Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибочка вышла...

Послушала лекцию психолога и решила составить карту сокровищ. Очень хотела, чтобы дочь вышла замуж. Правда до карты дело не дошло. Видимо я так сильно этого желала, что мое желание сбылось и без карты. Правда я дала неполную характеристику, и получилось "не для такого жениха я дочь ростила".
Вопрос вот какой, желания в карте должны быть направлены на себя (я,
мне, моё), нельзя желать что-то для другого человека, это не работает. Рассказала подруге
и она меня надоумила, как правильно написать. А как мне теперь правильно сформулировать, чтобы она поменяла этого МЧ на другого?
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
modamo2011@list.ruВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
вот так вот живёшь, Галис, живёшь мужиков меняешь, а про карту нифига не слыхивала)))

она мужиков меняет только в своих мечтах, а потом нам эту чушь рассказывает, видно, карту неправильно составила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что означает Ваше мужиков меняет? Я что-то пропустила, только про пятерых слышала. По нынешним временам ГАЛИС - девочка нецелованная.
ГАЛИСВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Что означает Ваше мужиков меняет? Я что-то пропустила, только про пятерых слышала. По нынешним временам ГАЛИС - девочка нецелованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что означает Ваше мужиков меняет? Я что-то пропустила, только про пятерых слышала. По нынешним временам ГАЛИС - девочка нецелованная.

Это она по злобе. От собственной неустроенности, и больших проблем.
меня всегда любят талантливые, бездарные ненавидят, шавки кусают и рвут на части.
Я ее жалею, у нее муж лядует, постоянно на сайтах знакомств сидит. Вот она от обиды на людей и кидается))))))))
modamo2011@list.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что означает Ваше мужиков меняет? Я что-то пропустила, только про пятерых слышала. По нынешним временам ГАЛИС - девочка нецелованная.

Это она по злобе. От собственной неустроенности, и больших проблем.
меня всегда любят талантливые, бездарные ненавидят, шавки кусают и рвут на части.
Я ее жалею, у нее муж лядует, постоянно на сайтах знакомств сидит. Вот она от обиды на людей и кидается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГАЛИС, я понимаю, что в защите и помощи Вы не нуждаетесь, просто интересно узнать, сколько мужчин считается нормой?
ГАЛИСВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
ГАЛИС, я понимаю, что в защите и помощи Вы не нуждаетесь, просто интересно узнать, сколько мужчин считается нормой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве может быть в этом деле норма? Тут кому сколько нужно, столько и норма. У каждого она своя))))
ГАЛИСВ ответ на Ирина *
Ирина *
вот так вот живёшь, Галис, живёшь мужиков меняешь, а про карту нифига не слыхивала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаю, значит не особо мне это надо!)))
Ирина *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если не знаю, значит не особо мне это надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь любопытство то проявляешь)))
ГАЛИСВ ответ на Ирина *
Ирина *
но ведь любопытство то проявляешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по природе любопытна, а ситуации над которыми поржать можно, в принципе люблю)))))
modamo2011@list.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что это за карта такая?))))
СсылкаПожаловаться
Вам ниже Белочка сказала. Главное при составлении: 1. очень четко формулировать желания, 2. желания должны быть направлены к себе, я, мне. Желания направленные на мир во всем мире не работают.
ГАЛИСВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Вам ниже Белочка сказала. Главное при составлении: 1. очень четко формулировать желания, 2. желания должны быть направлены к себе, я, мне. Желания направленные на мир во всем мире не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте по порядку! Что за карта? где ее брать? Как расставлять желания? Какк их формировать ( письменно, устно, образами)? )))))
modamo2011@list.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Давайте по порядку! Что за карта? где ее брать? Как расставлять желания? Какк их формировать ( письменно, устно, образами)? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По порядку, карту нужно составить самому. Взять лист бумаги и наклеить картинки символизирующие Вашу мечту. Условно говоря, хотите виллу, наклеиваете виллу, хотите расширить производство - наклеиваете цех. Главное, не распыляться и не перестараться, больше четырех-пяти желаний подсознание не вытянет. Еще очень важный момент, нужно очень точно формулировать желание и чтобы оно было направлено на себя любимую. Например, я покупаю (беру в аренду) новое помещение в центре Москвы. Я покупаю виллу на берегу Средиземного моря. Обязательна точная формулировка, но и усердствовать слишком не надо, если указать слишком много параметров, то исполнение может очень растянуться во времени. Повесить карту где-то на виду, включится подсознание и мечта осуществится) Вроде смешно, но этот психолог говорил очень правильные вещи. Например, мечтает человек о мульоне долларов, а подсознание ему шепчет...и что ты с такими деньжищами будешь делать, если больше сто долларовой бумажки в руках не держал. И человек внутренне пасует.
ГАЛИСВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
По порядку, карту нужно составить самому. Взять лист бумаги и наклеить картинки символизирующие Вашу мечту. Условно говоря, хотите виллу, наклеиваете виллу, хотите расширить производство - наклеиваете цех. Главное, не распыляться и не перестараться, больше четырех-пяти желаний подсознание не вытянет. Еще очень важный момент, нужно очень точно формулировать желание и чтобы оно было направлено на себя любимую. Например, я покупаю (беру в аренду) новое помещение в центре Москвы. Я покупаю виллу на берегу Средиземного моря. Обязательна точная формулировка, но и усердствовать слишком не надо, если указать слишком много параметров, то исполнение может очень растянуться во времени. Повесить карту где-то на виду, включится подсознание и мечта осуществится) Вроде смешно, но этот психолог говорил очень правильные вещи. Например, мечтает человек о мульоне долларов, а подсознание ему шепчет...и что ты с такими деньжищами будешь делать, если больше сто долларовой бумажки в руках не держал. И человек внутренне пасует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, вот как!)
А я-то наивная, думала, что для осуществления своей мечты работать надо! А тут наклеил виллу на листочек, и лежи книжку читай, главное верить свято! Как в б-га)))))
Елизавета МорозВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
По порядку, карту нужно составить самому. Взять лист бумаги и наклеить картинки символизирующие Вашу мечту. Условно говоря, хотите виллу, наклеиваете виллу, хотите расширить производство - наклеиваете цех. Главное, не распыляться и не перестараться, больше четырех-пяти желаний подсознание не вытянет. Еще очень важный момент, нужно очень точно формулировать желание и чтобы оно было направлено на себя любимую. Например, я покупаю (беру в аренду) новое помещение в центре Москвы. Я покупаю виллу на берегу Средиземного моря. Обязательна точная формулировка, но и усердствовать слишком не надо, если указать слишком много параметров, то исполнение может очень растянуться во времени. Повесить карту где-то на виду, включится подсознание и мечта осуществится) Вроде смешно, но этот психолог говорил очень правильные вещи. Например, мечтает человек о мульоне долларов, а подсознание ему шепчет...и что ты с такими деньжищами будешь делать, если больше сто долларовой бумажки в руках не держал. И человек внутренне пасует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а словами можно или только кратинками?
Дочь Самурая
вам надо было загадать чтобы ребенок был счастлив..может ей и беззамужа нормально было...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вам надо было загадать чтобы ребенок был счастлив..может ей и беззамужа нормально было...
СсылкаПожаловаться
++++++))))
modamo2011@list.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вам надо было загадать чтобы ребенок был счастлив..может ей и беззамужа нормально было...
СсылкаПожаловаться
я не совсем точно объяснила, цель должна быть направлена к себе. Абстрактное "хочу счастья дочери" не работает. Она очень тяготится одиночеством, это я точно знаю. Я вместо рыбы отправила ей какого-то рака. И потом, я устала решать ее проблемы и ездить к ней менять лампочки в люстре.
Надежда СекретареваВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
я не совсем точно объяснила, цель должна быть направлена к себе. Абстрактное "хочу счастья дочери" не работает. Она очень тяготится одиночеством, это я точно знаю. Я вместо рыбы отправила ей какого-то рака. И потом, я устала решать ее проблемы и ездить к ней менять лампочки в люстре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сформулируйте - хочу зятя ...такого-то и такого....
444удеся))
Вы сделав одну ошибку наступаете на те же грабли.-Правда я дала неполную характеристику, и получилось "не для такого жениха я дочь ростила". А как мне теперь правильно сформулировать, чтобы она поменяла этого МЧ на другого?
вы у неё спросили хочет ли она быть с этим мужчиной?
modamo2011@list.ruВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вы сделав одну ошибку наступаете на те же грабли.-Правда я дала неполную характеристику, и получилось "не для такого жениха я дочь ростила". А как мне теперь правильно сформулировать, чтобы она поменяла этого МЧ на другого?
вы у неё спросили хочет ли она быть с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
какие же вы девчонки наивные. Дочь же живет сегодняшним днем, а я, к сожалению, гость из будущего. Хочется, чтобы ребенок был счастлив не сиюминутно, а многие лета.
444удеся))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
какие же вы девчонки наивные. Дочь же живет сегодняшним днем, а я, к сожалению, гость из будущего. Хочется, чтобы ребенок был счастлив не сиюминутно, а многие лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу что бы мои дети были счастливы,но понятие счастья у меня и детей разные.
modamo2011@list.ruВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я тоже хочу что бы мои дети были счастливы,но понятие счастья у меня и детей разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подруга говорила дочерям "кого вы полюбите, того и я буду любить". А сейчас, когда младшая вышла замуж, она никак не может принять зятя.
444удеся))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
моя подруга говорила дочерям "кого вы полюбите, того и я буду любить". А сейчас, когда младшая вышла замуж, она никак не может принять зятя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и в чем разница.Вы себе зятя визуализировали и тоже не в восторге.Главное как дочерям их мужья.
Jalena В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
моя подруга говорила дочерям "кого вы полюбите, того и я буду любить". А сейчас, когда младшая вышла замуж, она никак не может принять зятя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы дочь была счастлива, вам надо перестать лезть в ее жизнь
Valery L.
Пожелайте дитю здоровья и счастья и удачи.. а будет у этому хороший мч -это уже дело техники..
очень многие и свои сокровища не ценят..
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Пожелайте дитю здоровья и счастья и удачи.. а будет у этому хороший мч -это уже дело техники..
очень многие и свои сокровища не ценят..
СсылкаПожаловаться
к*
Анники Виртанен
выйти замуж не напасть))
лучше другого хотеть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем