Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбление...

Оскорбление,брошенное близкому человеку-это всегда больно...
Это всегда словно удар...Чаще-на эмоциях.Реже- с полным осознанием сказанного,
но случалось,наверное,с каждым.Получив этот удар,человек всегда спешит ответить тем же...
И редко задумывается о том,что делает только хуже...
Вот и со мной случилось подобное.Услышать грязные слова от человека,который стал очень близок
(мужчины),словно пощечина..не меньше...
Вопрос: как поступить,стоит ли прощать и если да,то как не допустить повторения ситуации в будущем?
Бывало ли с вами такое?Как вы реагировали и присекали такое неуважение?
P.S.Начала ссору я,но не позволяла себе переходить на оскорбления,продолжил он,
но уже в другой форме...
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Так оно и есть))))
Комментарий удален.Почему?
Я все это понимаю...Поэтому реакция моя была жесткой и извенения не приняла..
Но жаль терять его,не хочется разрушать отношения...Как быть?
АлексаВ ответ на Диана
Диана
Я все это понимаю...Поэтому реакция моя была жесткой и извенения не приняла..
Но жаль терять его,не хочется разрушать отношения...Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помаринуйте и простите Только следите даже что бы тон не повышал А говорил тихо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зря Вы так говорите.Я все могу понять,но не все принять...И я бы посмотрела на Вас,
как бы поступили Вы ,если ко всему прочему до этого у Вас были бы,как у меня,
отношения длинною в 3 года с садистом,который издевался как хотел,зная,что
его безгранично любят и простят...На нем,наверное,моя "слепая"; доброта и закончилась...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сложно,когда обжигаешься на чем -либо, после адекватно воспринимать
подобное уже в новых отношения.
ЯгаБаба!В ответ на Диана
Диана
Сложно,когда обжигаешься на чем -либо, после адекватно воспринимать
подобное уже в новых отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно,когда обжигаешься на чем -либо, после адекватно воспринимать
подобное уже в новых отношения.


Адекватный человек адекватно воспринимает действительность... Для адекватного человека было бы простительным не адекватно отреагировать на происходящее в условиях неадекватных к нему притязаний другого человека. У вас такого не было, не смотря на то, что вы пытаетесь всех убедить в тяжелых прежних отношениях с мужчиной... Следовательно, приходится усомниться в вашей адекватности. Если у мужичка хватит ума не связываться с вами больше, то будет у него и хорошее в жизни...
ВалеттаВ ответ на Диана
Диана
Я все это понимаю...Поэтому реакция моя была жесткой и извенения не приняла..
Но жаль терять его,не хочется разрушать отношения...Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоспадя, девушка. Да слушайте вы тока свое сердце. Что за правилами то какими то гоняться? Оступился мужчина, с кем не бывает. Вот если это систематически происходит, то тут уже бежать пора.
Комментарий удален.Почему?
Я с Вами отчасти согласна,но другие присутствующие здесь барышни,которые обсуждают мою
тему,придерживаются мнению,что я такая сука,ведь не простила неуважение после первого его " извини"...
Джоли
Я вот почитала... Не знаю, что он там вам сказал, но он перед вами извинился - дважды. Вы дважды его не извинили - значит, знали на что идете, а именно - на жесткое обострение конфликта, которое может привести к разрыву. И чего вы теперь хотите?
ДианаВ ответ на Джоли
Джоли
Я вот почитала... Не знаю, что он там вам сказал, но он перед вами извинился - дважды. Вы дважды его не извинили - значит, знали на что идете, а именно - на жесткое обострение конфликта, которое может привести к разрыву. И чего вы теперь хотите?
СсылкаПожаловаться
Нет,дважды он попросил меня приехать на ДР к его маме,а извенился один раз
и то,звучало это не искренне...
Gerda MunycblВ ответ на Диана
Диана
Нет,дважды он попросил меня приехать на ДР к его маме,а извенился один раз
и то,звучало это не искренне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оскорблять, знаете ли легче, чем потом просить прощения, потому и звучало это, на Ваш взгляд, не искренне. Вы не правы, что пошли по пути наименьшего сопротивления, вместо того, чтоб поговорить с МЧ все ему объяснить и растолковать, просто в игнор его кинули, а таким путем не решить проблему.. эммм это знаете, равносильно тому, как мужик не решает проблему в семье, а бежит трахать любовницу, а потом кричит на всех углах, что у меня херовая жена сама виновата..как-то так
ДианаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
оскорблять, знаете ли легче, чем потом просить прощения, потому и звучало это, на Ваш взгляд, не искренне. Вы не правы, что пошли по пути наименьшего сопротивления, вместо того, чтоб поговорить с МЧ все ему объяснить и растолковать, просто в игнор его кинули, а таким путем не решить проблему.. эммм это знаете, равносильно тому, как мужик не решает проблему в семье, а бежит трахать любовницу, а потом кричит на всех углах, что у меня херовая жена сама виновата..как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась ему все объяснить по телефону,но он не стал даже слушать,а вместо
этого твердил: так что ты приедешь на день рождения мамы или нет...
Поймите,я не захотела ехать и в этот день находится за одним столом с его семьей в тот
момент,когда наши отношения не выяснены..
Gerda MunycblВ ответ на Диана
Диана
Я пыталась ему все объяснить по телефону,но он не стал даже слушать,а вместо
этого твердил: так что ты приедешь на день рождения мамы или нет...
Поймите,я не захотела ехать и в этот день находится за одним столом с его семьей в тот
момент,когда наши отношения не выяснены..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и выяснили бы ) просто охота было "из себя меня карёжить"
ДжолиВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
вот и выяснили бы ) просто охота было "из себя меня карёжить"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ловите чмок (без леЗбиянства:))
Gerda MunycblВ ответ на Джоли
Джоли
Ловите чмок (без леЗбиянства:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакова лезбияньства! мы сугубо правильных ориентиров! и Вам в обратку чмок)
swetlana klВ ответ на Диана
Диана
Я пыталась ему все объяснить по телефону,но он не стал даже слушать,а вместо
этого твердил: так что ты приедешь на день рождения мамы или нет...
Поймите,я не захотела ехать и в этот день находится за одним столом с его семьей в тот
момент,когда наши отношения не выяснены..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вас понимаю:не успев вас успокоить и толком помириться задавать вопросы в ультимативной форме?!?И вы ещё должны оправдываться..Честно вам скажу,не подходит вам этот человек:вы намного более эмоциональны и чувствительны,тяжело вам с ним будет,пока любите-точно.
ДианаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А я вас понимаю:не успев вас успокоить и толком помириться задавать вопросы в ультимативной форме?!?И вы ещё должны оправдываться..Честно вам скажу,не подходит вам этот человек:вы намного более эмоциональны и чувствительны,тяжело вам с ним будет,пока любите-точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понимание!
swetlana klВ ответ на Диана
Диана
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте о отношении к вам его и его матери,потому что это вам нужно хорошо подумать,это тот ещё подарок.Вот только вряд ли вы с ним расстанетесь,эмоциональных обычно привлекают такие же холодные как ваш.Если хотите дальнейших с ним отношений обращайтесь к нему как к человеку,который эмоционально намного более низком уровне,чем вы, будете проще ко всему относиться.Он действительно,не чувствует,что вам делает больно,по крайней мере настолько,чтобы вы так обижались.
ДианаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не переживайте о отношении к вам его и его матери,потому что это вам нужно хорошо подумать,это тот ещё подарок.Вот только вряд ли вы с ним расстанетесь,эмоциональных обычно привлекают такие же холодные как ваш.Если хотите дальнейших с ним отношений обращайтесь к нему как к человеку,который эмоционально намного более низком уровне,чем вы, будете проще ко всему относиться.Он действительно,не чувствует,что вам делает больно,по крайней мере настолько,чтобы вы так обижались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я,если честно,уже близка к расстованию,есть и другие причины...
Вам еще раз спасибо за участие))
swetlana klВ ответ на Диана
Диана
Я,если честно,уже близка к расстованию,есть и другие причины...
Вам еще раз спасибо за участие))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста.Вы,скорее всего,правильно поступите,не учить же его этому всю жизнь.:)
ЯгаБаба!В ответ на Диана
Диана
Нет,дважды он попросил меня приехать на ДР к его маме,а извенился один раз
и то,звучало это не искренне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,дважды он попросил меня приехать на ДР к его маме,а извенился один раз
и то,звучало это не искренне...


А как должно было звучать искреннее извинение...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а если девка не тормоз?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем