Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки замужних 30леток

30 лет - ответственный возраст женщины. В 30 лет девушка - как-то смешно. Пора бы уже определиться. Или замуж и детей или карьеристка- чайлдфри. 30 лет для замужней дамы- часто период осмысления правильности жизни.Умная в этом возрасте имеет образование, семью ( мужа и детей ) , сложившийся круг друзей,семейные традиции, цели в жизни, материальное благополучие и пути его улучшения. Не очень умная имеет ребенка и кучу проблем. И вот что страшно - незамужние подруги расписывают ей прелести так называемой свободной жизни. Дурочки бросают мужей ( отцов детей) и идут в свободный поиск. Только обычно это плохо получается. И замуж не берут, и отца у ребенка толком нет. Может, лучше не вестись на рассказки " ой меня водили и там кормили", а научиться жить в семье. 30 ти летние дамы! Определяйтесь! Никому не нужна разведенка с ребенком, никому не нужна старая дева с капризами, никому не нужна самодостаточная (почти гермафродит ).. Милые, не любить себя надо , а к 30 годам уже пора и уважать себя! Сделайте, чтобы было за что!! Семья или работа.Определите свои приоритеты и живите в радости. Не поганьте жизнь замужним подругам, не плюйте в душу живущим без брака! Жизнь и так не простая штука. Женщинам бы друг дружке быть в помощь.
марина тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Быть собою это роскошь
30 летки сегодня это болванки и идиотки клинические
уже неизлечимо идиотизм не лечится и рожать им лучше никого не надо и так все вокруг идиотами кишит
Василиса
Если бы никому не были нужны разведенки с детьми, то не было бы кучи повторных браков. Почти половина брачующихся разводится и строят другие семьи и живут себе нормально. Масса людей заключают так-же первые браки гораздо позже 30 лет.
Valery L.
Да...и это всё тоже к редакции..пусть ответят...за всё...)))
у вас тема не в том разделе..)
ALMETA26
сколько можно таких тем настрочить :) главное - в топку еды подкидывать, чтоб наладить бесперебойную выработку дерьма:))
Катисса Лабская
В 30 лет человек уже понимает, чего хочет, поэтому браки, заключенные в этом возрасте, прочнее. И с детьми тоже замуж выходят.
Моя правда
Незамужние подруги борются за приверженцев своего сообщества
марина тихонова
Только сейчас увидела, куда занесло мою тему. У меня подруга развелась 2 месяца назад. 31 год, дочке 4 года. Как вышла из декрета - понеслось. Куча самодостаточных незамужних "подруг" с красивой жизнью. Они дома не убирают, не стирают, не готовят, сплошные "не". Их приглашают в рестораны, дарят цветы и подарки, - романтики хоть ж.. ешь. Она бедная выходные проводит с мужем, ребенком, родственниками, подругами. От них и цветы не те, и подарки не должны быть в радость. Скружили бабу. Завела любовника в новой компании, надеялась, что он обрадуется взять ее с ребенком. Шиш! Сейчас не знает, что делать. Как же, она королева в 31 год, а никто не берет, если что на раз. А я бешусь, я же говорила! И муж-то был не плох.Обратно не берет. И что делать?
swetlana klВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Только сейчас увидела, куда занесло мою тему. У меня подруга развелась 2 месяца назад. 31 год, дочке 4 года. Как вышла из декрета - понеслось. Куча самодостаточных незамужних "подруг" с красивой жизнью. Они дома не убирают, не стирают, не готовят, сплошные "не". Их приглашают в рестораны, дарят цветы и подарки, - романтики хоть ж.. ешь. Она бедная выходные проводит с мужем, ребенком, родственниками, подругами. От них и цветы не те, и подарки не должны быть в радость. Скружили бабу. Завела любовника в новой компании, надеялась, что он обрадуется взять ее с ребенком. Шиш! Сейчас не знает, что делать. Как же, она королева в 31 год, а никто не берет, если что на раз. А я бешусь, я же говорила! И муж-то был не плох.Обратно не берет. И что делать?
СсылкаПожаловаться
У меня с друзьями та же ситуация.:(( Умеющая жить самостоятельно, поспособствовала тому,чтобы развалить многолетний брак подруги.Правда эта якобы не старая дева:)с капризами,успела напроситься(как в таких тяжёлых случаях обычно делают) и сходить замуж,потому о том,что она ненавидит замужних мало кто знал.
Ильина Ольга
А вы то что так беспокоитесь по этому поводу? Каждый сам проживает свою жизнь и нет четких критериев в этом вопросе.
MentalBlond -
мне интересно сколько лет самому автору. мне 31 , и я про себя говорю девушка. почему это в 30 девушка - смешно????а кто они тогда? бабы что ли? и почему это обязательно в 30 лет должен быть в наличии муж и ребенок? это где-то в конституции прописано????я не замужем и не собираюсь ради статуса замужней женщины цепляться за первое попавшееся у...бище. извините за выражение.
Наталья Хлебникова
Это типа автор самая умная, только никто слушать не хочет. Даже подруга....Пусть каждый свою жизнь живет и свои шишки набивает
Александра Арбатская
никому не нужна старая дева с капризами, никому не нужна самодостаточная (почти гермафродит ).

а не самодостаточная,и безрабтная тоже никому не нужна? Карьеристка 30 лет с деньгами или 30 летняя не карьеристка без имущества тоже не нужна. Мы это уже слышали....
Emma Help
Умная в этом возрасте имеет образование и работу,да 30 лет не возраст - жизнь только и начинается и ошибки сделанные в 20 надо исправлять в 30.
marsianinnik
прикольно)))значит мои дела не так плохи и ешо есть шанс на счастье))))а я руки опустил)))мне ещё год до 30 )))очуметь....
kisania83
Я, думаю,20,30,40 лет,не важно сколько тебе.Мы все маленькие женщины,которые ДОЛЖНЫ иметь свое СЧАСТЬЯ!!!!
Лана
Я вышла замуж в 34 года. Первое замужество.И я не считаю себя (гермофродитом). Я не карьеристка. Я думаю здесь автор прежде всего именно гермофродит! Автор без обид, это сугубо мое личное мнение.
марина тихоноваВ ответ на Лана
Лана
Я вышла замуж в 34 года. Первое замужество.И я не считаю себя (гермофродитом). Я не карьеристка. Я думаю здесь автор прежде всего именно гермофродит! Автор без обид, это сугубо мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что вы полностью подтвердили мое мнение. Наверняка у вас есть профессия и работа. В 34 года к замужеству относятся более разумно, чем в 18 лет. И вряд ли вы кинетесь разводиться из-за мелких обидок, типа "цветы не купил, посуду плохо помыл".Самодостаточностью не упивались - какой уж тут гермафродит!
Моя мысль - замуж надо выходить, но подумавши и за любимого и приятного мужчину. Семьей не бросаться, уметь брать и давать любовь и заботу именно своей семье. И не поддаваться на рассказы одиночек об их якобы вольной и красивой жизни. Вам это, судя по всему, не грозит.
Просто многие мои подружки , выйдя замуж в 23-25 лет, к 30 годам захотели отдохнуть от быта, семейных забот, почувствовать себя молоденькими девушками. И пускались во все тяжкие, теряли мужа и семью, создавали стрессы детям. Я о том, что жить надо своей жизнью и не озираться по сторонам.
дЭвушка в возрасте Петрова
мне 35. и бабом себя извините , не считаю. а с остальным вобщем согласна.
Наталья
аффтор смешала просто все в одну кучу...А там конкретная проблема...Мужей изза ерунды бросают не только в 30 лет..и в 25 бросают и в 40...у каждой свои причины, свой психологический возраст...Некоторая и в 50 как девочка себя ощущает, а другая в 27 бизнес леди
Ваша подруга конечно ошиблась...но муж мог и понять и простить...в любом случае это не ваши проблемы...они взрослые люди
swetlana kl
Кто послушает ваши призывы,если в них одна злоба?Вы оскорбляете незамужних женщин,при этим вещаете о мире и уважении.
Мысль толковая,(потому что есть те,кто сознательно старается испортить отношения),но подали вы её ужасно.Эффект обратный желаемому.
Вы себя только показали высокомерной и неумной,что идёт вразрез с образом мудрой и доброй замужней женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем