Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осинки ,апельсинки

   

От осинки -не родятся апельсинки.
Когда говорят что из семей пропойц и нищеты -выходят дети со сетлыми головами -это вызывает лишь жалостливую улыбку.
Потому что это редчайшее явление лишь подтверждает общее правило про осинки и апельсинки.
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
S
Что ж, вам виднее - кто от кого родится...
Анони
знаю семью, 8 детей было, в глухой деревне жили, родители бухали кажин день. старший сын сейчас держит несколько магазинов в крупном городе. дочь там же, в деревне, учитель. третья- дочь, прод магазины в той же деревне и в райцентре. 4я- в Москве, з/п больше двух сотен рр, 5я в Германии живет, неплохо. 6й, сын, погиб в 18 лет. 7й простой рабочий, но неплохо живет, обычно. а младший в родителей, тож бухает, причем, дом родительский ему достался. но там младший 1978 г.р., "совецкие люди"
.
Наоборот, эту пословицу выдумали, чтобы оправдывать свое поведение и отсутствие мозгов. Каждый сам решает, как ему жить. Было бы желание. А так конечно удобно свою никчемную жизнь на предков сваливать.
Маргарита Добрускина
" яблочко от яблоньки недалеко катится " а иногда так далеко яблочко укатится , что не верится что оно с этой яблонки.
Ludmila Bespa
В этой жизни есть такие диковенные повороты...
с богом
Бред
с богом
Куча обратных пример,на основе реал соб
Татьяна Шокова
Ещё как родятся! Только из нищеты вылезать им не в пример труднее.
Wormwood
Совершенно неверное утверждение, человечество бы давно вымерло, если бы не разнообразное рождение детей. Даже в одной семье рождаются разные дети. Кроме того - ребенок наследует от двух особей, а не от одной. А реально наследует от десятков предков.
Цигель Ай-лю-лю
Багдасарян обещала исправиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем