Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбил девушку

Я врач - терапевт мне 42 года. Сегодня ко мне подошла девушка лет 20 и сказала, что я ей нравлюсь уже 2 года, что ей кажется, что я очень добрый и хороший человек. Она говорит долго решалась прежде чем признаться мне. Сказала, что не могла больше держать в себе свои чувства. Я ответил ей резко: Девушка, я вас слушать даже не хочу, мне все равно на ваши чувства, вы малолетка ненормальная.
Я ушел а она очень сильно плакала. Вечером я узнал, что она попала в больницу, ей было плохо. Как думаете, не уволят ли меня? Вдруг она попала туда из-за меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
osbab71 fula
уволят пять раз
Марфушка Марфушкина
никакой ты не врач, не ври
Твой повод напиться )))В ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
никакой ты не врач, не ври
СсылкаПожаловаться
Его вообще не существует, не отвлекайся)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Его вообще не существует, не отвлекайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по темечку ему , по темечку
Владимир В ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
никакой ты не врач, не ври
СсылкаПожаловаться
даже мне это понятно
Светлана Иванова
И это типа врач
Вы доктор.
Вам лучше знать уволят или нет.
Оdessova
Она к вам подходит каждый год, меся день?, я уже читала такой анонимный опус.
За хороших людей !
радуйся, что не посадють за малолетку!
Твой повод напиться )))
Слабая проба пера. Надо было чтоб в финале она под вагон метро бросилась, а у вас всего лишь плакала))
Ещё и в больницу попала, даже не хочу расстраиваться и уточнять у троллей диагноз))
Видимо, утонула в море слез)
Твой повод напиться )))
Слабая проба пера. Надо было чтоб в финале она под вагон метро бросилась, а у вас всего лишь плакала))
Ещё и в больницу попала, даже не хочу расстраиваться и уточнять у троллей диагноз))
Видимо, утонула в море слез)
СсылкаПожаловаться
ха ха. в больницу с чем? у нас теперь такое мероприятие вообще роскошь. знакомую с давлением 250 не увезли, сказали нормально и дома справишься. а тут прям заплакала и в больнице.
я в субботу была на отборочной комиссии в федеральную больницу - 1 мед.. госпитализация по омс закрыта по питеру до 2019 года. то есть вплановом порядке мест для питерских нет. и сказали что в городских больницах тоже так. бюджет не платит. только экстренная помощь. переломы, кровотечения. придется в область прописываться. из регионов берут пока
Твой повод напиться )))В ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ха ха. в больницу с чем? у нас теперь такое мероприятие вообще роскошь. знакомую с давлением 250 не увезли, сказали нормально и дома справишься. а тут прям заплакала и в больнице.
я в субботу была на отборочной комиссии в федеральную больницу - 1 мед.. госпитализация по омс закрыта по питеру до 2019 года. то есть вплановом порядке мест для питерских нет. и сказали что в городских больницах тоже так. бюджет не платит. только экстренная помощь. переломы, кровотечения. придется в область прописываться. из регионов берут пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, как хорошо, что я свалила из РФ!
Я 2 года в штатах, направляют сдавать анализы. Пришла за результатом- талдычат про какие-то 900 долларов. А мой инглиш не на таком уровне, ну, думаю, опять за что-то платить надо.
Оказывается, это МНЕ деньги. По 100 долларов за каждый показатель крови, к-рый вписался в норму.
Я от удивления чуть в обморок не упала!!
Твой повод напиться )))
Чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, как хорошо, что я свалила из РФ!
Я 2 года в штатах, направляют сдавать анализы. Пришла за результатом- талдычат про какие-то 900 долларов. А мой инглиш не на таком уровне, ну, думаю, опять за что-то платить надо.
Оказывается, это МНЕ деньги. По 100 долларов за каждый показатель крови, к-рый вписался в норму.
Я от удивления чуть в обморок не упала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это? у меня родственники там живут, не получают деньги за анализы.
Твой повод напиться )))В ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
как это? у меня родственники там живут, не получают деньги за анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мож это первый раз такое или до определенного возраста, но сам факт!)) На ровном месте приплатили))
LindaВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
как это? у меня родственники там живут, не получают деньги за анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно они страховку платят и соот-но это премия за хорошие показатели-так как берегут здоровье и не понадобиться тратиться клинике по большому
Люся ЯневичВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, как хорошо, что я свалила из РФ!
Я 2 года в штатах, направляют сдавать анализы. Пришла за результатом- талдычат про какие-то 900 долларов. А мой инглиш не на таком уровне, ну, думаю, опять за что-то платить надо.
Оказывается, это МНЕ деньги. По 100 долларов за каждый показатель крови, к-рый вписался в норму.
Я от удивления чуть в обморок не упала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше верь, чего здесь только не напишут
Твой повод напиться )))В ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ха ха. в больницу с чем? у нас теперь такое мероприятие вообще роскошь. знакомую с давлением 250 не увезли, сказали нормально и дома справишься. а тут прям заплакала и в больнице.
я в субботу была на отборочной комиссии в федеральную больницу - 1 мед.. госпитализация по омс закрыта по питеру до 2019 года. то есть вплановом порядке мест для питерских нет. и сказали что в городских больницах тоже так. бюджет не платит. только экстренная помощь. переломы, кровотечения. придется в область прописываться. из регионов берут пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, как хорошо, что я свалила из РФ!
Я 2 года в штатах, направляют сдавать анализы. Пришла за результатом- талдычат про какие-то 900 долларов. А мой инглиш не на таком уровне, ну, думаю, опять за что-то платить надо.
Оказывается, это МНЕ деньги. По 100 долларов за каждый показатель крови, к-рый вписался в норму.
Я от удивления чуть в обморок не упала!!
Твой повод напиться )))
Чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, как хорошо, что я свалила из РФ!
Я 2 года в штатах, направляют сдавать анализы. Пришла за результатом- талдычат про какие-то 900 долларов. А мой инглиш не на таком уровне, ну, думаю, опять за что-то платить надо.
Оказывается, это МНЕ деньги. По 100 долларов за каждый показатель крови, к-рый вписался в норму.
Я от удивления чуть в обморок не упала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать....если так и есть, то завидуем
Твой повод напиться )))В ответ на Офицер
Офицер
Ну что сказать....если так и есть, то завидуем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем тут зависть, просто разница в заботе о людях)
Твой повод напиться )))
Да при чем тут зависть, просто разница в заботе о людях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и завидуем )))
Твой повод напиться )))
Да при чем тут зависть, просто разница в заботе о людях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь какая -то .За два года уровень английского на уровне начальной школы РФ?!может в ы там подписали сами не знаете что и скоро вас разберут на органы.Подруга пятнадцать лет живет в Вашингтоне денег просто так ни за что не получала ,а уж медицина ,говорит ,оставляет желать лучшего ,анализ мочи не возьмут если этого страховка не покроет
Люся ЯневичВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Чушь какая -то .За два года уровень английского на уровне начальной школы РФ?!может в ы там подписали сами не знаете что и скоро вас разберут на органы.Подруга пятнадцать лет живет в Вашингтоне денег просто так ни за что не получала ,а уж медицина ,говорит ,оставляет желать лучшего ,анализ мочи не возьмут если этого страховка не покроет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну не ведитесь вы.
Хлюстова Мария
чуть помедленнее, кони... чуть помедленнее..........
Я тебя съем
Малолетка твоя уже жаловалось на тебя тут
Denik MВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Малолетка твоя уже жаловалось на тебя тут
СсылкаПожаловаться
И чем все закончилось?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем