Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осин- мы тебя любили

Люди, Осин умер. Любила его всегда. Просто шок и ужос. Кошмар. Не могу прийти в себя. Такого больше не будет никогда. Мой кумир.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Элина
Важно то, что он себя не любил. И поэтому загубил.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Важно то, что он себя не любил. И поэтому загубил.
СсылкаПожаловаться
ой я не могу просто. Все- шок. Мой любимый певец был. Просто в шоке.Как будто кусок сердца оторвало у меня. Все.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
ой я не могу просто. Все- шок. Мой любимый певец был. Просто в шоке.Как будто кусок сердца оторвало у меня. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами смотрите не спейтесь с горя...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Сами смотрите не спейтесь с горя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пью никогда.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не пью никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ну и что. Подумаешь- не самый лучший и удачный кадр. И что с того.Называется- пьяный проспится-дурак никогда. Это про вас как раз сказано.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
ой я не могу просто. Все- шок. Мой любимый певец был. Просто в шоке.Как будто кусок сердца оторвало у меня. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и много у него песен??
кроме сопли и помаду никто ничего и не помнит.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
и много у него песен??
кроме сопли и помаду никто ничего и не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если не нравится артист- совсем не обязательно его грязью поливать в день его кончины.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
вот если не нравится артист- совсем не обязательно его грязью поливать в день его кончины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где грязь в моем вопросе про кол-во песен?????
плей-лист в студию..
мы оценим гениальность.
Инна АксеноваВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
и много у него песен??
кроме сопли и помаду никто ничего и не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анка на танке
Он любил себя и свою семью. Не стало семьи, не стало его.
АнонимВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Он любил себя и свою семью. Не стало семьи, не стало его.
СсылкаПожаловаться
это был единственный стоящий исполнитель- не самодельный продюссерский проект а именно самородок. Таких больше не будет. Он был один такой. Блин- ну вот что его продюссер какой не взял за жабры и не вытянул? Видела его ан одной передаче с каким \-то ушлым дядькой- продюссер видимо. Надеялась что все у них наладится- есть же мужики хваткие кого хочешь скрутят. Не могу. Кошмар.
АнонимВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Он любил себя и свою семью. Не стало семьи, не стало его.
СсылкаПожаловаться
да он был суперотцом. Так любить дочь- это в наше время большая редкость. Восхищалась им всегда. Кошмар просто.
Анка на танкеВ ответ на Аноним
Аноним
да он был суперотцом. Так любить дочь- это в наше время большая редкость. Восхищалась им всегда. Кошмар просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и вытянул бы его продюсер, но Осин закончил карьеру с уходом жены. Устроился в школу, где училась его дочь, учителем музыки. Ничем другим он заниматься не хотел. Потом алкоголь, период запоев. Но петь продолжал. Доброй души человек, дочь была его большой слабостью, её нежелание с ним общаться очень ранило его. Поэтому и погиб.
АнонимВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Может быть и вытянул бы его продюсер, но Осин закончил карьеру с уходом жены. Устроился в школу, где училась его дочь, учителем музыки. Ничем другим он заниматься не хотел. Потом алкоголь, период запоев. Но петь продолжал. Доброй души человек, дочь была его большой слабостью, её нежелание с ним общаться очень ранило его. Поэтому и погиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в курсе. Жалко что так с дочерью у них вышло. Вот жена тоже курва его бывшая. Могла бы и не настраивать дочь против отца. Вот так на молодых жениться. Блин- поганно-то так все.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
от алкашни слышу. НЕ пью никогда вообще. По себе не суди. Типун тебе не язык
Комментарий удален.Почему?
Анка на танкеВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С чего вы это взяли?
Комментарий удален.Почему?
Анка на танкеВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не вижу никакой пропаганды. Почему вы лезете со своим хамством к человеку, который опечален смертью другого человека? Вы росли в стае бродячих собак?
Комментарий удален.Почему?
Анка на танкеВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы имеете право радоваться, но не оскорблять и переходить на личность автора. Хотя, кому я это говорю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем