Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбили в метро

Вчера вечером в час пик так оказалось что толпа внесла меня в вагон и я задела локтем девицу, девица прямо на весь вагон заорала - ну что прешь ? Задницу свою жирную чтобы посадить поскорей ?
Да, у меня есть лишний вес и что разве это дает право посторонним тощим девкам меня оскорблять ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Леди Ксю
В табло дала бы, да и успокоилась...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В табло дала бы, да и успокоилась...
СсылкаПожаловаться
И не говори...
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В табло дала бы, да и успокоилась...
СсылкаПожаловаться
Вот чему вы молодежь учите? А вдруг понравится?
Леди КсюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот чему вы молодежь учите? А вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро должно быть с кулакам
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Добро должно быть с кулакам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы только помахать. А в друг понравится обладателю "табло"? Ныне полно извращенцев.
Ребёнок то кстати нашелся? Не женился ещё на островитянке?
Леди КсюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вам бы только помахать. А в друг понравится обладателю "табло"? Ныне полно извращенцев.
Ребёнок то кстати нашелся? Не женился ещё на островитянке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашелся, телефон забыл зарядить, заработался зайчик...,свадьбу не планирует.
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нашелся, телефон забыл зарядить, заработался зайчик...,свадьбу не планирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обломщик! Мамку на свадьбу обломать.... на до же....))))))
Любовь Лисина
Да уж! Общественный транспорт - это испытание!
ЯКошкина!
Ну и чё постеснялась?дала бы ей в нос своей увесистой ручонкой)))))а тощая-дура,ваще, тут на форуме же пишут,что у всех тощих папики и лексусы, а она чож на метрЕ култыхается?))
Tony KareraВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ну и чё постеснялась?дала бы ей в нос своей увесистой ручонкой)))))а тощая-дура,ваще, тут на форуме же пишут,что у всех тощих папики и лексусы, а она чож на метрЕ култыхается?))
СсылкаПожаловаться

Лицо, не обремененное интеллектом.А вроде взрослая женщина, под 50.Где мудрость?
АнонимВ ответ на Tony Karera
Tony Karera

Лицо, не обремененное интеллектом.А вроде взрослая женщина, под 50.Где мудрость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки идеально подходят к овалу лица, вот сижу и гадаю это шанель или все таки диор, ха ха ха ))))
Tony KareraВ ответ на Аноним
Аноним
Очки идеально подходят к овалу лица, вот сижу и гадаю это шанель или все таки диор, ха ха ха ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже на Пуччи)
АнонимВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
похоже на Пуччи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне конечно обидно было в метро, но у меня не так все плохо как у этой тети
Tony KareraВ ответ на Аноним
Аноним
мне конечно обидно было в метро, но у меня не так все плохо как у этой тети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знаете почему? она злая, а вы нет.
АнонимВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
а знаете почему? она злая, а вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глядя на это фото я даже догадываюсь почему
Tony KareraВ ответ на Аноним
Аноним
Глядя на это фото я даже догадываюсь почему
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Лагерта Лодброк
Отнеситесь к этому философкси - хороший стимул завязать с пончиками.
Advocat
Ой, ну Вы нашли из-за чего расстраиваться!) Придираться к внешности - последнее дело. Верх скудоумия и невоспитанности. Так Вы уверены, что хотите расстраиваться из-за какой-то глупой девчонки?)))
С другой стороны, если Вас так сильно задело высказывание абсолютно незнакомого человека, значит, у Вас полно комплексов из-за Вашего внешнего вида. Следовательно, решайтесь бороться либо с самими комплексами, либо с их причиной.))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Advocat
Advocat
Ой, ну Вы нашли из-за чего расстраиваться!) Придираться к внешности - последнее дело. Верх скудоумия и невоспитанности. Так Вы уверены, что хотите расстраиваться из-за какой-то глупой девчонки?)))
С другой стороны, если Вас так сильно задело высказывание абсолютно незнакомого человека, значит, у Вас полно комплексов из-за Вашего внешнего вида. Следовательно, решайтесь бороться либо с самими комплексами, либо с их причиной.))
СсылкаПожаловаться
А при чем тут внешность?
Я вот не заметил, что автор поспешила извиниться перед девушкой, которую задели.
Наличие жирной жопы или её отсутствие не дает причин топтаться или неуважительно относиться к другим людям.
Задели человека? Начал он возмущаться? Извинились и всё. А то небось и возмущаться то человек начал из-за хамства... Меня вот тоже напрягают люди, которые спешат усадить свой зад и ради этого готовы просто по головам идти...
Владислав Веретёхин
А при чем тут внешность?
Я вот не заметил, что автор поспешила извиниться перед девушкой, которую задели.
Наличие жирной жопы или её отсутствие не дает причин топтаться или неуважительно относиться к другим людям.
Задели человека? Начал он возмущаться? Извинились и всё. А то небось и возмущаться то человек начал из-за хамства... Меня вот тоже напрягают люди, которые спешат усадить свой зад и ради этого готовы просто по головам идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор же написала, что не она сама понеслась какие-то места занимать, а её увлекла с собой толпа. То бишь, автор задела ту девушку не по своей инициативе, а сама стала жертвой обстоятельств. Следовательно, почему автор должна была извиняться перед откровенно неадекватным человеком, который с утра пораньше выливает ушат д*рьма на абсолютно незнакомую девушку? Или Вы считаете, что та мадам проявила мегауважение, оскорбив автора?
Автор ещё молодец, сдержалась.Поражаюсь её терпению. Я бы терпеть не стала.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Advocat
Advocat
Автор же написала, что не она сама понеслась какие-то места занимать, а её увлекла с собой толпа. То бишь, автор задела ту девушку не по своей инициативе, а сама стала жертвой обстоятельств. Следовательно, почему автор должна была извиняться перед откровенно неадекватным человеком, который с утра пораньше выливает ушат д*рьма на абсолютно незнакомую девушку? Или Вы считаете, что та мадам проявила мегауважение, оскорбив автора?
Автор ещё молодец, сдержалась.Поражаюсь её терпению. Я бы терпеть не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь по электричкам, да по метро... И сколько меня толпа не заносила в вагоны - никого и никогда я локтями не задевал.
Было пару раз даже ноги проскальзывали между платформой и поездом...
Мог подтолкнуть впереди стоящих или продвинуть их своим же телом - но при этом ни разу локтями никого не цеплял. Разный характер телодвижений...
И да, я считаю, что зацепить локтем и не извиниться (а потом еще и истерить, как Вы) - не шибкого ума дело...
Владислав Веретёхин
Я всю жизнь по электричкам, да по метро... И сколько меня толпа не заносила в вагоны - никого и никогда я локтями не задевал.
Было пару раз даже ноги проскальзывали между платформой и поездом...
Мог подтолкнуть впереди стоящих или продвинуть их своим же телом - но при этом ни разу локтями никого не цеплял. Разный характер телодвижений...
И да, я считаю, что зацепить локтем и не извиниться (а потом еще и истерить, как Вы) - не шибкого ума дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего Вы взяли, что я истерю?)))) По-моему, бьётесь в истериках Вы, коли делаете выводы о моём поведении, лишь перекинувшись со мной парой фраз на форуме.)))
И таки да: я не привыкла извинятся без повода.) Если виновата - извинюсь, без вопросов. Но если вина не моя, то с какой радости я буду извиняться?)))))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Advocat
Advocat
А с чего Вы взяли, что я истерю?)))) По-моему, бьётесь в истериках Вы, коли делаете выводы о моём поведении, лишь перекинувшись со мной парой фраз на форуме.)))
И таки да: я не привыкла извинятся без повода.) Если виновата - извинюсь, без вопросов. Но если вина не моя, то с какой радости я буду извиняться?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой фу... Вы даже не способны понять, что Вам говорят)))
Я не сказал, что Вы сейчас истерите... Вы бы стали истерить в той ситуации...
Я бы терпеть не стала.
Ровно также не пойму, где Вы мою истерику углядели)
В общем, ясно всё с Вами) Всего доброго)
Владислав Веретёхин
Ой фу... Вы даже не способны понять, что Вам говорят)))
Я не сказал, что Вы сейчас истерите... Вы бы стали истерить в той ситуации...
Я бы терпеть не стала.
Ровно также не пойму, где Вы мою истерику углядели)
В общем, ясно всё с Вами) Всего доброго)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загадочная у Вас логика, Владислав...))))))
По-вашему, фраза "я бы терпеть не стала" означает, что я стала бы истерить?
То есть, Вы сами чего-то вообразили, растолковали мои слова на основании своего опыта, и, очевидно, свои опыт считаете единственно правильным, коль в послед. комменте пишите:"Вы бы стали истерить в той ситуации..." - фраза, выражающая абсолютную уверенность в поведении человека, которого Вы даже не видели никогда...)))))))
Забавный.
Всего!
Tony KareraВ ответ на Advocat
Advocat
Загадочная у Вас логика, Владислав...))))))
По-вашему, фраза "я бы терпеть не стала" означает, что я стала бы истерить?
То есть, Вы сами чего-то вообразили, растолковали мои слова на основании своего опыта, и, очевидно, свои опыт считаете единственно правильным, коль в послед. комменте пишите:"Вы бы стали истерить в той ситуации..." - фраза, выражающая абсолютную уверенность в поведении человека, которого Вы даже не видели никогда...)))))))
Забавный.
Всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да перестаньте, не переспорите Владислава, тем более что пишет дама. С третьего предложения понятно стало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем