)))значит мои дела не так плохи и ешо есть шанс на счастье))))а я руки опустил)))мне ещё год до 30 )))очуметь....
СсылкаПожаловаться
kisania83
Я, думаю,20,30,40 лет,не важно сколько тебе.Мы все маленькие женщины,которые ДОЛЖНЫ иметь свое СЧАСТЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана
Я вышла замуж в 34 года. Первое замужество.И я не считаю себя (гермофродитом). Я не карьеристка. Я думаю здесь автор прежде всего именно гермофродит! Автор без обид, это сугубо мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Лана
Я вышла замуж в 34 года. Первое замужество.И я не считаю себя (гермофродитом). Я не карьеристка. Я думаю здесь автор прежде всего именно гермофродит! Автор без обид, это сугубо мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что вы полностью подтвердили мое мнение. Наверняка у вас есть профессия и работа. В 34 года к замужеству относятся более разумно, чем в 18 лет. И вряд ли вы кинетесь разводиться из-за мелких обидок, типа "цветы не купил, посуду плохо помыл".Самодостаточностью не упивались - какой уж тут гермафродит!
Моя мысль - замуж надо выходить, но подумавши и за любимого и приятного мужчину. Семьей не бросаться, уметь брать и давать любовь и заботу именно своей семье. И не поддаваться на рассказы одиночек об их якобы вольной и красивой жизни. Вам это, судя по всему, не грозит.
Просто многие мои подружки , выйдя замуж в 23-25 лет, к 30 годам захотели отдохнуть от быта, семейных забот, почувствовать себя молоденькими девушками. И пускались во все тяжкие, теряли мужа и семью, создавали стрессы детям. Я о том, что жить надо своей жизнью и не озираться по сторонам.
СсылкаПожаловаться
мне 35. и бабом себя извините , не считаю. а с остальным вобщем согласна.
СсылкаПожаловаться
Наташа Абдул
аффтор смешала просто все в одну кучу...А там конкретная проблема...Мужей изза ерунды бросают не только в 30 лет..и в 25 бросают и в 40...у каждой свои причины, свой психологический возраст...Некоторая и в 50 как девочка себя ощущает, а другая в 27 бизнес леди
Ваша подруга конечно ошиблась...но муж мог и понять и простить...в любом случае это не ваши проблемы...они взрослые люди
СсылкаПожаловаться
swetlana kl
Кто послушает ваши призывы,если в них одна злоба?Вы оскорбляете незамужних женщин,при этим вещаете о мире и уважении.
Мысль толковая,(потому что есть те,кто сознательно старается испортить отношения),но подали вы её ужасно.Эффект обратный желаемому.
Вы себя только показали высокомерной и неумной,что идёт вразрез с образом мудрой и доброй замужней женщины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru