Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбил и обидел муж! Тяжело, пожаловаться некому...

Вместе мы 7 лет,женаты,сыну 4 года,начиналось все волшебно,года 3 это был идеал мужчины..После рождения сына был кризис,вроде как то с горем пополам преодолели .
Не не бьет,не пьет,не критикует внешность..Но ходит иногда с недовольной рожей без причины,с пренебрежением общается со мной и нехотя.
Вчера на мои справедливые замечания что не нужно идти далеко гулЯть с ребенком тк собирается дождь,что попадем под дождь ,было сказано "это ты все каркаешь своим гнилым ртом!"
Сказать что я обиделась это ничего не сказать..Но он час подлизывается потом,но видя что я не иду на контакт начинает еще и говорить что я его доводу.т.е.в итоге виновата я.
Самое ужасное,ни пожаловаться ни уйти некуда,с родителями не общаюсь (другая история),он кормит нас,правда дико экономя теперь на мне.Лифчик с ашана  уже считается что я его на деньги трясу,хотя он имеет небольшой бизнес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
СсылкаПожаловаться
Получать образование и идти на работу
Ивановна
Получать образование и идти на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Иван БриткинВ ответ на Ивановна
Ивановна
Получать образование и идти на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
СсылкаПожаловаться
может быть у вас просто плохо пахнет изо рта... его это сильно раздражает при постоянном общении... отправляйтесь к стоматологу, а ему ребенка вручите и счета за лечение
Иванова АллаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
может быть у вас просто плохо пахнет изо рта... его это сильно раздражает при постоянном общении... отправляйтесь к стоматологу, а ему ребенка вручите и счета за лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Naila IshmuratovaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
может быть у вас просто плохо пахнет изо рта... его это сильно раздражает при постоянном общении... отправляйтесь к стоматологу, а ему ребенка вручите и счета за лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах из рта прекрасно убирает "БЕФУНГИН".(очищает протоки печени и всегда свежее дыхание ,конечно это не значит ,что зубы не надо лечить (но может быть не из за зубов )
ЕленаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Запах из рта прекрасно убирает "БЕФУНГИН".(очищает протоки печени и всегда свежее дыхание ,конечно это не значит ,что зубы не надо лечить (но может быть не из за зубов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про бефунгин можно подробнее? Спасибо.
Naila IshmuratovaВ ответ на Елена
Елена
Про бефунгин можно подробнее? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше бабушка приносила чаго из рощи и сама варила лекарство- сейчас уже промышленность выпускает под названием "БЕФУГИН" (деготь разбавлется и пьют ) ,это вещество даже подавляет новообразование. Дайте на GOOGL или на какую-нибудь поисковую систему ,там выйдет подробности
ЕленаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Раньше бабушка приносила чаго из рощи и сама варила лекарство- сейчас уже промышленность выпускает под названием "БЕФУГИН" (деготь разбавлется и пьют ) ,это вещество даже подавляет новообразование. Дайте на GOOGL или на какую-нибудь поисковую систему ,там выйдет подробности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Почитаю.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
СсылкаПожаловаться
Поработать со своей психикой, родители тебя доводят, муж плохой, а ты сама вообще ни в чём не виновата?
Людмила Сазонова.
Поработать со своей психикой, родители тебя доводят, муж плохой, а ты сама вообще ни в чём не виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая бы вы ни былы, так относиться муж не должен. Меняйте свою жизнь. Пока получите образование, идите на работу, снимите квартиру. Ради ребенка не живите, детям еще хуже в такой семье. И у вас ничего хорошего с ним не будет, а в старости локти кусать будете. Устраивайте свою жизнь сейчас.
Марина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась уйти,он возвращал нас,жить дома у родителей невыносимо,они доводят до слез постоянно..незнаю что делать!!!!((
СсылкаПожаловаться
Дело идёт к разводу всё-равно...Если он раздражается и срывается - скоро пойдёт налево. Вам надо морально к этому подготовиться. И не строить иллюзий.
As_Large_As_LifeВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Дело идёт к разводу всё-равно...Если он раздражается и срывается - скоро пойдёт налево. Вам надо морально к этому подготовиться. И не строить иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500. Это хамство. Не удивлюсь, если уже есть любовница. Но раз дело дошло до оскорблени
As_Large_As_LifeВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Дело идёт к разводу всё-равно...Если он раздражается и срывается - скоро пойдёт налево. Вам надо морально к этому подготовиться. И не строить иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до оскорблений на ровном (?) месте, хорошего не жди. Это однозначно.
Naila IshmuratovaВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Дело идёт к разводу всё-равно...Если он раздражается и срывается - скоро пойдёт налево. Вам надо морально к этому подготовиться. И не строить иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного ,если выходишь на работу ,сразу энергетика другая ,при общении подпитываешься положительной знергетикой (короче .становишься другой ,это обязательно заставит мужа измениться- не обязательно развод
Елена КругловаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Ничего подобного ,если выходишь на работу ,сразу энергетика другая ,при общении подпитываешься положительной знергетикой (короче .становишься другой ,это обязательно заставит мужа измениться- не обязательно развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет положительной энергетики на работе я не согласна. Много и отрицательной (я работаю с больными людьми). Приходится учиться терпимости... Больные не всегда адекватны... Но то что на работе отвлекаешься от домашних проблем хоть на какое-то время-согласна!
Naila IshmuratovaВ ответ на Елена Круглова
Елена Круглова
Насчет положительной энергетики на работе я не согласна. Много и отрицательной (я работаю с больными людьми). Приходится учиться терпимости... Больные не всегда адекватны... Но то что на работе отвлекаешься от домашних проблем хоть на какое-то время-согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,,я не имела такую работу ,Здесь уже каторга. После такой работы еще дома не порядок ,то вообще заболеешь. Эта уже не та загрузка. Мы работаем в научном исслед . институте ,такая творческая атмосфера ,люди образованные ,талантливые ,погружены совсем в другое. ну всякое бывает ,но человек не зацикливается на юрунде
Елена КругловаВ ответ на Елена Круглова
Елена Круглова
Насчет положительной энергетики на работе я не согласна. Много и отрицательной (я работаю с больными людьми). Приходится учиться терпимости... Больные не всегда адекватны... Но то что на работе отвлекаешься от домашних проблем хоть на какое-то время-согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже все,практически, образованные люди, и приходят тоже с высшими образованиями лечиться... Но это не показатель... Порой интеллигентные с виду люди, а ведут себя просто по хамски!
Марина ЧерноваВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Ничего подобного ,если выходишь на работу ,сразу энергетика другая ,при общении подпитываешься положительной знергетикой (короче .становишься другой ,это обязательно заставит мужа измениться- не обязательно развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оказывается панацея от плохого поведения мужа в семье! Оказывается у нас все женщины кто в разводе - бездельницы и никогда не работали...Сидели дома и репу чесали и бедного мужа доставали!
Naila IshmuratovaВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Вот оказывается панацея от плохого поведения мужа в семье! Оказывается у нас все женщины кто в разводе - бездельницы и никогда не работали...Сидели дома и репу чесали и бедного мужа доставали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правильно поняли ,дома уйма работы ,просто все делает жена ,но это не замечается (если такое началось ,уходишь на работу ,дома дела перераспределяются ,нервозность по отношению тоже) ( ты уже их по другому воспринимаешь. Короче ,чем кого то менять ,меняешь отношению к этому параметру и меняешься сама. Глядишь ,и он примет уже другое поведение
Марина ЧерноваВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Вы не правильно поняли ,дома уйма работы ,просто все делает жена ,но это не замечается (если такое началось ,уходишь на работу ,дома дела перераспределяются ,нервозность по отношению тоже) ( ты уже их по другому воспринимаешь. Короче ,чем кого то менять ,меняешь отношению к этому параметру и меняешься сама. Глядишь ,и он примет уже другое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, глядишь и примет лет через 40. Надежда умирает последней...
Naila IshmuratovaВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Да, глядишь и примет лет через 40. Надежда умирает последней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто ,перестаешь уже на это обращать внимания ,нужно больно!
Светлана ГамарцВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Вот оказывается панацея от плохого поведения мужа в семье! Оказывается у нас все женщины кто в разводе - бездельницы и никогда не работали...Сидели дома и репу чесали и бедного мужа доставали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смешно стало...Даже настроение подняли...спасибо! Марина.
Ольга МишинаВ ответ на Марина Чернова
Марина Чернова
Дело идёт к разводу всё-равно...Если он раздражается и срывается - скоро пойдёт налево. Вам надо морально к этому подготовиться. И не строить иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Марина. Мужчина идет налево , чтобы почуствовать свою значимость, если не получает этого в семье. Больше уважения от жены и мужчина будет носить на руках. Это факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем