Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбили Веру пусть сидят теперь сколько надо!

Я про этих дур купленных и устроивших свой богохульный концерт у алтаря в храме. Сколько сейчас защитничков выискалось за что держат 4 мес. девочек в тюрьме противно слушать эти девочки матери детей которые сношаются в своих сектах на камеру групповухой после случившегося считают себя героями насрали в душу всем верующим осквернили храм и их надо ещё за это по голове погладить, как не покажут сидят с мордами полными превосходства сделали из них прям мучениц каких-то и героев? Пришли они в мечеть с такими песенками их разорвали на части пусть год сидят зато неповадно будет устраивать такие вещи государство должно защищать Веру людей и наказывать таких охамевших особ с чёрной душонкой ваше мнение?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
Жена инженера
Наше мнение такое: что у девок, что у попиков данного храма черная душонка.
Маркиза ЧибоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Наше мнение такое: что у девок, что у попиков данного храма черная душонка.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Ангел))В ответ на Маркиза Чибо
Маркиза Чибо
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Жена инженера
Наше мнение такое: что у девок, что у попиков данного храма черная душонка.
СсылкаПожаловаться
Пусть сидять.
Наталья Веселова
Мне пох на них ...в принципе, если и посадят, тоже пох ...
Наталья Веселова
Мне пох на них ...в принципе, если и посадят, тоже пох ...
СсылкаПожаловаться
Согласна, ваще наs рать))
Наталья Веселова
Мне пох на них ...в принципе, если и посадят, тоже пох ...
СсылкаПожаловаться
Сколько Вас не наблюдаю,пишите по принципу "лишь бы отметиться" А уж там неважно что напишете. Кто-то Вам из мужчин тут подобное писал...
Наталья ВеселоваВ ответ на Ольга
Ольга
Сколько Вас не наблюдаю,пишите по принципу "лишь бы отметиться" А уж там неважно что напишете. Кто-то Вам из мужчин тут подобное писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас вообще не наблюдаю ...
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я Вас вообще не наблюдаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братва, мы не хотим стрелять. Мы наблюдаем. Предупреждаю, кто будет дергаться, всех перемочим))
Наталья ВеселоваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Братва, мы не хотим стрелять. Мы наблюдаем. Предупреждаю, кто будет дергаться, всех перемочим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу ...усё будет как в кине))
Ольга ШуваловаВ ответ на Ольга
Ольга
Сколько Вас не наблюдаю,пишите по принципу "лишь бы отметиться" А уж там неважно что напишете. Кто-то Вам из мужчин тут подобное писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ты написала, чтоб отметиться. Типа за умную хотела сойти?)))
Тут мужчин с комплексами как грязи. И баб, готовых любым штанам поддакнуть не меньше. Ты вот одна из таких, причем, еще и глупа как пробка.
Галина
Осквернили храм)))) Да из веры уже давно бизнес сделали, разве это не осквернение????
MAKITA-2018В ответ на Галина
Галина
Осквернили храм)))) Да из веры уже давно бизнес сделали, разве это не осквернение????
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Влюбленная в жизньВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, приходишь в какой-нибудь крупный Собор, а там все в золоте, и никаких служб не проводят (службы в пристроечке поскромнее), а основное здание - как музей. Все хотят и восторгаются, даже дресс-код не соблюдают
страница пользователя скрытаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ага, приходишь в какой-нибудь крупный Собор, а там все в золоте, и никаких служб не проводят (службы в пристроечке поскромнее), а основное здание - как музей. Все хотят и восторгаются, даже дресс-код не соблюдают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаете вы)) просто это главный "офис" так сказать, а филиалы в как раз служат людям)) некоторые люди априори ходят почему то в церковь как в музей, вот для таких и есть такие места, в которых может единицы поймут что верить надо... у всех дороги к вере разные) но это мое мнение к вашему комменту
страница пользователя скрыта
не понимаете вы)) просто это главный "офис" так сказать, а филиалы в как раз служат людям)) некоторые люди априори ходят почему то в церковь как в музей, вот для таких и есть такие места, в которых может единицы поймут что верить надо... у всех дороги к вере разные) но это мое мнение к вашему комменту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"а филиалы в как раз служат людям))"

как служат?
делают из людей зомби
Пример: http://www.vob.ru/news/2010/november/8/4...
страница пользователя скрытаВ ответ на Иосиф Бродски
Иосиф Бродски
"а филиалы в как раз служат людям))"

как служат?
делают из людей зомби
Пример: http://www.vob.ru/news/2010/november/8/4...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вообще после крестного хода под иконой положено проходит поклоняясь, тут думаю просто люди решили больше приклонится, это же желание человека никто никого не заставляет))) люди в церковь не просто так же идут...думаю если каждого спросить, из тех кто на фото, у все истории не из приятных. Вообще нельзя основываться на одном фото потому что часто все не так как мы это видим, и каждый видит это по своему, для меня то что на фото нормально, для вас это зомби)))или у меня к вам лично вопрос, вы бы не хотели чтоб вас например венчали?крестили? отпевали конце концов?
страница пользователя скрыта
ну вообще после крестного хода под иконой положено проходит поклоняясь, тут думаю просто люди решили больше приклонится, это же желание человека никто никого не заставляет))) люди в церковь не просто так же идут...думаю если каждого спросить, из тех кто на фото, у все истории не из приятных. Вообще нельзя основываться на одном фото потому что часто все не так как мы это видим, и каждый видит это по своему, для меня то что на фото нормально, для вас это зомби)))или у меня к вам лично вопрос, вы бы не хотели чтоб вас например венчали?крестили? отпевали конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"под иконой положено проходит поклоняясь," А еще трогать тряпочки, грызть ящики с сопревшими кусками человеческого мяса и т.п.
Я ж говорю - зомби!
Что им "положат" бездельники и мошенники попы, то они и лоб расшибут!
страница пользователя скрытаВ ответ на Иосиф Бродски
Иосиф Бродски
"под иконой положено проходит поклоняясь," А еще трогать тряпочки, грызть ящики с сопревшими кусками человеческого мяса и т.п.
Я ж говорю - зомби!
Что им "положат" бездельники и мошенники попы, то они и лоб расшибут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваше право иметь такое мнение))) как говорится "на войне нет атеистов", каждому в своё время приходит понимание этого...
страница пользователя скрыта
ваше право иметь такое мнение))) как говорится "на войне нет атеистов", каждому в своё время приходит понимание этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваше право иметь такое мнение))) как говорится "на войне нет атеистов", каждому в своё время приходит понимание этого...

Тупое и пошлое выражение, приводящее к заявлению Гундяева "Великая Отечественная война - посланное богом СССР наказание за безбожие большевиков"
Религией можно оправдать любую мерзость.
Ага, и попы воюющих каждой из воющих сторон заявляют "бог на нашей стороне".
Что однозначно доказывает, зачем они придумывают богов - чтобы успешно продавать свои сказки.
страница пользователя скрытаВ ответ на Иосиф Бродски
Иосиф Бродски
ваше право иметь такое мнение))) как говорится "на войне нет атеистов", каждому в своё время приходит понимание этого...

Тупое и пошлое выражение, приводящее к заявлению Гундяева "Великая Отечественная война - посланное богом СССР наказание за безбожие большевиков"
Религией можно оправдать любую мерзость.
Ага, и попы воюющих каждой из воющих сторон заявляют "бог на нашей стороне".
Что однозначно доказывает, зачем они придумывают богов - чтобы успешно продавать свои сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая я пошлячка))))оказывается)))
страница пользователя скрыта
какая я пошлячка))))оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не Вы пошлая, просто религия - это пошлость и ...
страница пользователя скрыта
какая я пошлячка))))оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вредная фраза, вредное понятие.
Религии вообще здравомыслящие люди отвергают, как источник крови, жертв, абсурда, розни, резни.
страница пользователя скрытаВ ответ на Иосиф Бродски
Иосиф Бродски
Вредная фраза, вредное понятие.
Религии вообще здравомыслящие люди отвергают, как источник крови, жертв, абсурда, розни, резни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что говорили перед своей смертью знаменитые!!!
Однажды, группа учёных провела исследование: что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники Ницше и М. Монро, Ленин и Вольтер.. О чём "шутил" инженер построивший Титаник и в чём был уверен идол поп. музыки Леннон. Результаты оказались любопытными...

ФРИДРИХ НИЦШЕ :
Сошел с ума. Умер лая в железной клетке

ВОЛЬТЕР - великий насмешник.
У него был ужасный конец. Всю ночь кричал о помиловании. Его медсестра говорила:
"За все деньги Европы не желала бы видеть такую смерть, какая была у Вольтера - смерть неверующего"

ДАВИД ХЬЮМ - атеист.
Перед смертью постоянно кричал:
"Я нахожусь в пламени!"
Его отчаяние было ужасным...

НАПОЛЕОН - император.
Его лечащий врач писал: "Император умер в одиночестве, всеми оставленный. Его предсмертная борьба была ужасной...".

КАРЛ IX:
"Я погиб. Я это ясно сознаю".

ГОББС - английский философ:
"Я стою перед страшным прыжком во тьму".
...
ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ:
"Больше света!"

ЛЕНИН :
Умер, будучи помрачен в рассудке.
Просил у стола, стульев прощение за свои грехи...
Как это странно для человека, который был для миллионов людей вождём и идеалом...

ЯГОДА - глава советской тайной полиции:
"Должен быть БОГ. ОН наказывает меня за мои грехи".

ЗИНОВЬЕВ - соратник Ленина,
расстрелянный по приказу Сталина.
"Слушай, Израиль, Господь наш БОГ есть Единый БОГ", -
вот последние слова одного из руководителей атеистического государства.

УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ - английский премьер-министр времён Второй мировой войны:
"Какой же я безумец!";

ЯРОСЛАВСКИЙ - президент атеистического интернационального движения: "Прошу, сожгите все мои книги. Посмотрите на Святого! Он ждет меня уже давно. Он здесь!" .
Политик Бразилии Танкредо ди Амейдо Невес: во время своей президентской избирательной компании публично сказал: « Если я наберу 500 000 голосов своей партии, то даже сам БОГ не сможет меня сместить с президентского поста!» Конечно же, он набрал эти голоса, но внезапно заболел и за один день до того, как стать президентом, скоропостижно умер.

-Бразильский композитор, певец, поэт: во время шоу в Рио де Жанейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: « БОГ, это тебе!». В скорости он умер в возрасте 32 лет от СПИДа.

- Инженер, построивший Титаник: после окончания строительных работ на вопрос репортеров, насколько безопасным будет его чудо корабль, с иронией в голосе ответил: «Теперь даже БОГ не сможет его потопить!». Наверняка каждый знает, что случилось с непотопляемым Титаником
страница пользователя скрыта
Что говорили перед своей смертью знаменитые!!!
Однажды, группа учёных провела исследование: что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники Ницше и М. Монро, Ленин и Вольтер.. О чём "шутил" инженер построивший Титаник и в чём был уверен идол поп. музыки Леннон. Результаты оказались любопытными...

ФРИДРИХ НИЦШЕ :
Сошел с ума. Умер лая в железной клетке

ВОЛЬТЕР - великий насмешник.
У него был ужасный конец. Всю ночь кричал о помиловании. Его медсестра говорила:
"За все деньги Европы не желала бы видеть такую смерть, какая была у Вольтера - смерть неверующего"

ДАВИД ХЬЮМ - атеист.
Перед смертью постоянно кричал:
"Я нахожусь в пламени!"
Его отчаяние было ужасным...

НАПОЛЕОН - император.
Его лечащий врач писал: "Император умер в одиночестве, всеми оставленный. Его предсмертная борьба была ужасной...".

КАРЛ IX:
"Я погиб. Я это ясно сознаю".

ГОББС - английский философ:
"Я стою перед страшным прыжком во тьму".
...
ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ:
"Больше света!"

ЛЕНИН :
Умер, будучи помрачен в рассудке.
Просил у стола, стульев прощение за свои грехи...
Как это странно для человека, который был для миллионов людей вождём и идеалом...

ЯГОДА - глава советской тайной полиции:
"Должен быть БОГ. ОН наказывает меня за мои грехи".

ЗИНОВЬЕВ - соратник Ленина,
расстрелянный по приказу Сталина.
"Слушай, Израиль, Господь наш БОГ есть Единый БОГ", -
вот последние слова одного из руководителей атеистического государства.

УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ - английский премьер-министр времён Второй мировой войны:
"Какой же я безумец!";

ЯРОСЛАВСКИЙ - президент атеистического интернационального движения: "Прошу, сожгите все мои книги. Посмотрите на Святого! Он ждет меня уже давно. Он здесь!" .
Политик Бразилии Танкредо ди Амейдо Невес: во время своей президентской избирательной компании публично сказал: « Если я наберу 500 000 голосов своей партии, то даже сам БОГ не сможет меня сместить с президентского поста!» Конечно же, он набрал эти голоса, но внезапно заболел и за один день до того, как стать президентом, скоропостижно умер.

-Бразильский композитор, певец, поэт: во время шоу в Рио де Жанейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: « БОГ, это тебе!». В скорости он умер в возрасте 32 лет от СПИДа.

- Инженер, построивший Титаник: после окончания строительных работ на вопрос репортеров, насколько безопасным будет его чудо корабль, с иронией в голосе ответил: «Теперь даже БОГ не сможет его потопить!». Наверняка каждый знает, что случилось с непотопляемым Титаником
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мало ли сумасшедших атеистов или теистов.
А что говорил Паскаль о верующих? "Христианин подобен больному."
А Тертулиан? "Верую, потому что абсурдно."

А ваши цитаты. Еще раз доказывают, что в апологию религии приводится бессмыссленный бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем