Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбил девушку

Я врач - терапевт мне 42 года. Сегодня ко мне подошла девушка лет 20 и сказала, что я ей нравлюсь уже 2 года, что ей кажется, что я очень добрый и хороший человек. Она говорит долго решалась прежде чем признаться мне. Сказала, что не могла больше держать в себе свои чувства. Я ответил ей резко: Девушка, я вас слушать даже не хочу, мне все равно на ваши чувства, вы малолетка ненормальная.
Я ушел а она очень сильно плакала. Вечером я узнал, что она попала в больницу, ей было плохо. Как думаете, не уволят ли меня? Вдруг она попала туда из-за меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена Фокина
"Доктор"! ? Запятых нет от слова вообще, стиль повествования - подросток.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
"Доктор"! ? Запятых нет от слова вообще, стиль повествования - подросток.
СсылкаПожаловаться
да многие доктора не очень грамотные , так что не удивительно. вполне может быть, что автор доктор. для них главное химию и биологию знать.
Люся ЯневичВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
да многие доктора не очень грамотные , так что не удивительно. вполне может быть, что автор доктор. для них главное химию и биологию знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела ни одного тупого врача, как автор.
Маргарита Добрускина
и как же вы узнали,что она попала в больницу ?
Елена ФокинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
и как же вы узнали,что она попала в больницу ?
СсылкаПожаловаться
... как узнал? Так они на одном этаже лежали, Доктор и Екатерина Вторая, но вчера её в "буйное отделение" перевели - так Наполеон сказал !
Елена Белякова
Зачем орал-то на нее, от страха, что соблазниться можешь?
Елена ФокинаВ ответ на Елена Белякова
Елена Белякова
Зачем орал-то на нее, от страха, что соблазниться можешь?
СсылкаПожаловаться
Орал от неожиданности!!! За последние 40 лет - ни одного эротического предложения!
Anna Romanova
Радовался бы, что нравишься молодым, старый пень))
Люся Яневич
Апять??? Мотков
Весна
Можно же было помягче, что же вы так
НиКаНеТ
даун
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем