Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбили Веру пусть сидят теперь сколько надо!

Я про этих дур купленных и устроивших свой богохульный концерт у алтаря в храме. Сколько сейчас защитничков выискалось за что держат 4 мес. девочек в тюрьме противно слушать эти девочки матери детей которые сношаются в своих сектах на камеру групповухой после случившегося считают себя героями насрали в душу всем верующим осквернили храм и их надо ещё за это по голове погладить, как не покажут сидят с мордами полными превосходства сделали из них прям мучениц каких-то и героев? Пришли они в мечеть с такими песенками их разорвали на части пусть год сидят зато неповадно будет устраивать такие вещи государство должно защищать Веру людей и наказывать таких охамевших особ с чёрной душонкой ваше мнение?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
МаргошаВ ответ на moltshanova
moltshanova
Согласна полностью,что -бизнес сделали...но НЕЛЬЗЯ в храме устраивать ОРГИЮ даже за большие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что? (грозно) как ник делить будем, м?
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну что? (грозно) как ник делить будем, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....я тебя попутала с "новоенькой"...думаю ...а лебедь куда уплыл???
МаргошаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
....я тебя попутала с "новоенькой"...думаю ...а лебедь куда уплыл???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты??? попутала????аж задохнулась....это практиццки измена!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну что? (грозно) как ник делить будем, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай, Маргоша! Двойник сама понимает, что ты с большой буквы, а она с маленькой.)))
Олька...Я
Вера в душе должна быть,а не в том кто там и что пел в храме...А вас не оскверняют батюшки ,берущие деньги за все?За крещение,отпевание и прочее? Они же служители господа..А там если не заплатишь он и не двинется...Ну про батюшек на джипах с пожертвований я молчу вообще.Меня это куда больше оскорбляет...
А тут вы гляньте выдули проблему...У нас в стране куда серьезнее проблем хватает, лучше бы об этом голова болела
Тот самый, не страшныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вера в душе должна быть,а не в том кто там и что пел в храме...А вас не оскверняют батюшки ,берущие деньги за все?За крещение,отпевание и прочее? Они же служители господа..А там если не заплатишь он и не двинется...Ну про батюшек на джипах с пожертвований я молчу вообще.Меня это куда больше оскорбляет...
А тут вы гляньте выдули проблему...У нас в стране куда серьезнее проблем хватает, лучше бы об этом голова болела
СсылкаПожаловаться
Ох уж и разжиреешь с пожертвований в церкви... Крещение и отпевание - 300 р (где-то может быть и побольше), венчание - 800 р. Ты за маникюр во сколько раз больше платишь? Бумажка, нотариально заверенная, стоит не менее 1000 р.
Тот самый, не страшный
Ох уж и разжиреешь с пожертвований в церкви... Крещение и отпевание - 300 р (где-то может быть и побольше), венчание - 800 р. Ты за маникюр во сколько раз больше платишь? Бумажка, нотариально заверенная, стоит не менее 1000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нотариус не скрывает,что он коммерческое лицо и он платит налоги.
А сколько людей умирает ежедневно?для каждого отпевание, панихида...да куча всяких платных обрядов.Какое количество людей у нас? вот и прикиньте суммы с каждого, вполне разжижеешь. А ведь церковь не платит налогов несмотря на получаемую прибыль...
Ирина ИвановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так нотариус не скрывает,что он коммерческое лицо и он платит налоги.
А сколько людей умирает ежедневно?для каждого отпевание, панихида...да куча всяких платных обрядов.Какое количество людей у нас? вот и прикиньте суммы с каждого, вполне разжижеешь. А ведь церковь не платит налогов несмотря на получаемую прибыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налоги платятся, прежде всего от ДОХОДА. Что у маленькой Церкви в глухомани есть ПРИБЫЛЬ... маловероятно.
Олька...ЯВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Налоги платятся, прежде всего от ДОХОДА. Что у маленькой Церкви в глухомани есть ПРИБЫЛЬ... маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о маленьких церквушках никто не говорит.здесь речь конкретно о ХХС, думаете у них нет дохода? да там доход со столькими нулями....
Иосиф БродскиВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Налоги платятся, прежде всего от ДОХОДА. Что у маленькой Церкви в глухомани есть ПРИБЫЛЬ... маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у попа обязательно ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ и фазенда.
А какой "церковный налог" своим церковным начальникам даже "у маленькой Церкви в глухомани" - порядка миллиона рублей в год. Прислать ссылку на жалобу священника.
Церковь - это машина по одурачиванию простаков.
Массовый Грабовой.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ох уж и разжиреешь с пожертвований в церкви... Крещение и отпевание - 300 р (где-то может быть и побольше), венчание - 800 р. Ты за маникюр во сколько раз больше платишь? Бумажка, нотариально заверенная, стоит не менее 1000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не вяжутся ваши суммы за услуги с их примбабасами....Нафига Патриарху яхта? Есть она у него, есть. Часики за ...тысяч убитых енотов. И после этого говорить о грехе сребролюбия??
Александр БеловВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ох уж и разжиреешь с пожертвований в церкви... Крещение и отпевание - 300 р (где-то может быть и побольше), венчание - 800 р. Ты за маникюр во сколько раз больше платишь? Бумажка, нотариально заверенная, стоит не менее 1000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и то чаще всего сумма не оговаривается. как правило люди сами жертвуют сколько считают нужным.
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
да и то чаще всего сумма не оговаривается. как правило люди сами жертвуют сколько считают нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, не 3,14зди! В любой церкви, храме, часовне висит прайс-лист с расценками, которые как тарифы ЖКХ чуть ли не каждый месяц растут! Попики сейчас за бесплатно и лоб не перекрестят, а не то, что службу не справят!
Вот где осквернение церкви - превращение ее в бизнес торгашеский!
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Саша, не 3,14зди! В любой церкви, храме, часовне висит прайс-лист с расценками, которые как тарифы ЖКХ чуть ли не каждый месяц растут! Попики сейчас за бесплатно и лоб не перекрестят, а не то, что службу не справят!
Вот где осквернение церкви - превращение ее в бизнес торгашеский!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе показать десяток церквей где и в помине нет того о чем пишишь!?
Александр Белов
тебе показать десяток церквей где и в помине нет того о чем пишишь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть одну покажите в Краснодаре такую. Куда я приду и меня бесплатно обвенчают
Александр БеловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хоть одну покажите в Краснодаре такую. Куда я приду и меня бесплатно обвенчают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты готова к венчанию!?В духовном плане я имею ввиду.
Александр Белов
А ты готова к венчанию!?В духовном плане я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про свою готовность сама выясню..вопрос мой в другом был
Александр БеловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про свою готовность сама выясню..вопрос мой в другом был
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,не катит...откуда я знаю что у тебя на уме!? Я дам тебе адрес батюшки,а ты прийдеш и окажешься очередной Пуси райт...
Александр Белов
Не,не катит...откуда я знаю что у тебя на уме!? Я дам тебе адрес батюшки,а ты прийдеш и окажешься очередной Пуси райт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, подпольный какой-то батюшка?
Котя МотяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А ты готова к венчанию!?В духовном плане я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, вопрос не по теме, тебя про прейскурант спросили.
Александр БеловВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Саша, вопрос не по теме, тебя про прейскурант спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ответил...прейскуран,это уже самоуправство.и не может быть официальной позицией церкви.
Александр БеловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хоть одну покажите в Краснодаре такую. Куда я приду и меня бесплатно обвенчают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вообще,ты хоть представляешь что такое венчание!?
Ирина ИвановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хоть одну покажите в Краснодаре такую. Куда я приду и меня бесплатно обвенчают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Краснодарский край, Апшеронский район, станица Самурская. Вот тут церковь, в которой Вам все обряды проведут бесплатно. Но как правило, люди сами дают деньги. Батюшке тоже надо что-то кушать, во что-то одеваться... Он не святым духом питается. Ну а если Вы ничего не дадите - никто Вас не упрекнет. Кстати сказать, у Батюшки в Самурской даже никакого своего транспорта нет. Если куда нужно- его люди возят. Не надо обобщать. Служители церкви - они тоже разные...
Иосиф БродскиВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Краснодарский край, Апшеронский район, станица Самурская. Вот тут церковь, в которой Вам все обряды проведут бесплатно. Но как правило, люди сами дают деньги. Батюшке тоже надо что-то кушать, во что-то одеваться... Он не святым духом питается. Ну а если Вы ничего не дадите - никто Вас не упрекнет. Кстати сказать, у Батюшки в Самурской даже никакого своего транспорта нет. Если куда нужно- его люди возят. Не надо обобщать. Служители церкви - они тоже разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Батюшке надо платить церковный налог - большую мзду церковному начальству.
А простаки собирают на это деньги.
"Бог" - это иерархия церкви.
Вот этому богу они служат.
А также халявному проживанию жизни.
Без труда, без забот, без ответственности. В обмане и мошенничестве.
Как Грабовой. Только того чего-то посадили, а эти обманщики на свободе.
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
тебе показать десяток церквей где и в помине нет того о чем пишишь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в Ростове, ни в Краснодаре, ни в Москве и Питере и кучи других городов и деревень - таких церквей НЕТ!
Дай адрес хоть одной - из принципа поеду и проверю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем