Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбительное замечание

раз в две недели провожу генеральную уборку, но на прошлой неделе уезжали отдыхать и не убирались, поэтому перенесла на неделю(так что перерыв в 3 недели, вместо 2х). Так вот завтра должны приехать гости на несколько дней, я стала убираться, муж начал мыть посуду и выносить мусор, как обычно. И тут он внезапно заявляет, что я лицемерна и  только перед гостями "хозяюшка", мол к их приезду только готовлю и убираю, а он вынужден питаться полуфабрикатами(что конечно неправда! в холодильнике полно овощей и курицы) В итоге я обиделась, кто из нас прав? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья Ш
Фото холодильника в студию!
Наталья Ш
Фото холодильника в студию!
СсылкаПожаловаться
да!
Мари Фарт
Нормально, не обращать внимания, делай как тебе надо
Maleficent
Откуда же нам знать, как у вас там?? Но, раз он так говорит, есть повод задуматься.
Анна Бортко
:)
Василена
Замороженной курицы? Так это даже не полуфабрикат. Муж на диете, что такой набор продуктов имеете?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Замороженной курицы? Так это даже не полуфабрикат. Муж на диете, что такой набор продуктов имеете?
СсылкаПожаловаться
не, он просто в спортивной форме и налегает на грудки
Захария
На прошлой неделе вы,как раз,и убрались....
А.С.Снежок
может по другой причине придирается
Я б ему по башке сковородкой дала.
Не нравится - пусть сам готовит и убирает.
Creatura Del Cuore
у него пмс, не переживайте...
Галина Котова
Да кому ж не знакомо: щас приедут друзья! У нас полчаса - бегом!!!! Не лицемерие
бред какой-то
Если после после этого он перестал мыть посуду, то именно для этого он и завёл разговор о вашем лицемерии)))
Irina Vorobyeva
А зачем обижаться, пусть муж и начнет убирать и готовить каждый день. Если ему что то не нравится, он может все сам делать.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Мне тяжело такое представить,что-бы мне муж делал замечания
Zero
Вы все там неправы! Убираться надо когда гости уедут!
самая самая
мытье посуды и вынос мусора это не ген уборка, это уборка свинарника. муж прав
Бормотуха 5*
Тьфу, мой так всегда говорит. Даже хуже, что он убирает, а я хозяюшкой себя выставляю. Пофиг. Главное чтобы убирать продолжал.
Фея Фееричная*
Курица винавата.
Адолина Дистервег
Похоже, он вас в мыслях сравнивал с какой-то искренней домовитой фитоняшкой. Уж не из числа гостей ли))).
Кстати, в курах женские гормоны, и от них растет грудь.
Дарья Вишневская
Организуйте ему настоящее "я не хозяюшка" и "вот тебе полуфабрикаты".
Янина Савонина
Я бы после таких слов вообще перестала бы что-либо делать. Почувствуйте разницу, как говорится.
Людмила
А Вы термины не попутали? Генеральная уборка - это ого-го уборка, с мытьем всего на свете и перетряхиванием всех шкафов, такую делают не чаще пары раз в год. Раз в неделю обычная уборка с мытьем пола, плиты и унитаза, в течении недели просто поддерживается порядок с выносом мусора и мытьем посуды каждый день. Подозреваю, что у Вас дома дикий срач и муж в общем прав.
dyra nabtaja
Я вообще никогда не делаю глобальных уборок,а полы и пыль это ежедневная уборка
Ирина
Странные отношения.У меня бы после таких слов вообще питался подножным кормом,стирал,гладил и убирался сам.Принципиально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем